КРЫМ 2008 - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2008, 16:27
ответ для Irisha-sha на сообщение "ТОК "Судак""
    #111
мамарина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщения: 1 068
мамарина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisha-sha Посмотреть сообщение
В прошлом году тоже отдыхали в ТОК "Судак" с 26 июля с двумя детьми: 6 и 4 года.За младшего платили только за проживание (12% от путевки), старший был 50 %. Взрослая путевка стоила 1000 руб. в сутки, заказывали через туроператора в Симферополе, поэтому дешевле, чем в Питере. (по знакомству). В номере 2 кровати, раскладушка, 2 кресла, холодильник, телевизор, телефон,душ. Балкон выходил на море. На балконе - столик, стулики (для любителей вечером посидеть, отдохнуть). Для младшей на ночь сдвигали кресла. Согласна со всем с Мамариной. Территория - шикарная. Хочу добавить по поводу размещения .В комплексе шесть корпусов. Мы жили в шестом. Он самый удаленный от шума, в глубине комплекса. По вечерам даже сверчков было слышно. Так что тем, кто с детьми, хочет тишины и покоя - вам сюда. Второй корпус удобнее только тем, что внизу столовая. Есть бювет с минеральной водой (для любителей минералки). Пляж чистый!!! По пропускам. Галька - мелкая, как крупный песок (для детей - супер). В бесплатное лечение входит не много. НО!! Платные услуги по смешным для нас ценам. Пример: массаж 100 руб. - сеанс, душ Шарко - 25 руб. (сеанс). Ингаляции - бесплатно. По поводу кормления - кормили вкусно, разнообразно, за два дня приносили меню, сами выбирали, кто и что хочет. На территории также концертный зал, куда приезжают выступать знаменитости. Билеты тоже не дорогие (по сравнению с Питером). В Крыму были первый раз, до этого отдыхали только в Болгарии. Крым порадовал. В этом году хотим туда же, но на месяц. А какой там климат !!!
Если есть вопросы, пишите. По поводу маленьких детей: обо всем можно договориться. С калясками детей было много. И еще: супер комфорта не ждите, это - совдепия, но очень хорошего уровня. Раньше там отдыхали только обкомы и горкомы, простым смертным было недоступно (по рассказам местных)

Ира, мы, видать, одновременно там отдыхали, потому что мы были с 23июля!
А насчет того, что с маленькими детьми лучше в 6-м корп., могу поспорить- познакомились там с семьей из этого корпуса, они очень жалели, что туда поселились, т.к. далековато от моря и до столовой каждый раз таскались...
Старый 23-01-2008, 16:38
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #112
Malinka
Старожил
 
Профиль Malinka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 422
Malinka отсутствует


Девочки, извините, что вот так влезаю . Пранируем летом ехать в Крым, но не знаем, нужен ли для с этого года загранпаспорт для въезда на Украину? Подскажите, кто знает точно
Старый 23-01-2008, 17:21     #113
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


Напомните в каком корпусе, вы жили?
Старый 23-01-2008, 19:28     #114
Irisha-sha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 56
Irisha-sha отсутствует


Марина, если быть уж совсем справедливыми, то нужно отметить, что по удаленности от моря они абсолютно одинаковы : 2-3 минуты пешком, не торопясь. Еще раз подчеркну, что то, что столовая рядом - это плюс. Хотя дорога от нашего корпуса до столовой занимала порядка 3 минут и абсолютно не утомляла. Но минус этого корпуса в его близком расположении к самому шумному месту в Судаке - Кипарисовой аллее (музыка до 4-5 утра).Те, кто отдыхал неподалеку от таких мест, представляют, что это такое. Возможно, Вам повезло больше других, и вы жили в крыле с противоположной стороны от аллеи. А плюсы шестого корпуса - рядом лечебный корпус (что немаловажно), и полнейшая тишина вечером. Но, думаю, что Вы со мной согласитесь, что каждый выбирает для себя, а Кипарисовая аллея - это река народа, "Невский проспект в час пик" в общем кошмар.А на отдыхе, после Питера, так хочется тишины и покоя.
Старый 23-01-2008, 21:38     #115
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
Девочки, извините, что вот так влезаю . Пранируем летом ехать в Крым, но не знаем, нужен ли для с этого года загранпаспорт для въезда на Украину? Подскажите, кто знает точно
почему "влезаю" ???
все заходят и обсуждают!
мы ездили по росийским паспортам, детям св-во о рождении
Старый 23-01-2008, 21:57     #116
Malinka
Старожил
 
Профиль Malinka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 422
Malinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meri_Poppins Посмотреть сообщение
почему "влезаю" ???
все заходят и обсуждают!
мы ездили по росийским паспортам, детям св-во о рождении
Спасибо большое. А то у меня муж невыездной, потому очень важный вопрос.
Мы вот в 2005 -ом отдыхали с мужем в Ялте, очень понравилось, в этом году хотим поехать с сынишкой, но пока не решили куда. Муж опять склоняется к Ялте, но мне кажется, что с ребенком нужно какое-то более тихое место. Так что будем искать варианты. Спасибо за топик. Очень познавательно
Старый 23-01-2008, 23:20     #117
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамарина Посмотреть сообщение
Боже, какая ностальгия нахлынула! Мы в прошлом году ездили как раз в Судак - если еще поеду, то только туда! Красота неописуемая! А Новый свет - это вообще супер!
Если кого, что интересует, могу ответить по Судаку.
PS: в этом году не получится в Крым (см. подпись) :-), но я очень благодарна Крыму за такой подарок!
Хотим мс подругой и 2-мя ялялми по 2.5 года Там, где ваши явки-пароли реально??? Тогда мона и нам координаты?
Старый 24-01-2008, 00:44     #118
*Мария*
Элита
 
Профиль *Мария*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 2 460
*Мария* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Мы этим летом отдыхали в Гурзуфе 2 недели в середине июня.
Понравилось все,кроме цен, достаточно все дорого. Хотя проживание в общем более менее. 30$ в сутки,прекрасный частный сектор со всеми удобствами и гор. водой в номере, офигенной террасой с видом на море, до моря 5 минут.

Вот сейчас думаю поехать уже с ребенком в район Севастополя,тоже в июне.
Поделитесь пожалуйста координатами и вообще расскажите как там и что,я ничего не знаю про эти места.
Знаю только,что по ценам все демократичнее гораздо.
поделитесь пожалуйста фото. Еще интересует - магазины, рынок далеко? Как вы нашли частный сектор - там на месте, или через знакомых?

Я хочу поехать в Крым, куда-нибудь в частный сектор, только чтобы не жить друг у друга на головах. Этим летом ездили в Севастополь, снять дачу не удалось, или непомерно дорого было или слишком много соседей на даче + магазины далеко.
Старый 24-01-2008, 12:10     #119
мамарина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщения: 1 068
мамарина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Belikova Посмотреть сообщение
Напомните в каком корпусе, вы жили?
Мы как раз и выбрали 2 корпус, южную сторону, опираясь на отзывы отдыхающих :-) Когда ехали, уже предполагали, что где находится (благодаря карте ТОКа). В итоге, все, чего мы ожидали, подтвердилось!
Старый 24-01-2008, 12:13     #120
мамарина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщения: 1 068
мамарина отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
Хотим мс подругой и 2-мя ялялми по 2.5 года Там, где ваши явки-пароли реально??? Тогда мона и нам координаты?
Я выше писала, что у ТОК Судак есть свой сайт http://www.toksudak.crimea.com/





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.