А есть знатоки Австралии? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2007, 15:49
ответ для fifa на сообщение "А есть знатоки Австралии?"
    #111
fifa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 7 748
fifa отсутствует


девушки, а когда было дискомфортнее? во время решения=подачи документов, во время переезда или уже по мере привыкания?
какие привычки и когда было труднее всего ломать?
Старый 11-10-2007, 12:42
ответ для Gela на сообщение "Про Австралию..."
    #112
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
Про Австралию
Супер! Это фильтр делает пейзаж таким игрушечным? Gela , порадуй еще, please, своими фотками
Старый 11-10-2007, 12:45
ответ для fifa на сообщение "А есть знатоки Австралии?"
    #113
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Всегда пожалуйста... нет не совсем фильтр. но и без него тут не обошлось..

fifa дискомфортно было 3е суток до австралии добераться ((((
Старый 11-10-2007, 12:46
ответ для fifa на сообщение "А есть знатоки Австралии?"
    #114
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Старый 11-10-2007, 12:59
ответ для fifa на сообщение "А есть знатоки Австралии?"
    #115
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


Прикольно эта планета носит название Аделаида?
Старый 11-10-2007, 13:05
ответ для fifa на сообщение "А есть знатоки Австралии?"
    #116
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


Gela, у нас тут частенько возникают темы про курение, распитие пива на детских площадках и вообще в общественных местах, про мусор, про пИсание маленьких детей прямо в песочек на пляже. Все ссорятся, доказывая свою правоту, все правы. А в итоге живем мы в городе замусоренном, окурки, бутылки, собачьи кучки. И дети маленькие на пляже кому-то мешают Мне страшно интересно, как с эти обстоит у вас? Если вас не затруднит
Старый 11-10-2007, 13:16
ответ для fifa на сообщение "А есть знатоки Австралии?"
    #117
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


можно на ты конечно расскажу.. попозже доделаю кой что и напишу
Старый 11-10-2007, 13:54
ответ для fifa на сообщение "А есть знатоки Австралии?"
    #118
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


Спасибо!
Старый 11-10-2007, 13:57
ответ для fifa на сообщение "А есть знатоки Австралии?"
    #119
Agata
Старожил
 
Профиль Agata
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 094
Agata отсутствует


Вчера по новостям показывали..,что в Австралии был град..с куриное яйцо...как у вас в городе обстоят дела?
Старый 11-10-2007, 14:53
ответ для fifa на сообщение "А есть знатоки Австралии?"
    #120
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


по поводу писить. Так тут туалеты на каждом углу в котором есть детские комнаты, микроволновки,кресла для кормления. подгузники по штучно автоматы стоят. ну про туалетную бумагу и чистоту я даже говорить не буду. Поэтому народу просто в голову не приходить пописить где нить на улице или на пляже да и на штраф оооочень весомый я думаю никто не хочет нарываться. Так же на пляжах закон о том что нельзя распивать алкогольные напитки. Курить можно тольско в специально отведенных местах. тут очень сильно борятся с курением . цены на сигареты просто ядерные и просто так их не купить так как они продаются в специально отведенных местах, не говоря уже о том какие там красивые картинки на пачка прилеплены на смерть.. "как выглядит рак легких" и тд.. вообще пренеприятное зрелище. Про пива на детских площадках.. тут просто в голову не придет их там распивать. Да и нельзя. Масор.. ну да и тут бывают индивидуумы которые бросают и фантики и бамашки на улицу. но урны есть везде. бардака вообщем то не замечала.. Да и вообще это дело воспитания. Просто тут все делают для человека а не против него. начинаешь понимать то что тебе не надо ни гадить ничего.. просто живешь себе в удовольствие. По поводу детей на пляже.. хм.. дак их там больше всего.. и все им очень рады. к тебе могут подойти и посюсикаться с твоим сыном. поговорить . поиграть Для детей тут предусмотрено все. Если ты не смог войти с коляской в какой то магазин. То продавец выбежит и будет тебе на улице рассказывать что ты хочешь... В каждом ресторане есть детские удобные кресла. Детское меню и Детский туалет со всеми для деток удобствами. Развлекательные площадки я не могу сказать что они лучше тем те площадки которые строят в новых домах. Но, их просто никто не ломает и не разрисовываетпоэтому они стоят долго и счасливо ) Для деток бесплатная медицина и детские комьюнити. где ходят мамашки и общаются с детками типа детского городка с игрухами с зоной для детей. Где мамашки могут отдохнуть пообщатся. Пока ее чадо в изолированной зоне под наблюдение играют и рисуют. В каждом шоппинг центре есть такие же площадки которые точно так же изолированы. очень часто папашки наши сидят на этой площадке и треплюцца пока мы прохлаждаемся по магазинам. сразу хочу добавить С КОЛЯСКОЙ МОЖНО ВЕЗДЕ И ВСЮДУ!!! Знаете.. я наверно вам устрою фотоэкскурссию как машину с ремонта заберу. пофотографирую детские так сказать места. начиная от туалета . заканчивая плейграуном


По поводу града.. это не у нас в городе было. и если честно я даже не в курсе где





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.