Мартыщенко Даниил 3 годика - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2008, 11:12     #111
Ешка
Участник
 
Профиль Ешка
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва Ярославское шоссе 5
Сообщения: 241
Ешка отсутствует


Девочки, насчет перевода денег мне, то я даже не знаю. Во-первых я не получала денежных переводов, и не знаю как это делать, но дело даже не в этом. Девочки, вы же меня не знаете, а вдруг я с деньгами пропаду?
Впрочем, это вопрос доверия и порядочности (моей). Если этот вариант самый удобный, то готова выяснить как такой перевод получить и отчитаться за общественные деньги.
Повторю, для меня это щепетильный вопрос.
Старый 25-08-2008, 11:18     #112
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Мне адрес для посылки нужно. Почтовый!!!
Старый 25-08-2008, 11:19     #113
Светлая История
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 897
Светлая История отсутствует


Ой, да бросьте
какой там щепетильный... вопрос доверия даже не обсуждается! Можно просто по фамилии и паспортным данным сделать блиц-переводом, получить сможете в любом филиале сбербанка по Москве, идет три часа, от меня до Вас.
Я действительно думаю, чего зря людей тормошить, тем более блок на этой неделе начинается.
Старый 25-08-2008, 11:43     #114
Ешка
Участник
 
Профиль Ешка
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва Ярославское шоссе 5
Сообщения: 241
Ешка отсутствует


Света, точный почтовый адрес выясню после трех часов и сразу отпишусь. Раньше звонить не желательно, так как у Дани в это время идут медицинские процедуры.
Старый 25-08-2008, 12:58     #115
Светлая История
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 897
Светлая История отсутствует


Посылки можно отправлять на почтовое отделение: Москва 119526 до востребования Мартыщенко Олег Анатольевич.
или на почтовый адрес самого форума с пометкой "для Мартыщенко Даниила" 119121 2-й Неопалимовский переулок д.7 фонд "Подари жизнь"

зы. Только надо Лену предупредить, что посылки - вещь очень грязная, где только не валялась, кто только её не трогал (я про "не навреди"), такое в палату нести нельзя! Пусть распотрошит её прям на почте, а нам надо её уложить таким образом, что б из коробки она доставала уже аккуратно сложенное в пакеты, может вложить в посылочку еще один дополнительный большой пакет.
Старый 25-08-2008, 16:48     #116
lrenola
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 013
lrenola отсутствует


Я сегодня забрала у Варелки, постельное бельё с машинками. Открытый вопрос это вафельные салфетки. Я нашла единственное предложение, но компания сдулась.
С махровыми простынями, нужен размер. Я не знаю размер кроватей в детских больницах, просто полуторка? И с салфетками пока совсем ни как.
Старый 25-08-2008, 17:11     #117
Ешка
Участник
 
Профиль Ешка
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва Ярославское шоссе 5
Сообщения: 241
Ешка отсутствует


Размер махровых простыней думаю такой же как и постельного белья полуторка. Что касается салфеток, то нужно уточнить еще раз у Лены, мама Данила.
Я связывалась сегодня с Леной, но их вызвал к себе врач и поэтому она не могла говорить, обещала позвонить сама, как освободиться. Связалась со второй москвичкой (тоже Леной) мы с ней договорились поехать в больницу на этотой неделе, чтобы на месте оценить ситуацию, ну и познакомится с родителями Даника. Когда видишь человека, то нарверно легче понять ситуацию и вникнуть в суть текущих проблем.
В любом случае, как только информацию получу - отпишусь.
Старый 26-08-2008, 11:38     #118
Ешка
Участник
 
Профиль Ешка
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва Ярославское шоссе 5
Сообщения: 241
Ешка отсутствует


Девочки, сегодня разговаривала с Леной. Они ложатся на очередной блок химии. Мы предварительно договорились, что приедем к ней в больницу. И еще, девчонки, если есть возможность купить ребенку машинку на радиоуправлении, было бы замечательно.
Старый 27-08-2008, 14:19     #119
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Посылку с кроссовками, майками и трусиками + 2 машинки отправили сегодня по почте.
Старый 27-08-2008, 15:41     #120
Ешка
Участник
 
Профиль Ешка
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва Ярославское шоссе 5
Сообщения: 241
Ешка отсутствует


Света, большое спасибо. Лену предупрежу о посылке. Как только съездим к ней в больницу на форуме размещу отчет о поездке.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.