Возвращаются ли мужья? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 09:41
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #111
Пиончик
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 146
Пиончик отсутствует


А вы когда на свидание пойдете,неважно можно даже с подругой,позвоните и скажите что дескать ребенка оставить не с кем,у вас дела личного характера,что дескать он боролся за свидания с ребенком вот пожалуйста приди и посиди...И будте понаглее с ним...Ведь он вас не жалеет, и вы тем же отвечайте..В любом случае я вам желаю счастья,огромного женского счастья
Старый 20-02-2009, 11:01     #112
голая кошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 471
голая кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от katechka Посмотреть сообщение
Часто звонит? Да еще когда он у ребенка? Не сомневайтесь, она его быстро достанет таким образом
к СОЖАЛЕНИЮ,НЕ СОГЛАШУСЬ!!!!Любовница мужа подруги звонила и звонит каждые полчаса, и ничего до сих пор вместе они--любовь понимаешь
Старый 20-02-2009, 12:06     #113
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиончик Посмотреть сообщение
А вы когда на свидание пойдете,неважно можно даже с подругой,позвоните и скажите что дескать ребенка оставить не с кем,у вас дела личного характера,что дескать он боролся за свидания с ребенком вот пожалуйста приди и посиди...И будте понаглее с ним...Ведь он вас не жалеет, и вы тем же отвечайте..В любом случае я вам желаю счастья,огромного женского счастья
он весь такой крутой занятый, что у него видишь ли нет свободного времени в любое время приехать к ребенку посидеть. А только в строго определнное в субботу с утра. так и это строго определенно - за месяц случилось один раз.
За то на баб левых у них время всегда находится. Я вот вымещаю злость нан его, а в душе понимю, я просто не могу без него. НЕ могу находиться в пустой квартире с ребенком, не могу смотреть на пустой телефон
Старый 20-02-2009, 13:03     #114
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
а в душе понимю, я просто не могу без него. НЕ могу находиться в пустой квартире с ребенком, не могу смотреть на пустой телефон
Кречет ... это пройдёт, перетерпите... Придёт время и присутствие его будет лишним, и звонки ненужными, и вам будет без него не просто хорошо, а очень хорошо. И сможете вы без него, ещё как сможете. Вы же до встречи с ним столько лет прожили и были счастливы.
Старый 20-02-2009, 13:26     #115
Leona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город фонтанов
Сообщения: 1 617
Leona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
"Возвращаются"... Когда уже не нужны как мужья. .
Цитата:
Сообщение от Marina78 Посмотреть сообщение
Как только ждать перестанете, он тат как тут
Цитата:
Сообщение от дикая хозяйка Посмотреть сообщение
Совет, который и без меня, впроче, дали бы: автор, нужно перестать ЖДАТЬ. и начать ЖИТЬ. Но это очень трудно.
Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
Это верно! Жить ожиданием не нужно. Жить полной жизнью, заняться тем, до чего не доходили руки в браке.
у меня муж 3 раза уходил... Вот как только я его забывала, начинала жить полной жизнью- он тут как тут.... Ну чтож, прощала, пускала обратно... Все-таки любовь оставалась, дети..
но теперь точно знаю- я без него проживу и еще как!
Надо просто продолжать жить, находить себе занятие, работа отвлекает очень, и не ждать его...Ну и клин клином...
Дайте себе установку, что у Вас все будет ХОРОШО и без него, жизнь не кончается, впереди весна и новая любовь!
Старый 20-02-2009, 13:51     #116
Пиончик
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 146
Пиончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
он весь такой крутой занятый, что у него видишь ли нет свободного времени в любое время приехать к ребенку посидеть. А только в строго определнное в субботу с утра. так и это строго определенно - за месяц случилось один раз.
За то на баб левых у них время всегда находится. Я вот вымещаю злость нан его, а в душе понимю, я просто не могу без него. НЕ могу находиться в пустой квартире с ребенком, не могу смотреть на пустой телефон
Скажите пожалуйста сколько времени прошло с того момента когда он ушел?Сколько ребеночку лет?
Старый 20-02-2009, 14:44     #117
Пиончик
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 146
Пиончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
А они как возвращаются - сами? Или какие-то усилия для этого прилагаются? Типа слезы, мольбы или наоборот? Как все происходит-то? Мне варианты даже в голову не идут. Видно, я пока вообщене в состоянии что-либо соображать. И тут советы перестать ждать давали. Научите как? У меня все есть - ребенок, работа, друзья, абон в спорт клуб. Кручусь как белка. Но мысль о его уходе ни на минуту из головы не выходит. Я все время жду. Поэтому даже не знаю, как от этого чувства избавиться. Стала читать Зеланда, но пока без результатно
Только никаких слез и унижений...это не поможет а вот усилия придется приложить раз вы хотите его вернуть...
Старый 20-02-2009, 15:27
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #118
Badger
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 828
Badger отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
Скажите, а кому-нибудь возвращались уже ушедшие мужья? Сколько времени должно пройти? Как это произошло? Поделитесь опытом, а то невыносимо терпеть эту боль постоянно.
Очень хочется поддержать Вас
Но история к сожалению, грустная. У моей знакомой хорошей ушел муж. От нее и дочки 4 года. Вроде бы ничего не предвещало - собирались второго рожать, а тут - на тебе, ухожу и все. Предприняли все возможные попытки - и разговоры, и психолог, и батюшка (они верующие), знакомая себя в порядок привела, начала на какие-то курсы ходить... Даже родители и друзья - все однозначно были на ее стороне и всячески помогали ей. Несколько раз он уходил-возвращался. Думал. Решал. Она ждала. Дождалась, короче, он вернулся. Сделал ей предложение (они да этого в гражданском браке жили). Они расписались красиво, ездили в свадебное путешествие, не сводили друг с друга влюбленных глаз и он на каждом углу кричал, что чуть было не совершил самую страшную ошибку с своей жизни. Она забеременела, они решила ехать рожать вдвоем. И тут, когда она на схватках была и скорая ехала он ей говорит - нет, не люблю тебя все-таки, ухожу. И УШЕЛ.

Что она пережила - я даже представить себе не могу, как она справилась. И сама она тогда сказала - лучше бы я его сразу послала нафиг и начала новую жизнь.
Старый 20-02-2009, 15:37
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #119
КиSSа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 826
КиSSа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
Скажите, а кому-нибудь возвращались уже ушедшие мужья? Сколько времени должно пройти? Как это произошло? Поделитесь опытом, а то невыносимо терпеть эту боль постоянно.
А зачем он уже нужен???
Старый 20-02-2009, 15:52     #120
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Badger Посмотреть сообщение
И тут, когда она на схватках была и скорая ехала он ей говорит - нет, не люблю тебя все-таки, ухожу. И УШЕЛ.
Клиника...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.