_________про 1-й мед: рожал ли кто-нибудь с НЕСТЕРОВЫМ И.М.?_________ - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 11:14     #111
MalinkaN
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 061
MalinkaN отсутствует


Игорь Михайлович с сентября в 18 рд переходит
Старый 17-02-2009, 11:30     #112
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от MalinkaN Посмотреть сообщение
Игорь Михайлович с сентября в 18 рд переходит
О, нет это же так далеко
хотя условия там конечно гораздо лучше ничего не скажешь
Старый 17-02-2009, 11:36     #113
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
Я думаю не без этого. Лишь бы все было в порядке. Постарайтесь попасть к Пузань (врач, делающий УЗИ. Она супер!
да, лишь бы все в порядке, это точно. на узи всегда идешь как в первый раз
да, Пузань супер тетенька, почти все узи у нее делала и до беременности и вовремя и после но *шепотом*
самый лучший врач вроде Семенов, мне один раз удалось у него побывать, суперврач, очень умный. Такой же юморной как ИМ, с ним очень приятно. Мужу все показывал, тыкал чуть ли не пальцем в монитор но у него подороже, он принимает только в субботу и попасть к нему можно только по какому-то великому блату. мне сначала ИМ дал его тел, а тот телефон не берет вообще. в итоге мне удалось попасть к нему только когда ИМ меня лично записал
Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Наверное, проценты доктору перепадают
странно мне кажется...за что проценты? доктор за прием вроде имеет свою денежку
Старый 17-02-2009, 12:26     #114
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
странно мне кажется...за что проценты? доктор за прием вроде имеет свою денежку
"Благодарность" за привод клиента. Это я без осуждения. Курочка по зернышку клюет. Ведь, когда с доктором или акушеркой договариваешься на роды, ей тоже далеко не вся сумма достается.
Старый 17-02-2009, 13:18     #115
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
"Благодарность" за привод клиента. Это я без осуждения. Курочка по зернышку клюет. Ведь, когда с доктором или акушеркой договариваешься на роды, ей тоже далеко не вся сумма достается.
Это лишь мое мнение. Оно может быть ошибочным.

Игорь Михайлович с сентября в 18 рд переходит написала MalinkaN

Девчонки, я когда лежала уже после родов, я пришла на УЗИ, там была Пузань и мед.сестра, которая меня привела из обсервации. Мне делают УЗИ и я слышу разговор, что Нестеров уходит в другой роддом. В этот день ко мне Нестеров пришел навестить меня в палату и я спросила, что слух прошел, что вы уходите. Но он мне сказал, что нет! нет! все это только слухи. Значит это не слухи. Если так, то первый мед. потерял СУПЕРврача! Это потеря для Меда. Я на полном серьезе!
Девочки - если кто что узнает точно - пишите!!!
Старый 17-02-2009, 14:23     #116
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
Это лишь мое мнение. Оно может быть ошибочным.

Игорь Михайлович с сентября в 18 рд переходит написала MalinkaN

Девчонки, я когда лежала уже после родов, я пришла на УЗИ, там была Пузань и мед.сестра, которая меня привела из обсервации. Мне делают УЗИ и я слышу разговор, что Нестеров уходит в другой роддом. В этот день ко мне Нестеров пришел навестить меня в палату и я спросила, что слух прошел, что вы уходите. Но он мне сказал, что нет! нет! все это только слухи. Значит это не слухи. Если так, то первый мед. потерял СУПЕРврача! Это потеря для Меда. Я на полном серьезе!
Девочки - если кто что узнает точно - пишите!!!
у меня подруга с ним работает...сказала, что его переводят и у них всех там траур по этому поводу....т.к. его переводят в рд, НЕ 18, а он хороший хирург и спец еще и по гинекологии... вот такие дела...кризис....
Старый 17-02-2009, 14:51
ответ для Icesorceress на сообщение "_________про 1-й мед: рожал ли..."
    #117
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Какой УЖАС! Для моей мамы это будет полный ШОК! Она у него по гинекологии оперировалась и он ее наблюдал после. Когда его переводят?
Старый 17-02-2009, 15:02     #118
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
Какой УЖАС! Для моей мамы это будет полный ШОК! Она у него по гинекологии оперировалась и он ее наблюдал после. Когда его переводят?
я сама в ужасе и они все в ужасе думаю и он в ужасе ибо получается, что его понизили он ведь еще преподавал в первом меде.
я однажды будучи глубоко беременной ему позвонила прямо на пару, и он со мной прямо при всех студентах разговаривал мне до сих пор стыдно
у них там пока жуткая секретность, и я пока сама ничего узнать не могу
вроде девочки говорили, что он еще в прайм роуз принимает, но я там никогда не была..и цены наверное там другие..
Старый 17-02-2009, 15:23     #119
PolinaiSofia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 34
PolinaiSofia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
Какой УЖАС! Для моей мамы это будет полный ШОК! Она у него по гинекологии оперировалась и он ее наблюдал после. Когда его переводят?
Кошмар! Кошмар!!!!!!! Моя мама тоже будет в шоке. ей надо ехать к нему на следующей неделе на осмотр.Надо срочно ему звонить, чтобы не растеряться
Старый 17-02-2009, 15:24     #120
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от PolinaiSofia Посмотреть сообщение
Кошмар! Кошмар!!!!!!! Моя мама тоже будет в шоке. ей надо ехать к нему на следующей неделе на осмотр.Надо срочно ему звонить, чтобы не растеряться
я так поняла, что это не в ближайшие недели случится ттт





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.