ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1171 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 21:36     #11701
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
просто Вам объяснили уже всё девочки с большим опытом ЭКО и с мед. образованием, а вы продолжаете настаивать. И кстати ,фраза про деньги - фигня, не моя - а Ваша.

я не иронизирую, а довожу ситуацию до абсурда, чтобы понятнее стало . Поверьте стимуляция это не самое страшное. не стоит экономить на здоровье в таком вопросе, если Вам действительно нужен ребенок.
Ну что ж,сижу и чувствую себя полной дурой.
А про генетические проблемы это всего лишь предположения врача при первичном приеме,это я тоже писала.
Да ладно,что тут еще писать оправдываться за что-то. Только вот не знаю как в следующий раз тут спрашивать чего-либо.
Старый 16-10-2008, 21:43     #11702
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
Оля, когда есть противопоказания, то конечно - об чем речь!!! а тут - НЕТ НИКАКИХ женских проблем.
Оксан, всё равно страшно и жалко себя очень. По крайней мере у меня так было.
Неужели у тебя не было никаких сомнений перед ЭКО? Ну совсем-совсем не страшно?

Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Ну что ж,сижу и чувствую себя полной дурой.
А про генетические проблемы это всего лишь предположения врача при первичном приеме,это я тоже писала.
Да ладно,что тут еще писать оправдываться за что-то. Только вот не знаю как в следующий раз тут спрашивать чего-либо.
Вы не обижайтесь, пожалуйста. Никакая Вы не дура. Тут все приходят с такими вопросами (и Оксана приходила ). Просто очень много в этой теме непонятного поначалу.
Спрашивайте, не стесняйтесь.
Старый 16-10-2008, 21:45     #11703
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
Оля, когда есть противопоказания, то конечно - об чем речь!!! а тут - НЕТ НИКАКИХ женских проблем.
Я понимаю,что вам наверное опять покажется смешным. Но я стимулировалась три месяца клостилбегитом и состояние мое было не самое приятное мягко говоря. Так а если его сравнивают с водой,так вот и не знаю как на эту стимуляцию отреагирую.
Старый 16-10-2008, 21:45     #11704
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
Господи, так послушать - шьются все почему? или это Сканди всех так направляет?

Маша, а кто тебе ставил пессарий? Кстати, какого с ним? Ну ощущения есть какие-нибудь? , а как же секс?
Я в Сканди не наблюдаюсь. Мне Плужникова на приеме поставила. Если бы она заранее мне показала как это выглядит и ВООООООТ (намекаю на размер!!!!) такая штука поместиться , я бы не пришла на прием!
С ним нормально, его физически не чувствуешь. Но с ним никакого тебе нормального секаса!

Вставлю свои пять копеек про секас. Только на 11 неделе нам разрешили, и то без эмоций!!! а на 13 поставили пессарий... А с пессарием ходить.... Ирусик , вот тут для тебя, или даже для твоего мужа!!!!! аж до 38 недели!!!!!!!
Знаете как иногда хочется нормального, простого секаса, в самой обычной позе М сверху!


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Вы простите,может и однобоко. Я пока ноль во всех этих моментах. Вот выясняю!!! Не начитанная еще. А то,что непросто уже поняла давно.Осталось понять КАК непросто.
Да за что вы у меня прощения просите.... У меня вот тоже проблем женских 0, только просто МФ, в общей сложности 10 лет, 2 протокола и я беременна! А так просто МФ....

Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
......Да,меня пугает стимуляция! но что в этом такого. У каждого свои страхи.
Я тоже очень боялась стимуляции, и мне мое здоровье тоже очень важно, и перенесла я их не очень весело, а как в будущем это откликнется вашему здоровью, вообще вопрос! НО если других вариантов нет, то выбор небольшой, к сожалению....
Вы не обижайтесь на девочек.... Вы разберитесь в своем МФ, насколько у вас все серьезно там, сходите на консультацию к репродуктологу.
Свое мнение я вам написала - потеренное время и деньги.
Старый 16-10-2008, 21:45     #11705
Малявочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 795
Малявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Ну что ж,сижу и чувствую себя полной дурой.
А про генетические проблемы это всего лишь предположения врача при первичном приеме,это я тоже писала.
Да ладно,что тут еще писать оправдываться за что-то. Только вот не знаю как в следующий раз тут спрашивать чего-либо.
Не расстраивайтесь и не обращайте внимания Тут периодически витает плохое настроение, но не у всех. Вы пишите, спрашивайте, не пропадайте. Все будет хорошо.
Старый 16-10-2008, 21:46     #11706
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Ну что ж,сижу и чувствую себя полной дурой.
А про генетические проблемы это всего лишь предположения врача при первичном приеме,это я тоже писала.
Да ладно,что тут еще писать оправдываться за что-то. Только вот не знаю как в следующий раз тут спрашивать чего-либо.
не на что совершенно обижаться. во всяком случае, если я Вс задела, прошу прощения

просто мне непонятно, когда ребенка хотят, то наплевать на всё остальное.
Старый 16-10-2008, 21:47     #11707
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Оксан, всё равно страшно и жалко себя очень. По крайней мере у меня так было.
Неужели у тебя не было никаких сомнений перед ЭКО? Ну совсем-совсем не страшно?
абсолютно, не страшно и сомнений ни капли не было никаких. Для меня ЭКО - это счастье, невероятная возможность! Так что я как на крыльях летела и в первый протокол и во второй. Страшно было только за то, что может не получится.
Старый 16-10-2008, 21:48     #11708
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Я понимаю,что вам наверное опять покажется смешным. Но я стимулировалась три месяца клостилбегитом и состояние мое было не самое приятное мягко говоря. Так а если его сравнивают с водой,так вот и не знаю как на эту стимуляцию отреагирую.
всё будет хорошо, настраивайтесь на позитив!
Старый 16-10-2008, 21:48     #11709
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Девы,я заватра на первое узи,ох страшно,приду отпишусь,сколько у меня там человечков.Я думаю 1,муж думает 2,сон опять что ли видел,не знаю.Лишь бы все было в норме!!!!
Старый 16-10-2008, 21:49     #11710
Малявочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 795
Малявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Я понимаю,что вам наверное опять покажется смешным. Но я стимулировалась три месяца клостилбегитом и состояние мое было не самое приятное мягко говоря. Так а если его сравнивают с водой,так вот и не знаю как на эту стимуляцию отреагирую.
Да, я то же стимулировалась клостилом, но это было лет 8 назад. Я не помню мои ощущения. Сейчас начала стимуляцию, ни чего плохого пока сказать не могу TT T. Все получится, главное начать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.