Шестое чувство - у вас такое было? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2008, 23:37     #111
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Деньги поставили???

Поступила как последняя лохня.
ответ -нет.
ребенок 9 июня родился
Старый 03-03-2008, 00:16     #112
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Не знаю, относится ли это к шестому чувству или к иным вещам, но было так. Поехали мы на море, в Грецию, и вдруг мне снится сон, а во сне чей то голос отчетливо говорит: "Бабушка умерла!" . И так громко, что я проснулась. Еле до утра дотерпела и позвонила домой. Мама мне говорит: Нет-нет, всё в порядке, отдыхайте и не волнуйся. Я успокоилась, мамины слова меня как-то убедили, но следующий ночью опять тот же голос и опять: "Бабушка умерла".
Одним словом, приехали мы домой через десять дней и узнали, что бабушка (которая была очень здоровым человеком и никаких предвестников не было) в наше отсутствие действительно скоропостижно скончалась, а родители не хотели, чтобы мы с отдыха срывались, вот и решили не говорить ничего по телефону.
Вот и не верь после этого в шестые чувства...
нечто похожее было у меня.
Мне было лет 8. Разговаривала с бабушкой по телефону. Вдруг как зареву: "Не люблю, когда люди умирают!" Через сутки умерла бабушкина тетя. Тоже скоропостижно.
Старый 03-03-2008, 00:18     #113
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


О! еще! Первый курс, группа: 15 девок, один парень. Первые совместные посиделки. Заспорили кто первым замуж выйдет. Ну, все выбирают самых эффектных. А я такая была - "свой парень" (штаны, гитара, пирсинг), кто на меня подумает? и вдруг я говорю: "спорим на бабки, что я первая?" Все: "Ой, да лааадно! какие деньги!" А я взяла и замуж вышла в начале третьего курса. А они до сих пор все незамужние. НАДО БЫЛО СПОРИТЬ НА ДЕНЬГИ!
Старый 03-03-2008, 11:30     #114
kamenshikspb
Активный участник
 
Профиль kamenshikspb
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 320
kamenshikspb отсутствует


У меня всегда мысли как человеку ,там когда он умирает?Так вот моя история:
Моей бабушке(маминой тете) летом 2007 г. было 82 года,мыс ней завели такой разговор и я попросила ее сообщить мне как там(когда она умрет).Что Вы думаете?В июле 2007 г. она умирает, в октябре мне снится сон.Идем мы во Французском бульваре ,типа прогуливаемся,я,супруг, и 2 наших детей.Встречаем бабушку,я такая бабуль Вы как здесь оказались?она в ответ ты же просила рассазать как здесь? Мы сели за столик,она говорит,здесь так легко...тепло,солнышко в общем хорошо,только бы хотелось меда и немного денег,чтобы по мелочи покупать:печенье,конфетки.Я говорю мою бабушку (другую) не видела,ответ:далеко живет,еще не доехала.Здесь всегда лето и много зелени.И еще на нас так мило смотрел какой-то мужчина молодой(как будто он ее ждал),и видимо она засобиралась,а он помахал так рукой,типа посидите еще пообщайтесь,все хорошо.Я после этого пошла в церкви заказала сорокоуст,купила меда.Вот такая история!
Старый 03-03-2008, 13:38     #115
myra
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Где-то у Газпром-сити
Сообщения: 1 716
myra отсутствует


Девочки какие вы все молодцы! Прямо не топ, а бальзам на душу! А то кругом все - ерунда, мы не верим и прочее. Умницы! Слушайте себя, это так здорово! Мне от этого жить легче и интереснее, приятно, когда тебе помогают и не надо доказательств, что все не заканчивается этой жизнью. Желаю всем хороших предчувствий
Старый 03-03-2008, 17:40     #116
Miroshka
Старожил
 
Профиль Miroshka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 448
Miroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Susanna1972.72 Посмотреть сообщение
У меня всегда мысли как человеку ,там когда он умирает?Так вот моя история:
Моей бабушке(маминой тете) летом 2007 г. было 82 года,мыс ней завели такой разговор и я попросила ее сообщить мне как там(когда она умрет).Что Вы думаете?В июле 2007 г. она умирает, в октябре мне снится сон.Идем мы во Французском бульваре ,типа прогуливаемся,я,супруг, и 2 наших детей.Встречаем бабушку,я такая бабуль Вы как здесь оказались?она в ответ ты же просила рассазать как здесь? Мы сели за столик,она говорит,здесь так легко...тепло,солнышко в общем хорошо,только бы хотелось меда и немного денег,чтобы по мелочи покупать:печенье,конфетки.Я говорю мою бабушку (другую) не видела,ответ:далеко живет,еще не доехала.Здесь всегда лето и много зелени.И еще на нас так мило смотрел какой-то мужчина молодой(как будто он ее ждал),и видимо она засобиралась,а он помахал так рукой,типа посидите еще пообщайтесь,все хорошо.Я после этого пошла в церкви заказала сорокоуст,купила меда.Вот такая история!

Слушайте, ну просто мурашки по коже...
Одно радует, что там тепло и всегда лето.
Старый 03-03-2008, 19:55     #117
BaxpyMKA
Старожил
 
Профиль BaxpyMKA
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 384
BaxpyMKA отсутствует


у меня недавно так было с предчувствием. подруге должны были делать операцию - удалять фиброаденому. я была у неё накануне операции. и вот мы говорим ей "не волнуйся, всё будет хорошо", а у меня чувство такое конкретное, что не будет всё хорошо и во время операции оказалось, что это рак
Старый 04-03-2008, 21:39     #118
Дважды мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб(Рыбацкое), Улан-Батор
Сообщения: 8 091
Дважды мама отсутствует


А я чувствую, что телефон вот-вот зазвонит. ..
Или не вот-вот Например, всегда чувствую, когда надо выключить телефон на сон ребенка, знаю, что будут звонить.
Старый 04-03-2008, 22:10     #119
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


У меня дети точно этим шестым чувством тоже обладают...
Недавно дело было: на дневной сон отклчила телефоны, звонка у нас вообще нет, домофон тоже отключила, полная изоляция!
Поспали, встали... Сразу включить как-то не поторопилась... А маленькая доча всё на дверь показывает, что-то там лопочет на своём языке...То ли папа, то ли баба...
Потом выяснилось, что 2 часа у нас под дверью простояла свекровь, приехавшая без предупреждения - не могла нам дозвониться никуда, естесственно! Сидела у лифта за общей дверью, куковала, пока мы не включили телефон...
Видимо, мася чувствовала, что она там, всячески мне говорила, а я - и не поняла!
Старый 19-04-2008, 22:08     #120
Eldaria
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно...
Сообщения: 4 366
Eldaria отсутствует


подниму темку)
Со мной случае были, но уже не помню, помню, что подружка рассказывала, что очень часто ее интуиция спасает - то остановилась внезапно, и перед ней прямо стекло упало сверху, то не пошла обычным путем, и правильно сделала, там сидела привязанная собака, покусала другую девушку, которая туда свернула.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.