Кризис -уникальный ШАНС! ПоЗиТиВ! :) - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 03:11     #111
Yana Lvovna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 710
Yana Lvovna отсутствует


Я хоть и не была на тренинге, но очень хочеться в вашу теплую компанию!

Я сразу с вопросами и за советами)))
Сходила к Елене на консультацию, Америки не открыла про себя, но тем не менее, круг того, чем я могу заниматься на профессиональном поприще обозначен. Из всего возможного я выбрала HR, предварительно высказав Елене сомнения, касающиеся данной сферы, а именно - очень многих привлекает данная сфера. На это Елена ответила, что далеко не всем, кого привлекает эта сфера, она советует в ней реализовываться, а мне посоветовала )))
Если не сложно, изложите, плиз, хоть примерную инструкцию по "внедрению" человеку без о/р и спец. образования. С чего начать, имеет ли смысл идти учиться, на что делать упор при поиске работы, как убедить работодателя, что меня нужно взять без опыта работы, и, соответственно, на какие позиции можно претендовать?
Ух, как всегда много букофф...
Буду рада всем мнениям, советам, помогите !!!!!
Старый 23-01-2009, 10:20     #112
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yana Lvovna Посмотреть сообщение
Я хоть и не была на тренинге, но очень хочеться в вашу теплую компанию!

Я сразу с вопросами и за советами)))
Сходила к Елене на консультацию, Америки не открыла про себя, но тем не менее, круг того, чем я могу заниматься на профессиональном поприще обозначен. Из всего возможного я выбрала HR, предварительно высказав Елене сомнения, касающиеся данной сферы, а именно - очень многих привлекает данная сфера. На это Елена ответила, что далеко не всем, кого привлекает эта сфера, она советует в ней реализовываться, а мне посоветовала )))
Если не сложно, изложите, плиз, хоть примерную инструкцию по "внедрению" человеку без о/р и спец. образования. С чего начать, имеет ли смысл идти учиться, на что делать упор при поиске работы, как убедить работодателя, что меня нужно взять без опыта работы, и, соответственно, на какие позиции можно претендовать?
Ух, как всегда много букофф...
Буду рада всем мнениям, советам, помогите !!!!!
Яна, у меня пока не очень большой опыт в этой сфере, но расскажу. Я начала в крупной сети ресторанов с должности ассистента отдела персонала-отвечала на звонки, встречала посетителей, помогала менеджерам. + очень большой опыт-знаешь и умеешь все ( я почти сразу стала заниматься размещением объявлений, оформлением иностранцев и др - но я сама всего этого очень хотела - очень маленькая зп . потом стала специалистом по подбору, пошла на курсы. а потом меня уволили-кризис проработала я там 1,2 года и очень рада. общение с людьми, разные ситуации выбора-это очень большой для меня (и не очень большой для резюме ) опыт.

Все получится!
Старый 23-01-2009, 10:21
ответ для nadis на сообщение "Тань, мне тоже приходят, могу..."
    #113
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Тань, мне тоже приходят, могу перекидывать, что-то я раньше не сообразила Хотя думаю, что ты их и так видишь, сайты же смотришь - работу ищешь.
смотрю и ищу как на работу хожу
Старый 23-01-2009, 10:22     #114
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jenyara Посмотреть сообщение
организацией чего, Тань?
праздников Жень, а это смогу, как думаешь?

Цитата:
Сообщение от White_and_Black Посмотреть сообщение
Я очень многое удалила, к сожалению. Иногда даже не читаю их, сразу удаляю. Мне и мужу постоянно приходят одни и те же вакансии, хотя резюме подавали сто лет назад.
Интересно, а прямо сюда можно копировать? С ссылкой на сайт???
я думаю можно
Старый 23-01-2009, 12:22     #115
Yana Lvovna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 710
Yana Lvovna отсутствует


Кошка в сапожках, спасибо! Я примерно так и думала о начале карьеры в этой области. А на какие курсы ходили, если не секрет?
Старый 23-01-2009, 14:16     #116
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка в сапожках Посмотреть сообщение
я думаю можно
Сегодня пришла новая вакансия - ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ В ХУДОЖЕСТВЕННУЮ ГАЛЕРЕЮ Sergio Bustamante. http://bustamante.jmt.su/
Хотя, наверно, вам все это тоже приходит.
Старый 23-01-2009, 19:49     #117
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yana Lvovna Посмотреть сообщение
Кошка в сапожках, спасибо! Я примерно так и думала о начале карьеры в этой области. А на какие курсы ходили, если не секрет?
Я ходила в неббольшую и недорогую конторку на Восстания- не советую
Старый 23-01-2009, 19:52     #118
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Всем привет! Столько новостей, просто здорово. Я в Будапеште разведываю обстановку ;-)) в марте, буду поступать на PHD.С работой пока никак :-(
Старый 23-01-2009, 21:51     #119
Jenyara
Активный участник
 
Профиль Jenyara
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 299
Jenyara отсутствует


сможешь, ты пытливая, упорная и доброжелательная. только нишу ищи, потому что рынок этот плохо структурирован. конкуренции как таковой нет, так как каждый силен в чем-то своем, но вот клиенты, бедняги, не знают, кто в чем, поэтому она таки есть и чтобы тебя узнали и запомнили, нужна специализация.
Старый 23-01-2009, 22:22     #120
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jenyara Посмотреть сообщение
сможешь, ты пытливая, упорная и доброжелательная. только нишу ищи, потому что рынок этот плохо структурирован. конкуренции как таковой нет, так как каждый силен в чем-то своем, но вот клиенты, бедняги, не знают, кто в чем, поэтому она таки есть и чтобы тебя узнали и запомнили, нужна специализация.
ооооох, я как всегда боюсь и не знаю с чего начать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.