♦♦♦ Наши будни в детских садах(ясельная группа)♦♦♦ - Страница 119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 21:29     #1181
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


Четвертинку ношпы и две капли корвалола обязательно...растирать водка-вода или уксус вода, к 1 к10
Старый 10-12-2008, 21:49     #1182
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


спасибо большое!!! надо запомнить. Сейчас проверю,если все также, то дадим, и то и то дома есть. А почему обязательно???
Старый 10-12-2008, 21:50     #1183
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


во сне согрелся ура))) руки,ноги горячие.
Старый 10-12-2008, 21:56     #1184
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


но-шпа нужна чтобы спазма сосудов не было вроде
Старый 10-12-2008, 22:07     #1185
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


согрелся, так согрелся 39,4 темпер((( дала нурофен....жду...
Старый 11-12-2008, 09:11     #1186
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь!!!!!
Всё правильно но-шпа снимает спазм сосудов, а корвалол помогает сердцу...представьте какая нагрузка с такой темпой.........
Старый 11-12-2008, 10:13     #1187
mamaSvetka
Старожил
 
Профиль mamaSvetka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 191
mamaSvetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
Нам сегодны выдали стишок для разучивания к НГ, как учить не представляю
Новогодний утренник у нас будет 23 декабря, все девочки будут снежинками.
И у нас тоже 23. В 9,15 утра. Стихи какие-то учат, но мой секретничает. Будет Дед Мороз. Велели принести большое ведро из-под майонеза. Какой-то барабан делать будут, не знаю уж, на НГ или как... Костюм в садик не надо, а для дома - буду шить. ПРЫНЦЕМ одену

Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
нет, я еще из декрета никак выйти не могу, все время болеем. У нас нашли пузырно-мочеточниковый рефлюкс с гидронефрозом. Сегодня делали цистографию,такой ужас,весь день плакал - не мог пописать от боли. Так что я теперь перебазируюсь в другой топик, уже нашла форум с гидронефрозом, почитала,хоть немного отпустило, а то я сегодня целый день реву
Самое прикольное, что нашли случайно, просто решила своему сыну УЗИ почек сделать на всякий пожарный а там
Поправляйтесь. Не паникуйте, главное.


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
согрелся, так согрелся 39,4 темпер((( дала нурофен....жду...
Как дела? Про но-шпу+корвалол присоединяюсь на все 100. У нас рождения при темпе руки-ноги ледяные.



Нас вчера фоткали в садике. Жду результатов. Ходим, ТТТ, хорошо. Даже пару раз в саду в горшок покакал (для нас это достижение великое), стал нормально кушать, говорит гораздо больше. Не болеем, ТТТЧНС!!!, почти месяц. Бывают сопли, но в пределах разумного.
В сад сейчас ходят все мальчики, а девочек почему-то повыкосило... Всего 10-12 человек. По осени, наоборот, пацаны все болели...
Старый 11-12-2008, 13:07     #1188
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь!!!!!
Всё правильно но-шпа снимает спазм сосудов, а корвалол помогает сердцу...представьте какая нагрузка с такой темпой.........
какая? напишите,если знаете? Вумные доктора считают,что при простуде до 41 градуса темпа может макс подняться и ни на мозг,ни на сердце влияния сильного нет, надо поить часто очень,в час желательно по чашке воду.

Нурофен ночью не особо помог. Оставили реб в покое, темпер держится и сейчас, пусть борется, т.к. общее состояние неплохое,играет, ест,пьет. Не плачет. Главное- не допустить обезвоживания. Снижение температуры оставляет организм без выработки интерферона,соответственно организм не боертся с вирусом или инфекцией,что удлиняет процесс болезни и сил организму нужно больше и больше. Ой(((
Старый 11-12-2008, 13:42     #1189
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
какая? напишите,если знаете? Вумные доктора считают,что при простуде до 41 градуса темпа может макс подняться и ни на мозг,ни на сердце влияния сильного нет, надо поить часто очень,в час желательно по чашке воду.

Нурофен ночью не особо помог. Оставили реб в покое, темпер держится и сейчас, пусть борется, т.к. общее состояние неплохое,играет, ест,пьет. Не плачет. Главное- не допустить обезвоживания. Снижение температуры оставляет организм без выработки интерферона,соответственно организм не боертся с вирусом или инфекцией,что удлиняет процесс болезни и сил организму нужно больше и больше. Ой(((
Нагрузка в том, что сердце работать начитает гораздо быстрее и почки тоже соответственно.....послушайте пульс, при температуре он частый. Я даю Ибуфен, нам он больше подит
Старый 11-12-2008, 14:08     #1190
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Мендельсон - "Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам" - почитайте, пожалуйста, Яндексом найдете сразу, про температуру глава.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.