Уже нет сил смотреть дом 2, но к пульту тянется рука... - Страница 118 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2008, 16:07     #1171
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует



Старый 13-09-2008, 16:08     #1172
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Я хочу половину дома и половины крыши!!!
Старый 13-09-2008, 16:09     #1173
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


.....Участники решили поддержать Лену и предложили судиться с Семеном, ведь пара нажила много совместного имущества за год совместного существования. Так же Лена решила потребовать от экс-бой-френда возмещение морального ущерба, который она пережила из-за разрыва отношений.
Лена: «Судебное разбирательство уже состоялось, в качестве судьи выступил Андрей Чуев, моей защитницей стала Наташа Варвина, а защитником Семена – Сергей Палыч. Постановление «ДОМовского суда» гласит - за нанесенный моральный ущерб Семен обязан выплатить сумму в размере 99 рублей, а так же отдать мне половину того дома, который он совсем недавно отстроил на крыше над городскими квартирами».
С алиментами всё сложнее - ребята договорились о взаимной «выплате». Первой начнет Лена Бушина: она обязана будить Семена по утрам, готовить ему борщи и мыть за ним тарелки; все это будет происходить на протяжении трех месяцев. Семен со своей стороны пообещал Лене вернуть ее честь. Вот, правда, участники пока не решили, каким образом.
Лена: «Я не знаю, как Семен собирается возвращать мне честь, но у меня есть идея. Я ему так и скажу: - «Женись!».
Как будут развиваться события дальше, никто из домовцев пока не знает, но ребята не исключают, что бывшая пара Семен и Лена вновь станут парой телепроекта ДОМ-2.

Старый 13-09-2008, 16:11     #1174
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Из старого
Алена Водонаева вышла замуж
10:34 / 23.5.2008

Алена ведет здоровый образ жизни и с ужасом вспоминает прежнюю себя - склочную, грубую и скандальную девицу.

"Сама себя просто не узнаю: с утра овсяная каша — никакого алкоголя, никаких сигарет, - делится Водонаева. - По ночам стараюсь спать, нигде не хожу и не тусуюсь. Это что-то невероятное для меня! Единственное исключение, если где-то мы с "Плазмой" выступаем — в час ночи или два. Я могу приехать, спеть одну песню и затем ехать домой спать. Я так себе подпортила организм на проекте, потому что курила каждые 15 минут, спать ложилась в восемь-девять утра, вставала в четыре часа дня. Когда я вернулась к нормальной жизни, у меня даже характер изменился. Я приехала таким зверьком. К людям относилась очень настороженно, думая, что они, например, могут обидеть. То есть если не ты, так тебя. И я "кусалась". Человек вроде ничего плохого не сделал, а я уже "кусаю". Ну сами посудите: что хорошего может дать провинциальный город, где я родилась?"........................
Зато за своего нового молодого человека Водонаева уже успела выйти замуж. Правда, брак этот вряд ли посчитают официальным в Москве.
"У нас уже была свадьба на Мальдивах, - призналась Алена. - Но если он мне сделает предложение еще и здесь, в Москве, я подумаю…"

Воспоминания о свадьбе у Водонаевой остались очень приятные.
"Платье белого цвета, очень красивое, - рассказала она. - Правда, гостей не было. Мы теперь сделали традицией жениться в каждой стране, в каждом городе, где мы бываем. Вот скоро полетим в Париж — может, еще там поженимся".
Рассказала Алена и о своем нынешнем спутнике жизни. "Он не имеет отношения ни к проекту, ни к музыке, - поделилась Водонаева. - Я не буду вдаваться в подробности, но могу сказать, что он занимается бизнесом. При этом молодой, красивый, спортивный. Мне кажется, настоящая любовь — когда люди друг на друга положительно влияют. Только представьте, я стала ходить в спортзал. По-моему, это все так здорово!"
"У меня настолько все удачно сложилось, что я мечтаю, чтобы и дальше так продолжалось, - говорит бывшая звезда реалити-шоу. - Я иногда боюсь даже проснуться, потому что мне кажется, что это сон какой-то волшебный. Мне кажется, за все свои грехи и плохие поступки, которые я делала в жизни, я расплатилась страданиями, болезненными романами и расставаниями. И сейчас наступил как раз такой период в жизни, когда я очистилась и с белого листа начала новые отношения. Я даже сама себя не узнаю".


Вся статья http://www.dni.ru/showbiz/2008/5/23/142897.html
Старый 13-09-2008, 16:22     #1175
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Из дома отчего в «Дом-2» "
В центре Москвы находится большая, отлично технически оснащенная телевизионная студия, генеральным директором которой является небезызвестный шоумен и политик Валерий Комиссаров. Именно там производились в свое время такие телевизионные проекты как «Девичьи слезы», «Время денег», «Большой Брат», «Супермен спешит на помощь», «Что хочет женщина». В данный момент там же продолжают снимать нашумевший проект «Дом-2», «Суд идет», «Федеральный судья» и другие.
Вероника: «Потом начался «Дом 1». Это был глобальный проект. На нем много менеджеров сумело заработать огромное количество денег. Один из них, к примеру, после окончания проекта купил себе трехкомнатную квартиру в Москве».
Проект «Дом 1» был ориентирован в первую очередь на домохозяек и людей семейных. После его завершения, организаторы решили немного поменять аудиторию и переключились на молодежь. Объявили конкурс ведущих. Ксения Бородина на том момент была обычным редактором программы «Девичьи слезы».
Вероника: «Она была редактором, мы – менеджерами. Часто по работе кричали друг на друга, но после съемок непременно мирились. А вообще, изначально, на роль ведущих предполагалось пригласить Мишу Галустяна, Светлану Хоркину и других звезд. Кстати, откуда взялась Собчак, так никто и не понял. Характер у последней просто ужасный. Она никого ни во что не ставит. У нее гримеры меняются два раза в неделю, потому что никто ее не выдерживает.
И судя по «Блондинке в шоколаде» она не скрывает, что такая. Есть у нее и плюс – она очень умная. Наверное с ней интересно было бы пообщаться».
Первые три месяца рейтинг был минимальный: проект то и дело хотели свернуть, а сам дом кому-нибудь отдать.
Как признается Вероника, чувства на проекте самые настоящие. Попадая под прицел видеокамер, человек, подсознательно выбирает для себя какую-то роль и придерживается ее.
«Есть основной сценарий, по которому все в доме живут. Однако у каждого участника есть шанс сделать свой вариант хода действия. Так, после появления Рустама, было очень много споров. Генеральный директор пребывал в шоке. Однако спустя некоторое время, выяснилось, что с этим персонажем менеджеры не прогадали. Рустам постоянно плел интриги, а это было интересно. И, несмотря на то, что многие пытались его выселить, это ни у кого не получалось.
Также вспоминается всеми «любимая» Маша Политова. Никто не понимал, как такое «чудо» могло пройти кастинг. Самое ужасное, что за периметром кадра она еще активнее. Когда она спускалась от редактора по кастингу, то начала было всем рассказывать, «что же там такое происходит. И вдруг, хлопнула себя по лбу и воскликнула «Я же забыла ему спеть». Затем вновь вбежала в аудиторию, и воскликнула: «Александр, я забыла вам спеть» - и запела. Присутствующие были в шоке. А ей было все равно».
Каждые сутки на счет участников проекта перечислялось 300 долларов, однако перед этим есть обязательное условие – нужно прожить на проекте месяц.
Вероника: «Те участники, которые уже покинули проект, организовали целый «клуб». Все они стараются держаться друг за друга, помогают. Объединяются, снимают вместе квартиру. Ксения Бородина тоже помогает тем, кто ей понравился, даже если человек пробыл на проекте недолго»."
http://blogs.********/mail/elena_jour/615B19700343E07A.html
(спасибо Вавилон)
Старый 13-09-2008, 16:29     #1176
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Форум Матераццо Алессандро

AlessandroMaterazzo 00:09


Всем!!!!!!!!СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!! СВЕЖАК!!!!Клип и песни Алессандро Матераццо
http://alessandro84.rutube.ru/movies
моя любимая Света-
blogs.********/mail/coolkin5/
Старый 13-09-2008, 16:35
ответ для Петербурженка на сообщение "Форум Матераццо..."
    #1177
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Старый 13-09-2008, 16:37     #1178
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Старый 13-09-2008, 17:00     #1179
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует




Жесть

Старый 13-09-2008, 17:33     #1180
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Девочки, я всё пропустила ! Что у Марфы с лицом случилось???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.