"Последний герой" с ведущей Собчак - Страница 119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2009, 21:16     #1181
Марфа Васильевна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 7 687
Марфа Васильевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Д И Н А Посмотреть сообщение
Тоже интересно, собиралась завтра смотреть и нечего
Точно..ни завтра, ни в след. воскресенье его не будет
Вот зачем они делают такой перерывчик?
Старый 03-01-2009, 21:47     #1182
Африка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 273
Африка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфа Васильевна Посмотреть сообщение
Точно..ни завтра, в след. воскресенье его не будет
Вот зачем они делают такой перерывчик?

Зачем ?
Старый 03-01-2009, 22:40     #1183
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфа Васильевна Посмотреть сообщение
Точно..ни завтра, в след. воскресенье его не будет
Вот зачем они делают такой перерывчик?
Я уже все забуду
Старый 04-01-2009, 02:03
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #1184
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Участницы шоу «Последний герой»: «Мы выпрашивали еду у съемочной группы...»

Корнелия Манго и Татьяна Герасимова рассказали «КП», как искали на острове любовь.


25.12.2008.

Яркая, темпераментная Корнелия Манго в «Последнем герое» жила в племени Огня. Нордически выдержанная Татьяна Герасимова - в племени Воды. Разные девушки, разные племена. Мы попытались сравнить их отношение к тому, что происходило внутри проекта.

- Когда я отправлялась на остров, то надеялась, что встречу там свою любовь, - признается Корнелия. - Но не случилось этого. Отношения между участниками складывались какие угодно, только не любовные. Мы не видели друг в друге объектов страсти. Поэтому истории про романы на проекте, честно говоря, сильно преувеличены.

- Почти все участники из тех, что пока свободны в личном плане, рассчитывали найти на проекте свою половинку, - вторит Корнелии Татьяна Герасимова. - И я не исключение. Ведь люди лучше всего проверяются в экстремальных условиях. Но в итоге оказалось совсем не до флирта. Народ был решительно настроен на игру. Из некоторых эпизодов шоу можно сделать, конечно, выводы типа «Ага, у них роман!». Я, например, иногда просила кого-нибудь из наших мужчин помазать мне спинку защитным кремом. Без всякой задней мысли! И дальше этой косметической процедуры дело не заходило. Мы не воспринимали друг друга в каком-то романтическом свете.

- А что на острове было самым страшным?

Корнелия:

- Однажды я чуть не утонула в болоте. На нашем острове в джунглях было такое топкое местечко. Я туда провалилась. Сначала самой было смешно: показалось забавным, что я в грязи барахтаюсь. А потом поняла, что меня реально затягивает на дно. Еще немного - и прощай, Корнелия! Стало не до смеха. Еле выбралась.

Татьяна:

- Мы как-то раз Лешу (Полихун. - Прим. ред.) потеряли. Ночь, а его нигде нет. Очень напугались. Пока мы паниковали, он, как оказалось, сидел на скале и любовался звездами.

- Что осталось за кадром?

Корнелия:

- Когда я срезала свои косички, у меня осталось много маленьких деревянных кубиков - они закрепляли мою прическу. Из этих кубиков я сделала бусы, браслеты и раздарила девчонкам. Еще, наверное, не покажут, как мы у съемочной группы еду выпрашивали. Кто мимо ни пройдет, мы начинаем клянчить: «Дайте хоть конфеточку, хоть печенюшку какую-нибудь!» Но к нашим мольбам оставались равнодушны.

Татьяна:

- Мы договорились ночью по очереди дежурить у огня, чтобы он не погас. Выбрали время: кому удобнее с вечера посидеть у костра, кому - под утро. Сменять друг друга решили каждые два часа. Но быстро поняли, что ничего у нас не получается. Часов-то не было, прошло два часа или нет, каждый определял как в голову взбредет. В общем, забросили мы свои ночные бдения и каждое утро разводили огонь заново. При помощи кресала и мачете высекали искры. А чтобы легче было раздуть пламя, потрошили пальмовые волокна и промокали их репеллентами от насекомых.

КП
Старый 04-01-2009, 02:05
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #1185
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


«Последний Герой» лишается своих участников.

Сатирик Михаил Грушевский так и не смог найти общий язык с военнослужащей Людмилой Лимаренко. Этот конфликт длится уже долгое время. С самого начала проекта поведение Людмилы вызывало у всех участников, мягко говоря, легкое недоумение. 51-летняя женщина с ее взглядом на жизнь изначально не вписывалась в рамки проекта, но ее все же взяли, так как подобные ей участники и позволяют создать на экране интригу. Организаторы сделали ставку на Людмилу - и не ошиблись.

Племя «Воды» буквально взвыло от соседства с неуживчивой островитянкой. Каждый из участников жаловался на то, что Людмила постоянно ныла и жаловалась, отказывалась от участия в конкурсах, ссылаясь на некрепкое здоровье, и при этом считала, что ведет себя абсолютно правильно.Лимаренко никто из участников не торопился вписать в список уходящих, пытаясь избавиться от сильных бойцов, хотя тихо ее ненавидели, но все наконец-то вздохнули с облегчением, когда Людмилу переправили на другой остров, в племя «Огня».

Кошмар закончился, но у некоторые участники до сих пор не могут забыть о пережитом. В их числе оказался и знаменитый юморист Михаил Грушевский.- Ее нужно было убрать во что бы нам это не стало, и мы это в итоге сделали! - эмоционально говорит Михаил. - Людмила - это поистине кадр, она относится к категории людей, которых я отношу к идиотам. Она ничего не делает, боится всего, я так и не понимаю, что такой участник делал в нашем племени, и при этом ей казалось, что она - часть секретного плана организаторов.


LIFE.RU 26.12.2008.
Старый 04-01-2009, 02:06
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #1186
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Не забытый в раю Олег Павлович вновь комментирует проект Первого канала

Вышла очередная серия самого рейтингового проекта Первого канала «Последний герой» и наш земляк Олег Павлович готов поделиться впечатлениями и воспоминаниями об участии в этом проекте.

— Олег, произошло разделение игроков на племена. Как это повлияло на ход игры и на взаимоотношения соплеменников?

— После разделения игроков на племя Воды и племя Огня изменились не только условия игры, очень значительно поменялся и уклад жизни на острове. В нашем лагере сразу стало тихо. Тихо в хорошем смысле слова. Есть принципиальная разница: шестнадцать ли человек толкутся на пятачке или восемь. Так получилось, что в нашем племени оказались люди постарше, поопытнее и в целом поумнее. Стало понятно, кто и за что отвечает, исчезло состояние конкуренции, перестали раздражать постоянные потуги публичных людей работать на камеру.

Телевизионщики обвиняли нас в пассивности, теребили, чтобы мы что-то изображали, имитировали бурную деятельность, не понимая, что душевный комфорт является главным залогом командного потенциала, пусть даже и в ущерб телекартинке.

Жизнь стала размеренной и очень комфортной. Володя не спеша, при небольшой нашей помощи фактически заново построил дом. В отличие от прежнего бунгало, которое Хельга удачно назвала будкой, новое строение стало напоминать настоящее тропическое жилье: светлые парусиновые стены, непротекающая крыша… Бытовые условия стали более комфортными, как и отношения между участниками. Этого следовало ожидать, поскольку при равенстве интеллекта и отношения к жизни людям проще быть умиротворенными, а обстановке — более бесконфликтной.

— Как распределились обязанности в вашем племени? Или все было пущено на самотек?

— Восьмерым проще ужиться, чем шестнадцати. Володя с упорством маньяка каждое утро продолжал охотиться на скатов (я его даже назвал «рыбным Чикатило»), Вика оказалась на удивление хорошей поварихой и очень умным, тонким и душевным собеседником. Моей задачей было круглосуточное обеспечение племени кокосами (которые, вопреки глупому комментарию за кадром, надо было искать по всему острову, как грибы). Разделка одного ореха требовала достаточно физических сил — мачете у нас были тупые, и времени на очистку ореха требовалось не менее получаса. Кто колол дрова, тот поймет, что такое махать топориком без перерыва тридцать минут, да еще в условиях банной влажности и жары…

— Олег, в предпоследней серии ваше племя решило расстаться со звездной Эвелиной…

— Кандидатов на «съедение» было два: Люда и Эвелина. Мнения по этому поводу между нами разделились. Я, например, считал, что благороднее не трогать своих соплеменников, а необходимо сожрать чужака, каким бы симпатичным он ни был. Кроме того, я не хотел, чтобы хрупкий баланс нашего спокойствия, пусть временного, был нарушен появлением Эвелины, позиционирующей себя исключительно в роли королевы. Королевы меня не особо раздражают, но смотреть на некоторых представителей мужской части нашей команды, которые готовы были облизывать Эви с ног до головы, было несколько противно.
И главное. Я на все сто процентов уверен: попади в племя Огня кто-то из наших, он был бы обречен. Так что я никаких угрызений совести по обстоятельствам «поедания» заложницы не испытывал.

— А сама Бледанс была к этому готова?

— Скорее всего, нет. Хотя следует отметить такую тенденцию. Все звездные персоны, которых выгоняли с острова, в последующем утверждали, что сами хотели этого. Типа, дома ждут дела, концерты, мужья-жены и так далее. Пусть зритель сам делает выводы. Все равно это ничего не меняет.
Единственный человек, который хотел уехать и не скрывал этого, — Виктория Лопырева. Конкурс «Пираньи» был фактически нами слит, чтобы мы могли попасть на совет и отправить Вику домой. Остальное, как говорится, дело техники. Кстати, в телеверсии игры организаторы почему-то «забыли» упомянуть одну важную деталь: коровьи туши были протухшие, по ним ползали жирные зеленые мухи, и воняло это мясо так, будто кто-то откопал на острове братскую могилу.

— Олег, Володя все же поймал свою золотую рыбку? Как шла дальше жизнь на острове?

— Да, ската Володя все-таки поймал. Он долго звал на помощь, прижимая его острогой, сделанной из обломка вилки. А так как все племя еще спало, то ждать помощи пришлось долго. Потом появился Мишаня, и скат был торжественно принесен в лагерь. Я отрубил ему опасный хвост, промыл, после чего вместе с Ярославом мы ската «препарировали». Получилась кастрюля ухи (чуть-чуть горьковатой) и много рыбного мяса, которое было пожарено на углях.

Людмила, похоже, к этому времени стала сдавать: постоянно жаловалась на плохое физическое самочувствие и душевный дискомфорт, даже отказывалась от еды в знак протеста. Особенно часто она пикировалась с Мишей, Володей и Таней. Чтобы лишний раз не давать Люде повода для обиды, мы иногда разговаривали между собой на английском языке. При этом на предложение обратиться к организаторам проекта и отправиться домой по состоянию здоровья Люда отвечала категорическим отказом, считая подобное предложение капитулянтстким и постыдным. Кстати, если бы не внеплановая отправка Вики, то на последнем совете единственным кандидатом на вылет была бы Людмила.

— Олег, вы что-то знали о том, как живут ваши соперники из другого племени?

— По информации, которая доходила до нас через некоторых стрингеров, обстановка в племени Огня не была такой безоблачной, как показано в телеигре. Напротив, там шли постоянные конфликты между Юлей и Корнелией. Они часто спорили, кто из них талантливее, известнее и перспективнее. Таир и Юля в тандеме определяли все настроение в племени. Алексей чуть не свихнулся, разгадывая загадки, поскольку до умопомрачения боялся быть съеденным, посему ценой своего и так шаткого психического здоровья доказывал свою полезность. Со слов Андрея, племя постоянно голодало, а рассказы о во-о-о-т таких пойманных рыбинах были обыкновенным блефом. При этом, в отличие от нашего племени, соперники очень болезненно относились к нашей невозмутимости, что проявлялось в мелких пакостях и элементах нечестной игры на конкурсах. За что, кстати, жизнь их скоро и наказала.

Продолжение следует...
up74.ru
Старый 04-01-2009, 02:08
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #1187
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Корнелия Манго покинула «Последний герой».

В последней серии проекта события развивались уже более стремительно. Если в первом конкурсе всех удивило племя Огня, которое после долгого отставания смогло одержать победу, то больше всего шокировал приз за эту победу – ведущая предложила племени отправиться в лагерь побежденных и взять пять предметов с их острова.

Они, конечно, извинялись, но насобирали у побежденных все, что показалось ценным. Естественно, племя Воды, было очень обижено и расстроено действиями конкурентов… хотя, как оказалось, два дня назад они сами обсуждали возможность воровства у Племени Огня!

А конкурс на выбывание был не таким сложным – участники толкали шар. Кто кого перетолкает. В этом конкурсе победило племя Воды, а все из-за ошибки Корнелии Манго - она случайно коснулась шара плечом. В итоге - племя Огня идет на Совет. Сначала голоса распределились поровну против Ольги и Корнелии по три голоса. Но потом, на голосовании без них, Андрей уступил пост вождя Таиру, который выгнал Корнелию Манго.

Зрители просто в шоке. А сама Корнелия очень даже бодра и весела. И даже была в гостях на LOVE RADIO. Правда, про то, кто победит в проекте, так и не рассказала.
Старый 04-01-2009, 02:10
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #1188
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Я так поняла, что следующий эфир 18 января....

"Последний герой. Забытые в раю".

18 января в 22:00.

Первый канал представляет восьмой по счету эпизод шоу на выживание "Последний герой. Забытые в раю".

В этой серии особенно драматические испытания выпадут на долю ведущей "Армейского магазина" Татьяны Герасимовой. Трудно представить, что должно произойти, чтобы довести до слез мужественную девушку, которой нипочем ни экстремальные условия дикого острова, ни недостаток еды и пресной воды, ни самые сложные конкурсы… но это произойдет. Впрочем, нет худа без добра – выдержав суровый экзамен, Таня одарит свое племя фантастическими подарками.

Двое членов Племени Воды предстанут перед судом своего племени, и один из них покинет его.

Алексей Полихун строит кровожадные планы в отношении конкурентов из Племени Воды, соплеменники его успокаивают, но от тактики сговора между собой против лидеров Воды не отказываются. Попутно Полихун исполняет на острове роль включенного в фоновом режиме радио и телевизора, он поистине неистощим на выдумки и делится с остальными своими энциклопедическими познаниями о мире отечественного шоу-бизнеса.

В прошлой серии Таиру пришлось принять трудное и "непопулярное" решение. И теперь он переживает. А Андрей Резник переживает еще больше, ведь это он доверил Таиру судьбу изгнанного человека.

Первый канал.
Старый 04-01-2009, 02:12
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #1189
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Александр Половцев: На острове послал бы всех на хрен!

Популярный актер признался, что жизнь Робинзона - не для него.

В канун Нового года наши корреспонденты побывали в гостях у актера Александра ПОЛОВЦЕВА, которого знает каждый по роли майора Соловца в сериале «Улицы разбитых фонарей». Сейчас в Питере продолжаются съемки популярного телехита. А вот среди участников реалити-шоу «Последний герой» Половцева давно нет. К горечи поклонников, он выбыл из игры, так и не доплыв до острова. О том, почему так случилось, и о жизни вообще мы поговорили, пока актер украшал пушистую елку.

- Александр, вас можно поздравить? В актерских кругах говорят, что к Новому году вам дадут звание заслуженного артиста…
- Впервые слышу. И что с ним делать, с этим званием? Я как-то у Андрюшки Краско спросил: «Ты что без звания?!» Извиняюсь за черный юмор, но Андрюша тогда пошутил: «Сань, зачем мне это? Правда, если буду заслуженным, бесплатно похоронят, а уж если стану народным, то вообще вынесут с оркестром». Вскоре Андрея не стало. Были и оркестр, и почести. Хоронили истинно народного артиста, не имевшего даже звания «заслуженный». Вот так-то!

- Загар вам к лицу. После возвращения с «Последнего героя» чудесно выглядите!
- Загораю я в солярии, готовлю кожу к таиландскому солнцу. Отдохну, а когда вернусь, половины зимы как не бывало. А выгляжу хорошо, потому что не пью.
- А раньше случалось?
- Да вы что! В моей жизни, бывало, и чемодан стоял у дверей. Не подумайте, что моя Юленька выгоняет за любой прокол. Просто, когда она стала продюсером сериала «Улицы разбитых фонарей», я категорически перестал пить на работе. Иначе каждый вправе сказать: раз мужу продюсера можно, то и всем не возбраняется тяпнуть и пойти в кадр. Соболевская - очень дисциплинированный руководитель, и ее подводить не хочется.
- Не устали от «Улиц разбитых фонарей»?
- Нет. Пока сериал смотрят, почему бы его не продолжать? Правда, порой начинаешь коллег называть по именам персонажей. Мы снимаем уже девятый сезон, сменилось несколько команд, но мне это нравится, с новыми людьми приходят новые идеи. Не в обиду будет сказано сценаристам, но они почему-то считают, что большая часть совещаний должна проходить в помещениях, а вот опера нам рассказывали, что многие решения принимаются ими в кафе, куда они заходят после работы, или в садике, где расслабляются, играя в нарды. В летнюю жару мы почему-то снимаем в кабинетах, а зимой начинаются засады около гаражей, ходим по свалкам. Неужели нельзя сделать наоборот? Сейчас вот началась борьба с курением на экране. Пить водку можно, правда, не так, как в первых «Фонарях», но позволительно, а вот появиться с сигаретой уже проблематично. Но в жизни-то все по-другому, опера - живые люди, у которых очень непростая работа.

Туалет - в океане.

- Почему «Последний герой» закончился для вас так молниеносно?
- Я не успел себя морально подготовить. Практически со съемочной площадки вылетел в Мадрид. Не было даже трех дней на адаптацию, как у других участников. Получилось - вечером прилетел, а утром уже в джунглях. Сказались усталость и резкая смена климата. Там ведь с погодой жуткое что творится - плюс 34 при 100-процентной влажности! Я был настроен на участие, но до последнего думал, что там присутствует элемент игры. Оказалось, все по-настоящему! Меня уговаривали, но я сказал: «Ребята, не могу в таком настроении играть. Представьте, приеду на остров и пошлю всех на хрен! Кому это интересно?»
- Что запомнилось за эти несколько дней?
- Все было необычно. Тяжело, когда тебя круглые сутки снимают. Не показывали, лишь как люди ходят в туалет. Кстати, уборных там нет, нужду справляют в океан. Правда, можно и в джунглях, но при отсутствии туалетной бумаги и лопухов гигиеничнее быть поближе к воде. Вернее, туалетную бумагу выдавали, но один рулон на все время и на всю команду.
- Неужели запрещали самое необходимое?
- Разрешали брать только женские средства гигиены. Но - никаких расчесок и зеркал! Спонсор программы - известный производитель зубной пасты, но выдали тюбик на всех одному человеку, и он каждое утро выдавливал ее на пальчик всему племени. Речи о мыле и шампуни даже не велось, но там и мыться негде, в соленой океанской воде хрен что промоешь.
- А как с продуктами, сигаретами и спиртным?
- Категорически брать с собой нельзя! Продукты питания добываешь на острове, кое- какие спрятаны, получает их тот, кто выигрывает в очередном конкурсе. Сигареты
при досмотре изымают. Да и курить там не хочется, а уж выпивать - тем более.
Сложно для меня было и критиковать соплеменников. Я терпеть не могу интриги, конфликты. Нет, могу, конечно, сказать человеку, что он такой-сякой, но, когда в таком экстриме все участвуют наравне, как о ком-то сказать плохо? Интервью там берут и днем, и ночью. Ты говоришь про других участников все, что думаешь, и не знаешь, что тебя записывают, а рассекречиваются разговоры в день эфира. Представьте, укрывается человек со мной одним одеялком, а потом я про него - ля-ля-ля.
- Как жена Юля и сын Степан восприняли ваше скорое возвращение домой?
- Картина называлась: слава Богу, ты пришел! Мои родные - умные люди и поняли, что все было непросто.

Оторвусь в теплых краях.

- Эту елку вы нарядили в своем ресторане «Улица разбитых фонарей». А дома какую поставите?
- Всегда покупаю живую ель, как делал мой папа. Правда, однажды с покупкой вышла незадача. Пошел я к станции метро «Чернышевская», там всегда елочный базар. Продавцы меня узнали и предупредили, что скоро привезут свежие елки. Пока ждали, решили согреться. Тут еще менты местные подоспели. Мы так «согрелись», что я понял: до дома сам не доберусь. «Ничего, - весело предложили ребята, - мы тебя подвезем». Выбрали роскошную ель и поехали веселой компанией с торчащим на метр из багажника деревом.

Перед моим домом остановились и еще добавили грамм по сто в машине. Выгрузили меня с елочкой, и я поволок ее домой. Стал вносить елочку в квартиру, а она в дверь не проходит. Смотрю, Юля проснулась, стоит руки в боки. «Ты, - говорит, - Саша, елочку-то переверни, макушечкой она быстрее в дверь пройдет!»
Эх, Новый год - это замечательно! Но сейчас ощущение праздника стало пропадать. То ли с возрастом, то ли времена другие наступили. - А детские свои елки помните?
- Конечно! Мы с родителями жили в крошечной комнате на Васильевском острове. Елка стояла впритык к дивану, где я спал, иголки падали мне на ноги. Плохо было лишь то, что день рождения у меня - 3 января. И подарки всегда с этими праздниками совмещали. А мне так хочется получать их два раза! Лет 40 тому назад зимы были настоящие. Под Новый год выпадал снег, и после 12 ночи все выходили играть в снежки, лепить снежных баб, бегали с бенгальскими огнями, а потом возвращались к столу. Сейчас я уже не могу выти на улицу. Однажды сидели за столом с гостями, Степка еще был маленький, друзья тоже пришли с ребенком, и кто-то предложил выйти на Невский проспект. Я проклял все на свете! Прошли сто метров, и за это время я пятьсот раз сфотографировался и тысячу расписался! Для людей это - развлечение, они потом год будут рассказывать, как встретили Соловца на улице. Ну а мне - какой праздник?
- Как планируете встретить этот Новый год?
- Обычно к нам приходит много гостей, но в этот раз разъедемся по разным странам. Юленька со Степой уедут в Финляндию, а я хочу оторваться в теплых краях.

- От всей души желаю читателям «Экспресс газеты» и вообще всем, всем, всем удачи и любви. Пусть все плохое останется в уходящем году, а в новый принесёт как можно больше позитива. Будьте живы, здоровы, счастливы. С Новым годом, друзья!

Экспресс газета 29.12.2008.
Старый 04-01-2009, 21:25
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #1190
сильный мороз
Активный участник
 
Профиль сильный мороз
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московская
Сообщения: 462
сильный мороз отсутствует


вот паразиты! подсаживают нас на "остаться в живых"! хотя я и последнего-то героя не очень-то смотрела.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.