В Испанию на лето - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 13:28     #111
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Девы, я вот что думаю. Кризис ведь вообще-то, может, упадут цены??!! Сегодня читала в журнала, что цены на недвижимость у Испании упали до уровня 2000 года.
На Майорке меньше 450 евро в неделю за квартиру нет цен. причем мне надо в конкретном городе и небольшую А сдают в основном больше, люксовые и задорого(((
да фиг его знает, с одной стороны, может и будут дешевле, но ближе к сезону думаю все равно будут выше, чем сейчас.
а кто скажет, когда бронируешь, сколько предоплаты нужно вносить. может сначала заказать, а потом если подешевеет либо поторговаться либо другое снять?
кто ездил уже, как вы оплачивали?
Старый 10-11-2008, 13:30
ответ для Baichca на сообщение "В Испанию на лето"
    #112
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Там по идее на всех сайтах уже забита цена по месяцам. И вряд ли она изменится. А все-таки народу-то поедет меньше, как ни крути, по многим ударил кризис и многие пересматривают свои планы отдыха.
Старый 10-11-2008, 17:01     #113
Веронезе
Частый гость
 
Профиль Веронезе
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 40
Веронезе отсутствует


Чем и понравилась местность на восток от Малаги.
В Нерхе или Торроксе легче найти небольшое уютное у моря, чем пафосное раскошное не у моря.
В Марбелье и окрестностях наоборот. Виллы неблизко к морю или гостиницы у моря все попадались.
В Торроксе жили в студии метров 35. В десятиэтажном многоквартирном доме. 2 минуты до моря.
При этом агенство готово сдать несколько таких в одном доме или в рядом расположенных домах.
Еще и выбирали вид получше. Мама, папа и малыш до 5-7 лет помещаются легко.
До моря 2 минуты. Бассейн коммунальный, корты тоже.
Если возможности позволяют, в там же доме есть побольше, с одной или двумя спальнями.
Нет необходимости вести совместное хозяйство.
Зато подрасывать друг-другу детей на время - запросто.
Это обычно цены зимы в два раза ниже летних. Что будет в следующем году, никто не знает.
Агент бодро говорил, что приезжать все равно будут, но не на 2 недели а на 10 дней.
Оплата по факту. Списался с агенством. Договорился, что тебе надо. Прислали такси в аэропорт. Довезли до места. Заплатил и живи. Если захочешь подлить, могут предложить другую площадь
(если на эту есть планы у хозяев или агенства).
Старый 10-11-2008, 17:13
ответ для Веронезе на сообщение "Еще раз по Малагу"
    #114
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веронезе Посмотреть сообщение
Чем и понравилась местность на восток от Малаги.
В Нерхе или Торроксе легче найти небольшое уютное у моря, чем пафосное раскошное не у моря.
В Марбелье и окрестностях наоборот. Виллы неблизко к морю или гостиницы у моря все попадались.
В Торроксе жили в студии метров 35. В десятиэтажном многоквартирном доме. 2 минуты до моря.
При этом агенство готово сдать несколько таких в одном доме или в рядом расположенных домах.
Еще и выбирали вид получше. Мама, папа и малыш до 5-7 лет помещаются легко.
До моря 2 минуты. Бассейн коммунальный, корты тоже.
Если возможности позволяют, в там же доме есть побольше, с одной или двумя спальнями.
Нет необходимости вести совместное хозяйство.
Зато подрасывать друг-другу детей на время - запросто.
Это обычно цены зимы в два раза ниже летних. Что будет в следующем году, никто не знает.
Агент бодро говорил, что приезжать все равно будут, но не на 2 недели а на 10 дней.
Оплата по факту. Списался с агенством. Договорился, что тебе надо. Прислали такси в аэропорт. Довезли до места. Заплатил и живи. Если захочешь подлить, могут предложить другую площадь
(если на эту есть планы у хозяев или агенства).
А вы то на лето 2009 планируете ехать?Я хочу с кем то скооперироваться,что бы не скучно былоНо только в разные аппартаменты,но рядом.А сколько вашей девочке лет?У меня два сына 13 и1,8.
Старый 10-11-2008, 17:17     #115
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от verushkaK Посмотреть сообщение
А как узнать что испанский сайт надежный. Например, на этом сайте http://www.quehoteles.com/ цена на интересующий меня отель на Майорке, в почти на 50% ниже чем на букинге . Такое может быть? Как проверить надежность испанского сайта? А есть еще итальянский сайт бронирования и там такая же цена. Но когда что-то дешевле, тоже возникают вопросы.
Мы бронировали через quehoteles, все отлично. Причем через какое-то время изменили бронирование - уменьшили время пребывания на один день, тоже без проблем и довольно быстро вернули деньги. Цены у них действительно очень хорошие.

До этого бронировали через английский сайт, там цены были еще лучше, но в прошлом году он почему-то перестал принимать не английские карточки
Старый 10-11-2008, 17:18
ответ для Веронезе на сообщение "Еще раз по Малагу"
    #116
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веронезе Посмотреть сообщение
Это обычно цены зимы в два раза ниже летних. Что будет в следующем году, никто не знает.
Агент бодро говорил, что приезжать все равно будут, но не на 2 недели а на 10 дней.
Оплата по факту. Списался с агенством. Договорился, что тебе надо. Прислали такси в аэропорт. Довезли до места. Заплатил и живи. Если захочешь подлить, могут предложить другую площадь
(если на эту есть планы у хозяев или агенства).
а вы о каком агентстве сейчас пишите? на который ссылку давали? я посмотрела, там очень мало вариантов. вы с ними уже сотрудничали?
Старый 10-11-2008, 17:19     #117
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Мы бронировали через quehoteles, все отлично. Причем через какое-то время изменили бронирование - уменьшили время пребывания на один день, тоже без проблем и довольно быстро вернули деньги. Цены у них действительно очень хорошие.

До этого бронировали через английский сайт, там цены были еще лучше, но в прошлом году он почему-то перестал принимать не английские карточки
а как оплачивали? делали предоплату?
Старый 10-11-2008, 17:32     #118
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
а как оплачивали? делали предоплату?
Полностью оплачивали сразу.
Старый 10-11-2008, 18:32     #119
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
А вы то на лето 2009 планируете ехать?Я хочу с кем то скооперироваться,что бы не скучно былоНо только в разные аппартаменты,но рядом.А сколько вашей девочке лет?У меня два сына 13 и1,8.
Наверное, нам с вами надо кооперироваться. У меня одной дочке 13 лет, а другой летом будет годик. Мы хотим ехать на 5 недель, а папа с нами будет только 2 недели.
Старый 10-11-2008, 23:17
ответ для Ekato на сообщение "Наверное, нам с вами надо..."
    #120
Веронезе
Частый гость
 
Профиль Веронезе
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 40
Веронезе отсутствует


Я год назад первый раз связался с агенством www.guidobauersl.com .
Тогда просто мимо проезжал и взял апарт на 2 дня через них.
А в этом году договорились заранее и съездили на 10 дней, показал жене это место.
По мне, эта так себе для активного-отвязного отдыха, но хороша для детско-пенсионного.
Агенство местечковое, но в своей округе известно именно арендой.
Я сначала зашел в другое, так мне посоветавали к этим сходить.

Нашей дочурке 1,5. Мы сейчас думаем про поездку в апреле-мае.
Цены будут еще зимнее, а погода уже жаркая.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.