Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 117 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 13:48     #1161
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
а если в списке топиков справа нажать на количество ответов, то в отдельном окне статистика открывается
спасибо, интересно
Старый 13-03-2009, 13:48     #1162
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я на работе, но времени читать и писать вам нет вообще. постараюсь заглянуть вечером.
Если захочешь перечитать, что мы тут наболтали, то надо на всю ночь тогда - вечера не хватит))))
Старый 13-03-2009, 13:50     #1163
Lyalyushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 403
Lyalyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Так приятно осознавать, что не только у тебя есть проблемы и не ты одна их решаешь, мучаешься, и посоветоваться иногда не с кем, а к в врачу записаться надо, подождать. А здесь, получается, что пожаловаться, посоветоваться легче, быстрее, ответ получишь быстро подробный, т.к., оказывается что нас таких много. Получается, что к психоаналитику и ходить не надо париться, мы здесь друга друга успокоим и научим и объясним что к чему. Когда случается какая-то проблема и первый раз в жизни, то ведь даже не знаешь куда кинуться, столько волнений и тревог, а ведь можно и без этого. Если бы после 1 ЗБ я знала о ЦН из ЛВ, я бы давно уже была там и 2 ЗБ не случилось.....

Здорово, что мы есть!!!!
Хочется конечно надеяться на лучшее,но у меня вот вторая ЗБ случилась когда я уже там была под наблюдением и пролечилась и была выпущена на Б к сожалениюВидимо не всё зависит от врачей,есть что-то свыше и как ни крути.....Но унывать по любому нельзя
Старый 13-03-2009, 13:53     #1164
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


меня добавили, спасибо
Старый 13-03-2009, 13:57     #1165
Nrose
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 162
Nrose отсутствует


Девочки! Вроде у к-то была гениальная мысль создать список сокращений. Может действительно? Я, как новенькая, мучаюсь страшно....особенно когда речь идет о результатах анализов.
Старый 13-03-2009, 14:00
ответ для SashulkinaMama на сообщение "меня добавили, спасибо"
    #1166
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Девочки,нашла сейчас в контакте в группе,Юля пишет про группу,где девочки возят из Японии и Америки вещи и продают.Никто к ним не обращался,что там вобще интересного есть?
Лена, эти девочки - мои бывшие одногрупницы, одна из них (Катя) моя очень близкая подруга. так что, если что интересно, ты спрашивай.
там если ты посмотришь альбомы, то есть один, где фотки только тех вещей, которые в наличии. их естественно можно посмотреть, померить. или посмотреть качество, а заказать свой размер. смотреть надо у них дома. Катя живет на Московской, а Лена в Купчино. но вроде могут и подвезти если надо (точно не знаю)

остальные вещи конечно только под заказ, и посмотреть никак. но дума, с ними возможно договориться, если напр. вещь ходовая, то если тебе не подойдет или не понравиться, то можно не брать и они другому продадут (но это мои мысли, надо с ними обсуждатьи они просто только начинают, поэтому идут на встречу


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
точно выдают

девочки, я к вам в группу прошусь. Пустите?
добавила!
Старый 13-03-2009, 14:01     #1167
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nrose Посмотреть сообщение
Девочки! Вроде у к-то была гениальная мысль создать список сокращений. Может действительно? Я, как новенькая, мучаюсь страшно....особенно когда речь идет о результатах анализов.
да, было бы отлично. Я хоть уже не совсем новенькая, но все-равно в анализах не бум-бум. Вот дома лежит кучка, а я особо и не понимаю, хорошо ли там все или плохо. Во вторник только иду к врачу....буду ждать
Старый 13-03-2009, 14:01     #1168
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nrose Посмотреть сообщение
Девочки! Вроде у к-то была гениальная мысль создать список сокращений. Может действительно? Я, как новенькая, мучаюсь страшно....особенно когда речь идет о результатах анализов.
ну давайте, можно попробовать. ты напиши что тебе не понятно, расшифруем
Старый 13-03-2009, 14:02     #1169
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
да, было бы отлично. Я хоть уже не совсем новенькая, но все-равно в анализах не бум-бум. Вот дома лежит кучка, а я особо и не понимаю, хорошо ли там все или плохо. Во вторник только иду к врачу....буду ждать
так а во всех же анализах еще нормы должны быт написаны. если соответствует норме - то хорошо
Старый 13-03-2009, 14:04     #1170
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
Лена, эти девочки - мои бывшие одногрупницы, одна из них (Катя) моя очень близкая подруга. так что, если что интересно, ты спрашивай.
там если ты посмотришь альбомы, то есть один, где фотки только тех вещей, которые в наличии. их естественно можно посмотреть, померить. или посмотреть качество, а заказать свой размер. смотреть надо у них дома. Катя живет на Московской, а Лена в Купчино. но вроде могут и подвезти если надо (точно не знаю)

остальные вещи конечно только под заказ, и посмотреть никак. но дума, с ними возможно договориться, если напр. вещь ходовая, то если тебе не подойдет или не понравиться, то можно не брать и они другому продадут (но это мои мысли, надо с ними обсуждатьи они просто только начинают, поэтому идут на встречу



добавила!
да, я уже увидела, спасибо
а я вот вступила в группу Одежда из Финляндии, сестра уболтала. Сделала 1 заказ, все для дочи. Посмотрим, что получится. А так я тоже не очень одежду и обувь заказывать через интернет, для себя, во всяком случае. Доче то можно....В основном, тут в ОЗ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.