распродажа у а/к Россия - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 23:11
ответ для pigaliza на сообщение "распродажа у а/к Россия"
    #111
satira
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщения: 1 469
satira отсутствует


Скажите пожалуйста, а у разных а/к в прошлом году в конце лета на сентябрь проходили масштабные распродажи в Европу?
Старый 17-01-2009, 00:17
ответ для pigaliza на сообщение "распродажа у а/к Россия"
    #112
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


у всех а/к периодически проходят распродажи. Иногда массово, например у а/к Россия на всю Европу. Иногда по конкретным направлениям. Я осенью купила билет у Росии Питер-Прага-Вена-Питер, подруге продала Питер-Париж-Питер.
Старый 17-01-2009, 22:37     #113
satira
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщения: 1 469
satira отсутствует


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
у всех а/к периодически проходят распродажи. Иногда массово, например у а/к Россия на всю Европу. Иногда по конкретным направлениям. Я осенью купила билет у Росии Питер-Прага-Вена-Питер, подруге продала Питер-Париж-Питер.
Просто я вот тут думаю, как бюджетнее всего улететь в Испанию в середине сентября? Можете что-нибудь посоветовать?
Думаю сейчас покупать билет или подождать, может какие распродажи будут в конце лета или ловить на удачу горящие путевки?
Старый 17-01-2009, 22:40     #114
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от satira Посмотреть сообщение
Просто я вот тут думаю, как бюджетнее всего улететь в Испанию в середине сентября? Можете что-нибудь посоветовать?
Думаю сейчас покупать билет или подождать, может какие распродажи будут в конце лета или ловить на удачу горящие путевки?

тут вариантов тьма))) Смотря какой город в испании нужен. Можно лететь из Финки, можно из Питера, можно из Москвы. середина сентября-все же еще сезон, бархатный. так что распродажи если и будут, то минимальны. Я бы сейчас штудировала сайты и покупала билеты
Старый 18-01-2009, 00:31     #115
bonita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 529
bonita отсутствует


Цитата:
Сообщение от kat_s Посмотреть сообщение
насчет того, сколько времени деньги будут возвращать по карте я не в курсе, я налом платила, вернули сразу же. Но если разница в цене хорошая, ИМХО, можно и подождать.
Пошла и поменяла, 3 тыс лишними не будут.
Старый 18-01-2009, 16:25     #116
satira
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщения: 1 469
satira отсутствует


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
тут вариантов тьма))) Смотря какой город в испании нужен. Можно лететь из Финки, можно из Питера, можно из Москвы. середина сентября-все же еще сезон, бархатный. так что распродажи если и будут, то минимальны. Я бы сейчас штудировала сайты и покупала билеты
Спасибо!
Город в принципе любой, но предпочтительней Барселона. Что до Барсы посоветуете?
Старый 18-01-2009, 16:32     #117
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от satira Посмотреть сообщение
Спасибо!
Город в принципе любой, но предпочтительней Барселона. Что до Барсы посоветуете?
Россия, Иберия, Аэрофлот - это то, что летает из Питреа, Москвы, Из Хельсинки-Иберия, Финнейр и Блу 1
Старый 18-01-2009, 23:39     #118
Maka02
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 48
Maka02 отсутствует


Девушки, подскажите какие самые бюджетные билеты в Вену ? и как бронировать у России спецпредложения ? Какие бы я варианты чисел не подставляла на сайте, никак не могу на спец. тариф напасть.
Старый 19-01-2009, 01:26
ответ для Maka02 на сообщение "авиабилеты в Вену"
    #119
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maka02 Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите какие самые бюджетные билеты в Вену ? и как бронировать у России спецпредложения ? Какие бы я варианты чисел не подставляла на сайте, никак не могу на спец. тариф напасть.
Они на Вену, по-моему, уже кончились
Старый 19-01-2009, 11:48
ответ для pigaliza на сообщение "распродажа у а/к Россия"
    #120
белоснежка6712
Участник
 
Профиль белоснежка6712
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 109
белоснежка6712 отсутствует


С Россией на Вену проблемно.
Распродажи касаются только на собственное рейсы компании, которые есть по средам и по воскресеньям. С января собирались ставить на субботу. В остальные дни у них есть блок мест на рейсах Австрийских авиалиний. но эти не попадает под распродажу. Я только что прилетела из Вены, но в ноябре под распродажу не попала. потому билет у меня стоил 13 тысяч. Тогда был билет только Вена Питер, в одну сторону по распродаже, потому как есть собственный рейс. Но его нельзя сдать, если вдруг Вы не сможете вылетать( он начинается не в России), Советую позвонить в офис России( это сложно, но можно проделать) и спросить по каким дням у них собственные рейсы. Потом уже и планировать поездку. Удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.