Собираем посылки в регионы России для малоимущих семей - Страница 119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 18:54     #1181
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Цитата:
Сообщение от mazlanya Посмотреть сообщение
А как вы думаете, в середине ноября отправлять подарки к Новому году не рановато?. Боюсь , что в декабре будут очередюги.
Цитата:
Сообщение от мrs.Orange Посмотреть сообщение
Смотря куда, в Иркутскую, думаю, в самый раз будет.
спросила сегодня на почте, когда к НГ посылки лучше послать, сказали что пораньше, в конце ноября точно! а если в Иркутскую то еще раньше.
Сейчас посмотрела на сайте почты- моя посылка в Ханты-Мансийск шла всего 10 дней!!! Уже вручена!
Старый 08-11-2008, 01:13     #1182
Tatulechka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 646
Tatulechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mazlanya Посмотреть сообщение
А как вы думаете, в середине ноября отправлять подарки к Новому году не рановато?. Боюсь , что в декабре будут очередюги.
Я тоже думаю, что лучше пусть до НГ придет, все таки ожидание праздника как-то в большей эйфории проходит. А вот если задержится, да потом еще новогодние праздники, то к середине января только дойдет, обидно будет.
Старый 08-11-2008, 03:41     #1183
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Только из Метро вернулась. Сладкие подарки, там только начали выставлять, выбор большой от 113р. и до 600р. Есть один - очень мне понравился, мне кажется то, что надо! Там в рюкзачке прозрачном Лежат: Коробка конфет шоколадных, ассорти в пакетике тоже шок., печенье, шоколадка( все ф. Сладко) И еще фломастеры! И стоит все это 117руб.99коп. По моему для подарка просто Супер! и конфеты приличные и еще фломастеры с рюкзачком, и выглядит очень прилично!!!
Старый 08-11-2008, 10:11     #1184
Аксал
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 71
Аксал отсутствует


Отправила посылки сегодня :
Чепель( Омская обл) 1952790633264 9 - одежда мужская и женская требуемых размеров
Галимовой (Челябинская обл) 1952790633263 2 - полотенце, детский гель д/душа, нитки мулине и разнообразная пряжа для вязания

Кстати, на Ударников, 20 пять видов посылочных коробок
Старый 08-11-2008, 10:16     #1185
Аксал
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 71
Аксал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatulechka Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что лучше пусть до НГ придет, все таки ожидание праздника как-то в большей эйфории проходит. А вот если задержится, да потом еще новогодние праздники, то к середине января только дойдет, обидно будет.
Ага, пусть посылка заранее придёт, а на внутреннем пакете написать : "вскрыть в Новогоднюю ночь"
Старый 08-11-2008, 11:43     #1186
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Только из Метро вернулась. Сладкие подарки, там только начали выставлять, выбор большой от 113р. и до 600р. Есть один - очень мне понравился, мне кажется то, что надо! Там в рюкзачке прозрачном Лежат: Коробка конфет шоколадных, ассорти в пакетике тоже шок., печенье, шоколадка( все ф. Сладко) И еще фломастеры! И стоит все это 117руб.99коп. По моему для подарка просто Супер! и конфеты приличные и еще фломастеры с рюкзачком, и выглядит очень прилично!!!
Спасибо за инфу. До сантахауса я не добралась, может, туда шмогу.. Обещали друзья помочь с подарками к НГ, а муж что-то ворчать стал из-за посылок, буду уходить в подполье..
У меня тридцать два детя в семи семьях Я вот думаю что взрослым детям ,которым уже по -16-20 лет конфетки и фломастеры необязательны..а что тогда? как-то совсем ничего им не послать тоже нехорошо
Старый 08-11-2008, 11:48     #1187
mazlanya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 749
mazlanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от GERUND Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу. До сантахауса я не добралась, может, туда шмогу.. Обещали друзья помочь с подарками к НГ, а муж что-то ворчать стал из-за посылок, буду уходить в подполье..
У меня тридцать два детя в семи семьях Я вот думаю что взрослым детям ,которым уже по -16-20 лет конфетки и фломастеры необязательны..а что тогда? как-то совсем ничего им не послать тоже нехорошо
Я вот думаю, можно один подарок нескольким деткам из семьи. Например, настольную игру или очень хорошо модельки самолётов , машин, которые клеить можно (мальчикам) всем вместе). Девочкам можно недорогую вышивку(Готовые наборы).Когда много детей в семье на каждого подарок может не получиться. Лучше один на всех, но хороший.ё
Старый 08-11-2008, 15:08     #1188
masla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 585
masla отсутствует


Добрый день, девочки

сегодня пришло письмо от Гуляевой Веры, вещи для которой передавала Катя, а посыл на посылку (это шутка у меня такая-)) дала Вера Живилова. А я - отправила, поэтому мне и пришло письмо...
Как говорят, орфография и пунктуация автора....
Не знаю, что и думать, а только запишите меня на Подарки к новому году-
Гуляева Вера, отправитель - masla.

""Здравствуйте Мария И Екатерина, 25 октября получили вашу посылку, вещи мне подошли - спасибо большое.
Если бы видели, как мы с сыночком живем! Мы даже незнаем, как будем зимовать. Дело в том, что действительно 2 м. назад жили в ветхом доме, а сейчас нам всетаки выделили дом, вродебы не плохой. Требуется большой ремонт - течет крыша, дымит печка мне было повезло - сумела продать земельный пай, но...меня крепко обидели. Продала пай за 50 тыс., а украли 31 тыс+мои документы+2 золотых кольца, сохраненных от первого брака. Теперь горько плачу. В доме почти ничего нету. В браке жила очень не-повезению, т.е. плохо. Муж пил, издевался да и выгреб все почти еще из старого дома.
У нас нет ни постельного, ни одеял теплых, ни мыла, ни шампуня, даже утюг, и тот просто взял и разбил. Шторы сорвал и забрал, полотенца и те пожег. У ребенка нет книг за 2 класс, портфеля и школьных принадлежностей. Мы были бы рады любым стареньким вещам. Ведь мы просто заживо загибаем в полном смысле слова. Заходит зима, нам страшно. Овощей на зиму наготовили. Дрова есть, а вот нет теплых вещей. Не в чем на люди выйти.Благо хоть школа через дорогу, Андрей в кросовках еще ходит. Ему 8 лет...Нет и зимней одежки...Также нет ничего у меня. Да, может есть старый будильник или приемник? А то время чтобы узнать каждый день выхожу за ворота, чтобы сын в школу не опоздал. Может есть ненужные старые вещи - я из них свяжу что-нибудь для нас с сыном...
Валя
Андрюша
Старый 08-11-2008, 15:38     #1189
Аксал
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 71
Аксал отсутствует


[quote=masla;17774322]Добрый день, девочки

сегодня пришло письмо от Гуляевой Веры, вещи для которой передавала Катя, а посыл на посылку (это шутка у меня такая-)) дала Вера Живилова. А я - отправила, поэтому мне и пришло письмо...
Как говорят, орфография и пунктуация автора....
QUOTE]
Ужас, если письмо Веры правда... Если не совсем правда, то грех на ней... Я начинаю собирать посылку.
Мария, а какие у Веры и Андрея размеры? Напишите, плиз, и адрес тоже. Спасибо.
Старый 08-11-2008, 15:44     #1190
Аксал
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 71
Аксал отсутствует


Цитата:
Сообщение от mazlanya Посмотреть сообщение
Я вот думаю, можно один подарок нескольким деткам из семьи. Например, настольную игру или очень хорошо модельки самолётов , машин, которые клеить можно (мальчикам) всем вместе). Девочкам можно недорогую вышивку(Готовые наборы).Когда много детей в семье на каждого подарок может не получиться. Лучше один на всех, но хороший.ё
По опыту дарения подарков в дд: лучше маленький, но каждому, причём, одинаковые, а то начинаются обиды и зависть, увы...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.