Остановится ли падение цен на - 20% или цены упадут еще ниже? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 20:44     #111
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я тот, кому за... Посмотреть сообщение
В зачёт хотят втюхать по своим прайсовым ценам, а сами, когда пробиваешь их цены по ТЛФ, тут же клиентам дают скидки в 15%, а при наличии денег и готовности заплатить единовременно, ещё 15%. Итого 30%.
Что за строительная компания? Озвучьте, пожалуйста, мы вам тут все спасибо скажем

Цитата:
Сообщение от Монстера Посмотреть сообщение
+1
Подруга продаёт квартиру почти полгода (хочет переехать в другой район),так 1-2 звонка в месяц и ни одного просмотра,а сейчас и звонки прекратились
Полгода? Сама продает? Значит цена неадекватная. Я тоже несколько таких квартир в своем районе в БН с нового года вижу

Щас действительно народ выжидает покупать - напугали всех кризисом и сильным падением цен , но вот летом несмотря на сезонное затишье я спокойно продала квартиру, кто хочет - тот продаст
Старый 12-10-2008, 21:03     #112
Metaphrast
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 406
Metaphrast отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я тот, кому за... Посмотреть сообщение

Зайдите на форум БН.ру
...
Расскажите им про свою подругу агента, пусть ребята посмеются
Если реальность не соответствует теории - игнорируйте реальность
Форум БН - большое сборище "теоретиков" и "аналитиков"
UPD. И посмеятся там любят - но всё больше зло и с издёвкой. Особенно если приводишь реальные примеры
Старый 12-10-2008, 21:05     #113
Я тот, кому за...
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 562
Я тот, кому за... отсутствует


Цитата:
Сообщение от gilly Посмотреть сообщение
Что за строительная компания? Озвучьте, пожалуйста, мы вам тут все спасибо скажем



:
За легко!

ЗАО "Строительный трест". Старый, надёжный застройщик искулючительно кирпичных домов, надёжен, непоколебим, с хорошей незапятнанной репутацией.
Сдаёт всё в срок, качество такое же фиговое, как и у всех.
Но кирпич крепок, простоит однозначно долго.
Вот.
При конкретном разговоре ссылаться на ЛВ и меня не надо. Просто торгуйтесь с ними и всё.

Потом расскажете своё мнение.
Старый 12-10-2008, 21:11     #114
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Монстера Посмотреть сообщение
+1
Подруга продаёт квартиру почти полгода (хочет переехать в другой район),так 1-2 звонка в месяц и ни одного просмотра,а сейчас и звонки прекратились
Значит,неадекватная цена.У нас одна из квартир тоже стояла долго по завышенной цене-бывшая агент так поставила.И тоже-ни звонков ,ни показов.А потом ,когда пошла грамотная реклама и звонки пошли и показы и результат.
Цитата:
Сообщение от Я тот, кому за... Посмотреть сообщение


Зайдите на форум БН.ру

Там всё умерло ещё несколько месяцев назад.

Расскажите им про свою подругу агента, пусть ребята посмеются
А что,эта группа болтливых товарищей на форуме БН отражает действительность на рынке недвижимости?Сомневаюсь.
И рассказывать им о чем-то не имею желания-свою страсть к разговорам с умным видом они удовлетворяют и так хорошо.
Старый 12-10-2008, 21:23     #115
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я тот, кому за... Посмотреть сообщение
За легко!

ЗАО "Строительный трест". Старый, надёжный застройщик искулючительно кирпичных домов, надёжен, непоколебим, с хорошей незапятнанной репутацией.
Сдаёт всё в срок, качество такое же фиговое, как и у всех.
Но кирпич крепок, простоит однозначно долго.
Вот.
При конкретном разговоре ссылаться на ЛВ и меня не надо. Просто торгуйтесь с ними и всё.

Потом расскажете своё мнение.
достроят они дом на есенина?? как вам кажеется...
Старый 12-10-2008, 21:36     #116
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Граждане! Никто же не против будет, если цены будут снижаться. Абсолютно. Но я уже говорила (задолго до того времени, когда кризис стал очевиден) и повторюсь вновь - так чтоб цены снизились и больше никаких неприятных последствий. Предыдущие кархисты свято обещали, что так и будет.
А что мы видим? Вот так чтобы сразу цены на декларируемые 20% упали пока не видно (по тому же БН, к примеру). Зато уже есть люди, которые не могут получить потребительские кредиты, ипотеку, банки повышают процентные ставки по кредитам, люди, которых сокращают с работы, урезают премии и бонусы. Зачем нам такое счастье?
Старый 12-10-2008, 21:36     #117
Я тот, кому за...
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 562
Я тот, кому за... отсутствует


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
достроят они дом на есенина?? как вам кажеется...
Всё они достоят, не беспокойтесь! Там что, задержка большая?

Раньше, когда я у них брал квартиры взачёт материалов, года 4 назад, они всё сдавали в срок, даже раньше. Сейчас от жилья отошёл, платят деньгами. Деньги есть, попытка втюхать жильё - это просто попытка, не более.
Тем более, что сейчас стало всё сложнее оформлять через организацию. Раньше было проще.

Всё будет хорошо!
Старый 12-10-2008, 22:00     #118
Ингвар
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 912
Ингвар отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Граждане! Никто же не против будет, если цены будут снижаться. Абсолютно. Но я уже говорила (задолго до того времени, когда кризис стал очевиден) и повторюсь вновь - так чтоб цены снизились и больше никаких неприятных последствий. Предыдущие кархисты свято обещали, что так и будет.
А что мы видим? Вот так чтобы сразу цены на декларируемые 20% упали пока не видно (по тому же БН, к примеру). Зато уже есть люди, которые не могут получить потребительские кредиты, ипотеку, банки повышают процентные ставки по кредитам, люди, которых сокращают с работы, урезают премии и бонусы. Зачем нам такое счастье?
Вот и я о том же. Кархисты радостно заёрзали: цены снижаются, они же говорили! Ничего что при этом фондовый рынок РФ уже рухнул на 70% по сравнению с маем этого года, по миру идёт волна банкротств, ипотеку практически перестали давать, потребкредиты тоже, крупные сокращения начались в строительстве, произведстве стройматериалов, металлургии, машиностроении. через некоторое время волна доберётся до каждой отрасли экономики России. Падения зарплат, сокращения и прочие приятности.
Стало проще купить квартиру?
Или для кархистов чем хуже тем лучше?
Старый 12-10-2008, 22:09     #119
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ингвар Посмотреть сообщение
Вот и я о том же. Кархисты радостно заёрзали: цены снижаются, они же говорили! Ничего что при этом фондовый рынок РФ уже рухнул на 70% по сравнению с маем этого года, по миру идёт волна банкротств, ипотеку практически перестали давать, потребкредиты тоже, крупные сокращения начались в строительстве, произведстве стройматериалов, металлургии, машиностроении. через некоторое время волна доберётся до каждой отрасли экономики России. Падения зарплат, сокращения и прочие приятности.
Стало проще купить квартиру?
Или для кархистов чем хуже тем лучше?

Им главное, что бы ипотечникам было плохо! Это такая самозащита от неустроенности быта своего. Судя по постам они получают большое удовольствие донося до нас, что-то плохое "вот смотрите, кошмар-кошмар... как мы и говорили..."
Старый 12-10-2008, 22:43     #120
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Ок. Мы снимаем хорошую двушку в новом доме, хозяин ее хочет продать, еще 3 месяца назад он просил 6500, сейчас готов за 4500, о чем это говорит? Нас просит искать деньги, ибо если возьмем, то ему будет праздник... Спроса даже по такой цене нет уже2 месяца!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.