Я права или нет? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 23:12     #111
Locky
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 369
Locky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zyaba Посмотреть сообщение
Если такая ситауция сложится с согласия мамы - девочка винить будет маму. А если по своему и только своему решению - ответственность ляжет на плечи девочки.

Вот об этом и надо поговорить с девочкой.
а о какой вообще ответственности речь, если не только допустили такую ситуацию, но и боятся рассказать родителям девочки ибо ругать будут /уж вряд ли всерьез убъют/
Старый 04-04-2009, 23:12
ответ для Версаль на сообщение "Я права или нет?"
    #112
Ponsse
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 027
Ponsse отсутствует


говорить родителям, думаю не надо...сдесь очень важно доверие сына к матери...если она раскажет, то в следующий раз они просто не расскажут ей ничего...конечно подруга попала с сынишкой и с таким неприятным моментом ответсвенности....но раз ей внуки не нужны, то значит пусть как врачь решает проблему...
а я бы как мать, наверное бы сыну устроила кордебалет и честно говоря...не знаю...рожать бы засатвила и стала бы внука ростить...пусть молодежь знает что это за ответственность такая...лишила бы их детства в 17 лет...
Старый 04-04-2009, 23:13     #113
Zyaba
Ветеран
 
Профиль Zyaba
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: ул. Белы Куна
Сообщения: 833
Zyaba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
а девочкина мама /все-таки вероятность узнавания мамой постфактум есть/ то будет винить маму мальчика и мальчика и вообще всех.
(шепотом) моя свекровь с самого начала все знала, а моя мама - нет, хотя 7 лет прошло.
Старый 04-04-2009, 23:14
ответ для Zyaba на сообщение "И какой же вывод из этого?"
    #114
Locky
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 369
Locky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zyaba Посмотреть сообщение
И какой же вывод из этого?
вывод - что родителей несовершеннолетней беременной девочки надо ввести в курс дела. вряд ли уж мать будет желать дочери плохого, а уж жизненного опыта и информации у нее побольше.
Старый 04-04-2009, 23:15
ответ для Ponsse на сообщение "говорить родителям, думаю не..."
    #115
Zyaba
Ветеран
 
Профиль Zyaba
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: ул. Белы Куна
Сообщения: 833
Zyaba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponsse Посмотреть сообщение
говорить родителям, думаю не надо...сдесь очень важно доверие сына к матери...если она раскажет, то в следующий раз они просто не расскажут ей ничего...конечно подруга попала с сынишкой и с таким неприятным моментом ответсвенности....но раз ей внуки не нужны, то значит пусть как врачь решает проблему...
а я бы как мать, наверное бы сыну устроила кордебалет и честно говоря...не знаю...рожать бы засатвила и стала бы внука ростить...пусть молодежь знает что это за ответственность такая...лишила бы их детства в 17 лет...
Отчасти согласна - насчет доверия. А насчет "пусть молодежь знает что это за ответственность такая" - а вам малыша не жалко? Такое живое пособие по проучению неразумных подростков? Это перебор!
Старый 04-04-2009, 23:16     #116
Locky
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 369
Locky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zyaba Посмотреть сообщение
Отчасти согласна - насчет доверия. А насчет "пусть молодежь знает что это за ответственность такая" - а вам малыша не жалко? Такое живое пособие по проучению неразумных подростков? Это перебор!
насчет доверия и я согласна...убеждать нужно, чтоб сами каялись. вот тут и почувствуют ответственность...
Старый 04-04-2009, 23:17
ответ для Locky на сообщение "вывод - что родителей..."
    #117
Zyaba
Ветеран
 
Профиль Zyaba
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: ул. Белы Куна
Сообщения: 833
Zyaba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
вывод - что родителей несовершеннолетней беременной девочки надо ввести в курс дела. вряд ли уж мать будет желать дочери плохого, а уж жизненного опыта и информации у нее побольше.
Ну а дальше как вы видите развитие собитый?
ИМХО девочка сама решила вести половую жизнь, взяла на себя груз ответственности, позволив незащищеннй секс, теперь ей и только ей решать, что делать дальше. ВСЯ ответственность на ней.
Старый 04-04-2009, 23:24     #118
Ponsse
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 027
Ponsse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zyaba Посмотреть сообщение
Отчасти согласна - насчет доверия. А насчет "пусть молодежь знает что это за ответственность такая" - а вам малыша не жалко? Такое живое пособие по проучению неразумных подростков? Это перебор!
конечно жалко и малыша и необразованных детей ...и мать и всех...но просто я в шоке от ситуации, сама честно как мать сына ну просто не знаю ка кбы поступила, но меня смущает аборт...вдруг девочка потом никогда не родит?...я честно ну просто не знаю что делать в такой ситуации...конечно надо всех ставить в курс дела...но как?
Старый 04-04-2009, 23:25     #119
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
А сама то подруга готова стать бабушкой? Она тоже за аборт? А может девушка боится сказать родителям про беременность,потому что они не захотят , что б аборт был сделан? Ведь молодые еще , девочка с мальчиком, для себя пожить хочется
Гм... а на аборт девочке идти совсем не страшно?
Старый 04-04-2009, 23:26
ответ для Zyaba на сообщение "И какой же вывод из этого?"
    #120
Эллочка Людоедка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 64
Эллочка Людоедка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zyaba Посмотреть сообщение
И какой же вывод из этого?
Чтобы мама мальчика не лезла не в свое дело - без сопливых скользко. Пускай разбирается со своим мальчиком, а чужая девочка - не ее забота.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.