Эндометриоз и планирование - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Выход из искусственного климакса: когда пришли первые менструации?
Через ~30-40 дней после окончания действия лекарства (~58-68 дней после последнего укола) 3 100,00%
через 40-50 дней после окончания действия лек-ва (~68-78 дней после укола) 0 0%
через 50-60 дней (~78-88 дней после посл.укола) 0 0%
через 60-70 дней (88-98 дней после посл.укола) 0 0%
через 70-90 дней (4 месяца после посл.укола) 0 0%
Проголосовавших: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2007, 22:48     #111
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
А чем она аргументировала это не сказала??? не вижу связи между дюфастоном и эндометриозом................
При легких стадиях Э. лечат прогестинами (могу ошибится в названии - вообщем и Дюфом в том числе)
Старый 06-03-2007, 22:48     #112
Madre
Частый гость
 
Профиль Madre
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 43
Madre отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая Посмотреть сообщение
Девочки, а вот у меня такой вопрос давно назрел. Как часто вы пользовались тампонами? Могу сказать что я довольно часто. И у меня закралось подозрение, что по физичностии процесса вполне могло быть, что именно это и стало одной из причин появления эндометриоза. Т.е. вся кровь не могда впитаться, кусочки эндометрия "уходили" гулять и там распространилась эта гадость. Хотелось бы пообсуждать это.
Это прямо мои мысли вслух! Точно так же постоянно пользовалась тампонами, думаю что могли они повлиять на развитие болезни. А еще я загорать очень люблю, а с Э загорать нельзя, ну по крайней мере много.
Старый 07-03-2007, 00:36     #113
Хорошая
Элита
 
Профиль Хорошая
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 756
Хорошая отсутствует


Madre
ну кто ж мог знать... молодые были и глупенькие... Я и спортом с монстрами занималась Эххх... Вот будет у меня доченька, я постараюсь ей объяснить что не все удобные вещи полезны
Старый 07-03-2007, 10:58     #114
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая Посмотреть сообщение
Madre
ну кто ж мог знать... молодые были и глупенькие... Я и спортом с монстрами занималась Эххх... Вот будет у меня доченька, я постараюсь ей объяснить что не все удобные вещи полезны
Всем привет!
Такие же мысли - мама меня все пытает откуда такая бяка могла появится. Я давай перечислять - а она мне выдает, а я думала вам в школе все объясняли, что при М нельзя спортом заниматся - у нас в школе все было глубоко плевать на это.
А у меня чего-то яичники побаливают - пойду на УЗИ на неделе.
Старый 07-03-2007, 11:21
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #115
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


в школе во время М. всем давали освобождение от физры....
и видимо были правы
я в эти дни физру пропускала НО на хореографию ходила а там нагрузочки и растяжки были покруче....
Тампоны не одевала так что тут я чиста....
либо спорт либо ЗАГИБ
Старый 07-03-2007, 13:07     #116
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
в эти дни физру пропускала НО на хореографию ходила а там нагрузочки и растяжки были покруче....
либо спорт либо ЗАГИБ
Вот, вот и я всегда спортом занималась при М, и мыслей не было что куда-то там что-то ...
Старый 07-03-2007, 15:29     #117
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
в школе во время М. всем давали освобождение от физры....
и видимо были правы
я в эти дни физру пропускала НО на хореографию ходила а там нагрузочки и растяжки были покруче....
Тампоны не одевала так что тут я чиста....
либо спорт либо ЗАГИБ
А у нас физрук - мужчина, а все остальные никогда не говорили что не нужно посещать занятия - единственно что отпускали когда говорила, что боли,но там и ходишь с трудом, не то что бегаешь.
У меня кстати тоже загиб назад
Старый 07-03-2007, 16:05     #118
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от larna Посмотреть сообщение
А у нас физрук - мужчина, а все остальные никогда не говорили что не нужно посещать занятия - единственно что отпускали когда говорила, что боли,но там и ходишь с трудом, не то что бегаешь.
У меня кстати тоже загиб назад
А вот у меня слава Богу нет загиба, но у меня другой грешок мы с мужем когда познакомились слишком "горячие" были и во время М. сексом занимались , так что теперь ни-ни , это сейчас уже старые наверное стали , вот и теперь совсем это как то редко бывает после климакса, даже не знаю что и делать, как будто это у него климакс был а не у меня , адаптировался блин
Старый 07-03-2007, 17:58     #119
АннаЮГ
Старожил
 
Профиль АннаЮГ
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 1 064
АннаЮГ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
вот и теперь совсем это как то редко бывает после климакса, даже не знаю что и делать, как будто это у него климакс был а не у меня , адаптировался блин
Во-от, этого мы и боимся Поэтому боремся за интим до последнего Ладно, 2 мес. со смазками потерпим
Рулев сказал - беременеть при уколах НЕЛЬЗЯ ни в коем случае.
Старый 07-03-2007, 19:04     #120
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от larna Посмотреть сообщение
А у нас физрук - мужчина, а все остальные никогда не говорили что не нужно посещать занятия - единственно что отпускали когда говорила, что боли,но там и ходишь с трудом, не то что бегаешь.
У меня кстати тоже загиб назад
а у нас тоже мужчина был
я честно и не думала даже что в каких то школах об этом не предупреждали
нам он провел лекцию что у девочек бывают ЭТИ дни и мы можем брать освобождение (ну естественно парни ржали как кони на эту тему... )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.