Снова начать курить? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 16:14     #111
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снова мама Посмотреть сообщение
да старости они все боятся, а невестка постоянно своим видом об этом напоминает. Свекровь можт и не хочет ее ненавидеть, а ненавидит, бесит ее, что у кого-то любовь, молодость, мужчина молодой. Это даже не зависть, а именно ненависть и жалость к себе-бедной.
Ну и славно, пожалейте старушку Вы же молодая, красивая, любимая, к тому же есть с кем покурить
Старый 07-04-2009, 18:14     #112
Снова мама
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 248
Снова мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Ну и славно, пожалейте старушку Вы же молодая, красивая, любимая, к тому же есть с кем покурить
да я с этого и начинала когда-то... а там дети, болезни, сил нет остановиться и подумать, а у свекрухи времен вагон, вот и подобралась к какому-то моему слабому месту, откуда кровушку и сосет... сейчас вспоминаю - это было перед родами. Она напугала меня рассказами про смерть в родах, реанимацию и т.п. Про детей инвалидов, сволочей-аккушеров и т.п. вещи. Я тогда очень сильно испугалась, плакала, а потом начала ее ненавидеть... До этого она мне была фиолетова...
Так... значит кровушку она сосет аккурат 6 годков...
Старый 07-04-2009, 18:22     #113
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Назло кондуктору трамвая куплю билет - пойду пешком
Можно курить начать, можно еще в запои вдаться или еще чего похлеще. Свекровь будет очень рада и довольна.
Старый 07-04-2009, 20:13
ответ для Снова мама на сообщение "Снова начать курить?"
    #114
ba-dashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 559
ba-dashka отсутствует


понравилась идея- найти свекру молодую любовницу))
Старый 07-04-2009, 20:59     #115
Снова мама
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 248
Снова мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
понравилась идея- найти свекру молодую любовницу))
а чё, война так война
Старый 07-04-2009, 21:42
ответ для Снова мама на сообщение "Снова начать курить?"
    #116
ba-dashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 559
ba-dashka отсутствует


еще вариант- нашла на др форуме- оборжалась)))
но когда свекровь в очередной раз попыталась влесть в нашу семью "типа у ВАС проблема, даваТЕ сядим, ее обсудим!" я ей прямо сказала: "ВАШ СЫН БЫСТРО КОНЧАЕТ, Я НЕ УСПЕВАЮ ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ, остаюсь неудовлетворенной и в результате с ним ругаюсь! ДАВАЙТЕ БУДЕМ РЕШАТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ!" она затихла и больше нос к нам не совала!
Старый 08-04-2009, 11:16     #117
Снова мама
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 248
Снова мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
еще вариант- нашла на др форуме- оборжалась)))
но когда свекровь в очередной раз попыталась влесть в нашу семью "типа у ВАС проблема, даваТЕ сядим, ее обсудим!"
это попытка влезть в нашу семью? блин, какая я дура наивная... до последнего не хочу плохо о людях думать, хотя уже все факты на лицо... моя свекровь постонно предлагает вместе что-то обсудить из нашей с мужем личной жизни, я думала из лучших побуждений... еще она все-время говорит, что если я буду мужа отпускать на рыбалку или с друзьями, его у меня уведут, что я постарела, что плохо выгляжу и т.п. Можт это она такую установку мне дает? Ее-то муж любовницу завел, хоть она и не пускала его никуда никгда ВООБЩЕ, (так он на работе и нашел), ей и хочется чтобы у всех так же было?
Старый 08-04-2009, 11:20     #118
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снова мама Посмотреть сообщение
это попытка влезть в нашу семью? блин, какая я дура наивная... до последнего не хочу плохо о людях думать, хотя уже все факты на лицо... моя свекровь постонно предлагает вместе что-то обсудить из нашей с мужем личной жизни, я думала из лучших побуждений... еще она все-время говорит, что если я буду мужа отпускать на рыбалку или с друзьями, его у меня уведут, что я постарела, что плохо выгляжу и т.п. Можт это она такую установку мне дает? Ее-то муж любовницу завел, хоть она и не пускала его никуда никгда ВООБЩЕ, (так он на работе и нашел), ей и хочется чтобы у всех так же было?
Вы же выше писали, что она с мужем по телефону общается, а не с Вами или я упустила подробности?
Старый 08-04-2009, 11:23     #119
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Вы же выше писали, что она с мужем по телефону общается, а не с Вами или я упустила подробности?
я тоже слегка запуталась
Старый 08-04-2009, 11:32     #120
Снова мама
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 248
Снова мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Вы же выше писали, что она с мужем по телефону общается, а не с Вами или я упустила подробности?
мы женаты уже много лет, это последнее время я не хочу с ней общаться и она капает на мозг сыну, а раньше я всей душой была "ЗА" иметь с ней хорошие отношения. Думаете я не старалась??
Да она столько раз об мои старания ноги свои вытерла, что места живого уже не осталось. Вот я и сказала мужу - хатит! слушай все эти помои сам. И как только сказала, свекровь стала боятья общаться со мной напрямую. Ей не нужен открытый конфликт, тут понятно будет, что ее требования идиотские. Ей нужно тихо и методично меня изводить через мужа. Или я сама разорву отношения или мы с мужем поругаемся. А тут и свекровь прибежит мирить нас, у нас же дети! Она будет уговаривать нас, плакать, я опять буду плохая - о детях не думает. И она сразу станет незаменимый человек в нашей с мужем жизни. Вот чего она хочет. Но это будет только через мой труп





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.