Нужен ли топик "У кого что" для дачников? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Горшки и корешки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 15:34
ответ для Dreamka_ на сообщение "Ошибаетесь. Я соседка. Пеники!"
    #111
Romantic
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, Купчинская\Я.Гашека
Сообщения: 37
Romantic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dreamka_ Посмотреть сообщение
Ошибаетесь. Я соседка. Пеники!
Здорово!!!!!!!А где в Пениках у Вас дача? Может мы друг друга знаем? У меня в Пениках и родственникм и друзья живут.
Весной добро пожаловать ко мне в Лангерево, может что то Вам приглянется из моих растишек
Старый 27-02-2009, 15:51
ответ для Romantic на сообщение "Соседи"
    #112
Dreamka_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 834
Dreamka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Romantic Посмотреть сообщение
Здорово!!!!!!!А где в Пениках у Вас дача? Может мы друг друга знаем? У меня в Пениках и родственникм и друзья живут.
Весной добро пожаловать ко мне в Лангерево, может что то Вам приглянется из моих растишек
Ага. В Пениках дача. Мы там уже лет тридцать обитаем.На даче каждое лето. Пеники 30. Желтый домик с гаражем.
Третий дом до перекрестка, где поворот на Каменные дома, пятиэтажки. Справа от нас Соловьевы ,слево Веденеевы. Ну еще почти напротив Филины живут
Старый 27-02-2009, 16:37     #113
Romantic
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, Купчинская\Я.Гашека
Сообщения: 37
Romantic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dreamka_ Посмотреть сообщение
Ага. В Пениках дача. Мы там уже лет тридцать обитаем.На даче каждое лето. Пеники 30. Желтый домик с гаражем.
Третий дом до перекрестка, где поворот на Каменные дома, пятиэтажки. Справа от нас Соловьевы ,слево Веденеевы. Ну еще почти напротив Филины живут

Нееееее, по фамилии я там ни кого незнаю, кроме Решетнёвой Ирины Пусть она Вас к нам и приведёт.Меня зовут, Журавлёва Антонина. Добро пожаловать
Старый 27-02-2009, 20:03     #114
Karasusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 969
Karasusha отсутствует


Вечер добрый! У нас дача в Лужском р-не, Оредеж. Есть соседи? Сад старый. Много кустов-деревьев. Еще могу поделиться могу пионами, почвопокровниками для горки, нарциссами-тюльпанами,флоксами идр. Весной планирую рассаживать пиретрум (ромашки цветные), если георгины у соседей в подвале выжили, будет много лишних.
Старый 27-02-2009, 22:06     #115
marl
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 87
marl отсутствует


У меня дача в Чолово недалеко от Оредежа.Есть много разных сортовых цветов.Могу поделиться или поменяться.
Старый 28-02-2009, 10:26     #116
aljenchik
Участник
 
Профиль aljenchik
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино, Купчино, Рыбацкое
Сообщения: 290
aljenchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karasusha Посмотреть сообщение
Вечер добрый! У нас дача в Лужском р-не, Оредеж. Есть соседи? Сад старый. Много кустов-деревьев. Еще могу поделиться могу пионами, почвопокровниками для горки, нарциссами-тюльпанами,флоксами идр. Весной планирую рассаживать пиретрум (ромашки цветные), если георгины у соседей в подвале выжили, будет много лишних.
Очень заинтересов пиретрум если можно к вам в очередь, но смогу забрать в городе, а то мя по Мурманскому направлению)))
Старый 28-02-2009, 18:23     #117
Годива
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщения: 1 026
Годива отсутствует


А в Красницах, возле Вырицы никого?
Старый 28-02-2009, 21:56     #118
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от avelinka Посмотреть сообщение
Здравствуйте я тоже к вам хочу!!! У нас даче 1,5 года пока только новый сад посадили, а так хочется цветочков Синявино 51 км.
привет соседям мы тоже в синявино, ленинский район
Старый 01-03-2009, 12:50     #119
ОльМа
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Богатырский проспект
Сообщения: 87
ОльМа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karasusha Посмотреть сообщение
Вечер добрый! У нас дача в Лужском р-не, Оредеж. Есть соседи? Сад старый. Много кустов-деревьев. Еще могу поделиться могу пионами, почвопокровниками для горки, нарциссами-тюльпанами,флоксами идр. Весной планирую рассаживать пиретрум (ромашки цветные), если георгины у соседей в подвале выжили, будет много лишних.
У нас дача в Усадищах, едем обычно либо через Оредеж, либо через Чолово. Интересен пиретрум и георгины, почвопокровники. В прошлом году всё попересаживала, не знаю как приживётся. Точно есть гвоздика- травянка, флокс белый, если увас другой можно поменяться, хоста зелёнолистная, спаржа, пион только посадила в прошлом году.
Старый 01-03-2009, 12:54
ответ для marl на сообщение "Цветы"
    #120
ОльМа
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Богатырский проспект
Сообщения: 87
ОльМа отсутствует


Цитата:
Сообщение от marl Посмотреть сообщение
У меня дача в Чолово недалеко от Оредежа.Есть много разных сортовых цветов.Могу поделиться или поменяться.
Привет от Усадищ. Каждый раз почти через Чолово добираемся. Будем делиться и меняться.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.