Городким транспортом уже не пользуетесь вообще? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 11:25     #111
Кошко
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 151
Кошко отсутствует


Цитата:
Сообщение от AntiDuck Посмотреть сообщение
Метро это такая затонувшая Атлантида СССР ... как меня прикалывает, когда они в часы пик блокируют все двери входа на станцию, и оставляют только одну открытую - давитесь на здоровье ... или закрывают удобный переход, и пускают всех по длинному, неудобному.
Офф: По-моему, лучше ограничить вход, и будет давка наверху, чем получить давку внизу, из которой уже никуда не денешься - только под поезд... Помню, какая паника у меня была, когда я оказалась в такой ситуации . Станция закрытая, забита реально под завязку, эскалаторы физически не могут вывезти всех желающих, а поезда приходят и приходят, и едущие в них не могут подъезжая, из окон оценить, стоит ли вообще здесь выходить...
Так что, ученые, скорее, умные, чем безумные
Старый 29-03-2009, 00:34
ответ для Cherries на сообщение "я вчера ехала от угла..."
    #112
ilsi
Активный участник
 
Профиль ilsi
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 509
ilsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
я вчера ехала от угла Тихорецкого-Светлановского до Суворовскго час пятьдесят.... мрак.. зато я полностью прослушала КРемова-Хрусталева по Максимуму)))), а сегодня я без машины.. в метро была 8-45, на пл Восстания в 9-07.... но ОТ я не люблю- от подходит только тем кто не пользуется им в часы пик и не торопится вообще, а с детьми или вещами там вообще делать нечего...а если детей несколько а вещей много))) так и вообще лучше сразу придумать что-нибудь другое!
Долго ехалиСкорей всего наверное авария была.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.