*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2007, 08:33     #111
fol
Старожил
 
Профиль fol
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 436
fol отсутствует


Цитата:
Сообщение от tarli Посмотреть сообщение
А кто-нибудь что-нибудь может сказать про ООО "Виктория" на Будапештской, 66?!!!
Да, очень интересно, туда кто-нибудь ходил???
Старый 17-04-2007, 10:06     #112
suhov
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 254
suhov отсутствует


Были мы у Барановской. Кошмар и ужас. Она может лечить только детей, которые и так уже спокойно в кресле сидят. или которых напугать и силой заставить можно. Т.е. далеко не всех. Если бы она была первой, к кому мы пришли, то мой ребенок и рта бы не открыл. Он и не открыл, хотя перед этим 4 зуба были вылечены без анастезии. Разговаривать с ребенком она не умеет. Вообще.
Мне в лоб ей хотелось дать за то, что она ему наговорила! Пугала и стыдила. И ни слова в поддержку!
А как она разговаривала со мной после того, как сын отказался наотрез что-либо у нее лечить ... это что-то! Стаким презрением Мол, мой ребенок безнадежен и поможет только психиатр Хотя я ей подробно описала ситуацию - мы лечили пульпит и ребенку случайно сделали больно (ошибка врача в Райдене). И он теперь действительно боится. Хотя болеть уже нечему. А Барановская эта устроила цирк с конями.
Старый 17-04-2007, 10:13
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #113
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Вчера вылечили ещё один зубик в Валеоденте.
Сын уже знал, куда его ведут. И пошёл он с удовольствием!!!
А это значит, что своего врача мы нашли! Ура!
Старый 17-04-2007, 12:08     #114
Zheka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Гаккелевская/Богатырский
Сообщения: 1 158
Zheka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulita Посмотреть сообщение
Семейная стоматология, Дементьева Екатерина Николаевна: лечим зубки без анестезии.
А семейная стоматология - можно поподробнее - это где? и какие там цены (и если можно, дайте телефончик).
Я все собиралась на Савушкина, но как представлю сколько там придется денег оставить (нам почти весь рот драть надо... целые зубки только передние остались - остальные слезла эмаль и ... короче караул) Хочется найти вариант качественно и чтобы ценник в разумных пределах.
Старый 17-04-2007, 16:31     #115
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Цитата:
Были мы у Барановской. Кошмар и ужас. Она может лечить только детей, которые и так уже спокойно в кресле сидят. или которых напугать и силой заставить можно. Т.е. далеко не всех.
не повезло вам...Нам наоборот оказалось с ней гораздо проще...

Может стоит попробовать лечить у Хощевской в Меди? Она идеально подходит как раз таким деткам, которые бояться. Мы с нее начинали и сначала сняли все страхи у дочки...у нас был именно тяжелый случай- орала и рычала как ненормальная, за год с Хощевской мы справились с этой проблемой. Но повторю - у нас действительно был тяжелый случай.
Старый 17-04-2007, 16:43     #116
suhov
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 254
suhov отсутствует


Да в том-то и дело, что иы до этого лечились в Райдене на Невском, посетив предварительно несколько других клиник. ТАм его уговорили. Все было отлично. Вылечили 4 зуба без обезболивания. А потом в одном зубе оказался пульпит и ему сделали больно, не додержав по времени анастезию (подольше подождать надо было). Положили депульпин. а вынимать он его отказался наотрез. Вобщем это был кошмар. Мы посетили, кажется, все стоматологических клиники города. Кончилось все общим наркозом в Добром стоматологе, т.к. ждать уже было нельзя - депульпин надо было вынимать (
Старый 17-04-2007, 19:03     #117
Ulita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 988
Ulita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zheka Посмотреть сообщение
А семейная стоматология - можно поподробнее - это где? и какие там цены (и если можно, дайте телефончик).
Комендантский, 10.
Кариес стоит 950 р., остальное - не знаю. Телефон завтра скину, сейчас не найти.
Старый 18-04-2007, 14:02     #118
Zheka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Гаккелевская/Богатырский
Сообщения: 1 158
Zheka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulita Посмотреть сообщение
Комендантский, 10.
Кариес стоит 950 р., остальное - не знаю. Телефон завтра скину, сейчас не найти.
Спасибо! а можно еще про врача узнать?
Старый 18-04-2007, 16:13
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #119
LEONALISA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПБ, Адмиралтейский р-н
Сообщения: 838
LEONALISA отсутствует


Могу посоветовать клинику "Меридент" на Каменноостровском: мой сын достаточно чувствительный и впечатлительный мальчик, но в этой клинике у доктора Курьина Дмитрия Андреевича - даже не пикнул, сказал, что запросто пойдет к стоматологу (только к этому же) еще раз. Доктор молодой, симпатичный, веселый - с детьми общается легко и просто и, конечно, - классный специалист. Сама у него лечусь вот уже 5 лет (он профи и в детской, и во взрослой стоматологии)
А вообще, успех действительно от конкретного врача зависит, ведь, как показывает практика, и в "Меди" не все доктора "супер"....особенно, когда дело доходит до лечения деток.
Удачи! В зубах главное - не запускать.....
Старый 18-04-2007, 16:36     #120
Ulita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 988
Ulita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zheka Посмотреть сообщение
Спасибо! а можно еще про врача узнать?
Тел.: 343-45 63, а что про врача?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.