Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007 - Страница 117 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 23:02     #1161
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
Нашла две ошибки в Белфаксовской книжке...обидно блин...куда редакторы смотрят?
в которой?
Старый 10-03-2009, 23:02     #1162
Стеф
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 240
Стеф отсутствует


ОВМ я Максу в комнату из остатков ткани от римской шторы и покрывала сшила бим бэг, сняла размеры с нашего большого, немного уменьшила и в ателье, шила 2, те чехол из простой ткани, в него шарики засыпала и второй из норальной ткани, что бы снять постирать можно было, получился классный, так что могу рисунок дать , шарики ша купил в Лазертаче, итого цена 1000 2 чехла пошив + 360 1 мешок шариков надо 1,5 +ткань
Старый 10-03-2009, 23:04     #1163
Стеф
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 240
Стеф отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
это она..только маленькая....
Девушки скажите по опыту, лучше большую брать
Старый 10-03-2009, 23:17     #1164
Lisichk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 812
Lisichk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
А к нам сегодня няня приходила, на первый час, я хотела уйти на это время, погулять вокруг дома, что бы если надо сразу вернуться, но не судьба, Макс как только меня потерял из обозрения впал в истерику , позже освоился и 30 минут проиграл с няней в отдельной комнате, потом опомнился и меня начал искать, завтра все же постараюсь уйти
Олесь, она первый раз у вас была? И ты сразу оставить Макса мечтаешь? Ну ты шустрая Пусть привыкнет, тогда тебя искать вовсе не будет. К нам няня дней 6- 8 полных ходила, я всегда была поодаль, и только после этого осталась Настя с ней одна, за то сразу без проблем.
Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
ООООООО!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю
ирка предлагаю первую авантюру, бери Соррелку и приезжайте в гости
Предложение заманчивое, но на такую авантюру я пока не готова Освоюсь, приедем обязательно!
Старый 10-03-2009, 23:23     #1165
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
ОВМ я Максу в комнату из остатков ткани от римской шторы и покрывала сшила бим бэг, сняла размеры с нашего большого, немного уменьшила и в ателье, шила 2, те чехол из простой ткани, в него шарики засыпала и второй из норальной ткани, что бы снять постирать можно было, получился классный, так что могу рисунок дать , шарики ша купил в Лазертаче, итого цена 1000 2 чехла пошив + 360 1 мешок шариков надо 1,5 +ткань
ага..давай....здорово..фотку кидай!!!!

Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
Девушки скажите по опыту, лучше большую брать
ну смотря как часто готовить..я целую ни разу не делала..готовлю дня на два максимум..хотя супа нам хватает на три ( но я варю всего мало!)
Старый 10-03-2009, 23:36     #1166
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
Принимай поздравления!!!!!!!! молодчина! главное-начать!


у меня еще предложение-пивнуха паберти (это на набережной. ст м выборгская или лесная
еще можно в рыбу,на петроградке-там паста вкусная. byhjdfz есть,но не помню большая ли
Я в Рыбу тоже хочу, очень мне нахваливали это место. И их пиво хвалили
Старый 10-03-2009, 23:58
ответ для ОлькаВовкинаМишкина на сообщение "в которой?"
    #1167
Irinka_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 115
Irinka_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
Принимай поздравления!!!!!!!! молодчина! главное-начать!


у меня еще предложение-пивнуха паберти (это на набережной. ст м выборгская или лесная
еще можно в рыбу,на петроградке-там паста вкусная. byhjdfz есть,но не помню большая ли
Девочки, давайте в Рыбу, я от этого места тащусь! Там вид офигенский еда очччч вкусная!!!!!!!
Только там в меню было написано, что если компания больше 8 чел, то к общему счету +15% ЯПо мнея так бред, но надо уточнить. Если так, то мож за 2 стола сядем и бум менять место расположения? Все равно кучками общаемся всегда
Старый 11-03-2009, 00:02     #1168
Стеф
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 240
Стеф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisichk@ Посмотреть сообщение
Олесь, она первый раз у вас была? И ты сразу оставить Макса мечтаешь? Ну ты шустрая Пусть привыкнет, тогда тебя искать вовсе не будет. К нам няня дней 6- 8 полных ходила, я всегда была поодаль, и только после этого осталась Настя с ней одна, за то сразу без проблем.

Предложение заманчивое, но на такую авантюру я пока не готова Освоюсь, приедем обязательно!
так Вы с няней?! я просто помню, что ты искала
Ирин 6-8 полных дней, а что она весь день делала у Вас, расскажи и на ск ты сейчас Настю с ней оставляешь? и если не секрет ск ты ей платишь, можно в личку

Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
ага..давай....здорово..фотку кидай!!!!


ну смотря как часто готовить..я целую ни разу не делала..готовлю дня на два максимум..хотя супа нам хватает на три ( но я варю всего мало!)
оля так у тебя большая? какой у нее объем, я тоже готовлю обыяно на 2 дня. что тогда лучше маленькую взять, советуй скорее
Старый 11-03-2009, 00:04
ответ для ОлькаВовкинаМишкина на сообщение "в которой?"
    #1169
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
в которой?
В Морях-Океанах серия Загадки из окошка: догОдайся и еще в одном слове, не помню уже.
Старый 11-03-2009, 00:07     #1170
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Олесь, если только для семьи готовить, то маленькой достаточно вполне...я никогда полную мультю не загружала...но я захотела большую на всякий случай, вдруг мне гостей приспичит удивить чем-нибудь мультяшным
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.