йоркоманы - сюда! - Страница 119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2007, 20:10     #1181
Джулиетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 315
Джулиетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
Так я не знаю что такое вольер, от этого зависит жалко или нет.......сегодня в "Золотой рыбке" видела нечто с надписью "вольер".ю так вот по мне так это клетка...........в клетку я песу не посажу ни за что! может есть какие -нить другие варианты???? я просто за него боюсь, у нас квартира большая, а вдруг что???? + проводов много и не убрать их никак, а мне в Универ через 2 недели, так что он один будет.........((((
Когда мы брали Маришку я тоже волновалась--как ее оставить одну дома.. Нашли простое решение--стали оставлять в коридоре (закрываем все двери, убираем все что может попасть в желудок и оставляем только водичку и пеленку , ну и игрушку какую-нибудь ) Единственно что пострадало--были оборваны обои в углу. А так все нормально, совершенно без проблем. В коридоре то у Вас провода все закрыты?
А вольер по мне --это таже клетка.
Старый 22-08-2007, 20:14
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #1182
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Как -то клетка без крыши у меня вызывает меньше внутреннего протеста, но наверно попробуем без него пока, у меня все -таки еще почти неделя будет до 1 сентября, чтобы посмотреть, чего пес чудит))) Никогда у меня просто собак не было, очень нервничаю, что он покалечится(((((( А сколько они едят примерно???
Старый 22-08-2007, 20:17     #1183
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


А где Вы купили эту решетку без верха? а -то я своего видела пока что один раз но шилопопось явно наблюдалась по сравнению с остальными 6ю щенками
Старый 22-08-2007, 20:19     #1184
Джулиетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 315
Джулиетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
Ну да, это заборчик, но мне бы все равно было бы жалко туда песю сожать...... А пеленку мы покупаем в обычной аптеке. И в Детях их видела тоже.
В аптеке продается пеленка для тяжелобольных, вот ее и покупаем, единственно я сразу ее стираю, уж больно она резиной пахнет.., а потом режу на несколько частей (большевата она)
А по поводу что под ноги бросается --это да !!!! Мой муж первую неделю учился ходить не поднимая ноги, чтобы не дай бог не наступить, до сих пор так и ходит --шаркая.. Щеночек то размером с ладошку был...
Еще есть одна проблема-- кости у щенка хрупкие-поэтому нельзя его оставлять одного ни в кресле, ни на диване, только под присмотром , и чтобы не спрыгивал -может перелом быть...
А так не переживайте --все у Вас хорошо будет
Старый 22-08-2007, 20:22     #1185
Джулиетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 315
Джулиетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
Как -то клетка без крыши у меня вызывает меньше внутреннего протеста, но наверно попробуем без него пока, у меня все -таки еще почти неделя будет до 1 сентября, чтобы посмотреть, чего пес чудит))) Никогда у меня просто собак не было, очень нервничаю, что он покалечится(((((( А сколько они едят примерно???
едят очень мало - мы давали где-то 2 ст. ложки сухого корма в день
Старый 22-08-2007, 20:26     #1186
Джулиетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 315
Джулиетта отсутствует


вообще про корм не стесняясь трясите заводчицу Спросите каким кормом они сейчас подкармливают, купите такой же. Резко переводить с одного корма на другой нельзя--большой стресс будет , кишечник у йорков очень нежный.
Старый 22-08-2007, 21:02
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #1187
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


она, в смысле, заводчица, кормит натуральной едой - вареное мясо с овощами, у меня на это времени точно нет(((((( т.е. пока переводить будем, конечно, поварю, для этого и спрашивала, сколько на день варить-то........за предупреждение о креслах и диванах отдельное спасибо, мне бы даже в голову не пришло))))) Спасибо всем за помощь, а -то я в панике
Старый 22-08-2007, 21:26     #1188
El-ena
Элита
 
Профиль El-ena
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 875
El-ena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
А где Вы купили эту решетку без верха? а -то я своего видела пока что один раз но шилопопось явно наблюдалась по сравнению с остальными 6ю щенками
Покупали на Кондратьевском рынке. Он, кстати, очень большой и очень-очень тяжелый, но зато складной, если решите покупать, берите помощника мужского пола.
Вот, кстати, фотки. Для масенького щенка - это не клетка, а квартира.

Последний раз редактировалось El-ena, 03-02-2008 в 13:20.
Старый 22-08-2007, 21:59     #1189
Джулиетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 315
Джулиетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
она, в смысле, заводчица, кормит натуральной едой - вареное мясо с овощами, у меня на это времени точно нет(((((( т.е. пока переводить будем, конечно, поварю, для этого и спрашивала, сколько на день варить-то........за предупреждение о креслах и диванах отдельное спасибо, мне бы даже в голову не пришло))))) Спасибо всем за помощь, а -то я в панике
Не за что . Сами такими были . Каждые полчаса звонили заводчице...и спрашивали про то или иное..
По поводу питания натуралкой НЕЛЬЗЯ давать следующие продукты :
1. шоколад- не переваривают, для собак это яд.
2. картофель
3. капусту, бобовые--пучит.
4. хлеб-от него брожение в кишечнике
5. молоко (можно только кисломолочные продукты)
6.свинину
7. курицу -ограничивать
8. сыр - ограничивать (плохо для печени)

Наша заводчица тоже кормила нутуралкой, я же первое время варила полстакана гречневой или геркулесовой кашки, варила бульон из говядины и смешивала (давала также по столовой ложечке каждые три часа, еще давала творог ну и овощи. И потихоньку в течении 2 недель сухой корм размачивала водой и по чайной ложечке 2 раза в день прикармливала.
Если что вспомню еще напишу...
Старый 23-08-2007, 00:00     #1190
Джулиетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 315
Джулиетта отсутствует


Наконец получилось вставить фотку. Это наша Маришка
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.