Мамочки с проявлением аллергии- сюда! ПРОДОЛЖЕНИЕ - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2007, 23:13     #111
"рыжуля"
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский р-н, пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 1 349
"рыжуля" отсутствует


Подскажите пожалуйста. Мы сдали анализ крови на аллергены. Показало что 2+ на коровье молок и 1+ на козье. И больше не на чего не показало (были выбраны основные продукты) ни на сыр ни на творог в тч. Насколько этот анализ правильный и точный. И что теперь делать? Но мы еще на ГВ я сама пью все морлочку и кисломолочку (коровью).
Старый 24-09-2007, 23:42     #112
Ria16
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 552
Ria16 отсутствует


Здравствуйте .Почитала что все пишут и поняла что помоему нам к вам.Но вот единственное что здесь все с ГВ , а у нас такие щеки и пятна после отказа от груди.Подскажите с чего надо начинать и куда нам теперь обращаться?
Старый 25-09-2007, 00:30     #113
Gaika1
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 210
Gaika1 отсутствует


Почему все считают мазь элидел вредной?Я у многих врачей спрашивала(конечно у врачей не "старой закалки", потому что они против всего), что эта мазь не вредна и что эти статьи в интернете это лишь антиреклама.У нас эта мазь появилась недавно,а за границей ею уже во всю пользуются.Она не гормональная,не вызывает привыкания.Да не спорю она не лечит,а лишь убирает покраснения,зуд,и вообще хорошо очищает кожу от аллергии,но помимо этого надо лечить саму причину аллергии.Но смотреть когда ребенок дерёт себе лицо пытаясь почесать,то что у него чещется это не каждый взрослый выдержит,а тем более маленький ребенок.
Старый 25-09-2007, 14:28     #114
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


[quote=Gaika1;7147113]Почему все считают мазь элидел вредной?Я у многих врачей спрашивала(конечно у врачей не "старой закалки", потому что они против всего), что эта мазь не вредна и что эти статьи в интернете это лишь антиреклама.У нас эта мазь появилась недавно,а за границей ею уже во всю пользуются.Она не гормональная,не вызывает привыкания.Да не спорю она не лечит,а лишь убирает покраснения,зуд,и вообще хорошо очищает кожу от аллергии,но помимо этого надо лечить саму причину аллергии.Но смотреть когда ребенок дерёт себе лицо пытаясь почесать,то что у него чещется это не каждый взрослый выдержит,а тем более маленький ребенок.[/QUOTE]


Только за границей она почему-то УЖЕ в ряде стран запрещена....Не думали, почему?
А по поводу- дерет лицо- поверьте, я ЭТо прошла. Это ужасно ,конечно, НО простая болтушка- помогает...Особенно с ледокоином и димедролом...Как у нас. (Но вот она тоже может вызвать реакцию, хотяочень редко, но и Элидел- может тоже самое...)А еще- лакричный крем помогает от зуда. Да много средств, только Элидел делает это может и быстро - как и Адвантан, НО какие последствия- разве кто-нмбудь ОТКРЫТО скажет? Мне про Адвантан ВСЯ кафедра МАПО педиатрии "пела", что последствий не будет...ага...ну-ну....потом они долго "отнекивались" от своих слов.... Вам решать, конечно, но лучше ребенка подержать в манжетках, и помазать ПРОВЕРЕННОЙ ВРЕМЕНЕМ мазью, чем новой, успокоиться,что все прошло, а потом "кушать" последствия..
Старый 26-09-2007, 08:10     #115
Adam$
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 454
Adam$ отсутствует


[quote=Фиеста!;7157251
Мне про Адвантан ВСЯ кафедра МАПО педиатрии "пела", что последствий не будет...ага...ну-ну....потом они долго "отнекивались" от своих слов.... Вам решать, конечно, но лучше ребенка подержать в манжетках, и помазать ПРОВЕРЕННОЙ ВРЕМЕНЕМ мазью, чем новой, успокоиться,что все прошло, а потом "кушать" последствия..[/quote]

А какие у вас последствия после Адвантана, а то я тоже его мажу?
Старый 26-09-2007, 23:01     #116
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


у нас началась дисфункция надпочечников. Вовремя обнарцжила- бросила на фиг этот адвантан. Как только бросила, через несколько часов дочь покрылась ВСЯ сыпью. Потом она стала коркой...Я стойко не мазала. Стала уменьшаться ТОЛЬКО спустя несколько дней. И все это время сами понимает -зуд....
И потом- кортикостероиды- они же проще говоря- гормоны, которые в Адвантане- если кожа и организм к ним привыкает- а он ПРИВЫКАЕТ (читай выше), то потом организм просто забывает как вырабатывать свои гормоны...Ну не знаю как точно сказать, котороче подавляется эта функция, и получаетя, что мазать надо постоянно. Думайте. еще вот ТУТ можете почитать- это мой топик как раз о кафедре... и что там было....
Старый 27-09-2007, 09:11     #117
Adam$
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 454
Adam$ отсутствует


Ну блин и докторишки! Я конечно понимаю, что горманальные кремы не есть гуд, но мы не мажем в больших количествах. Про юристов говорят "Два юриста - три мнения". Про врачей я бы сказала: "2 врача - 5 мнений". Вы пишите, что вам дерматолог говорила, ни в коем члучае малышу Адвантан. У нас месяцев с 5 и тоже дерматолог назналачал. И педиатр, и 3 аллерголога (из разных мед.учреждений). Это младшему. Сраршей в своё время тоже разные врачи назначали Адвантан, но мы им тоже мало мазались. В основном Элиделом. Очень помог.
Старый 27-09-2007, 17:07     #118
Timych
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 5 269
Timych отсутствует


Всем привет,
хочу к вам присоединиться.
Расскажу вкраце - Настя с рождения на СВ, с 1,5 мес. на ИВ (ели Нутрилон Комфорт). В 18 дней очень сильно обсыпало щечки, параллельно сдали на дисбак - высеилась клабсиелла и недостаток лакто и бифидобактерий. Поставили дизбак 2 ст. Врач сказала, что высыпания на проблемы с животом. Чем только не лечили, прошли 2 курса по 3 недели каждый, все без толку.
Высыпания со щечек пропали, но обсыпало все тело - грудь, живот, спинка, под коленками. В общем кошмар.
Поехали в Аллерго-мед. Врач сказала, что 100% аллергия на белок коровьево молока, стали есть Фрисопеп АС. И втайне от врача я мазала кремом "Скин-кап". Крме помогает очень хорошо, но как только мазать переставала, все начиналось сначала. Т. е. смесь не помогала, перешли на 2 дня на Нутрамиген, стало еще хуже.
Сейчас жду приема врача и опять едим Фрисапеп АС. Но ощущение, что нам эти гидролизные смеси не подходят.
Девочки, что делать????
Старый 27-09-2007, 17:14     #119
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Timych Посмотреть сообщение
Всем привет,
хочу к вам присоединиться.
Расскажу вкраце - Настя с рождения на СВ, с 1,5 мес. на ИВ (ели Нутрилон Комфорт). В 18 дней очень сильно обсыпало щечки, параллельно сдали на дисбак - высеилась клабсиелла и недостаток лакто и бифидобактерий. Поставили дизбак 2 ст. Врач сказала, что высыпания на проблемы с животом. Чем только не лечили, прошли 2 курса по 3 недели каждый, все без толку.
Высыпания со щечек пропали, но обсыпало все тело - грудь, живот, спинка, под коленками. В общем кошмар.
Поехали в Аллерго-мед. Врач сказала, что 100% аллергия на белок коровьево молока, стали есть Фрисопеп АС. И втайне от врача я мазала кремом "Скин-кап". Крме помогает очень хорошо, но как только мазать переставала, все начиналось сначала. Т. е. смесь не помогала, перешли на 2 дня на Нутрамиген, стало еще хуже.
Сейчас жду приема врача и опять едим Фрисапеп АС. Но ощущение, что нам эти гидролизные смеси не подходят.
Девочки, что делать????
нас ,только на Ненни не сыпет.
Старый 27-09-2007, 17:19     #120
Timych
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 5 269
Timych отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Обезьянкина" Мама Посмотреть сообщение
нас ,только на Ненни не сыпет.
явот тоже все больше склоняюсь к Нэнни, а гидролизные смеси вы ели?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.