Собираем посылки в регионы России для малоимущих семей - Страница 116 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 09:41     #1151
Brendik25
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ст.м.Удельная
Сообщения: 1 311
Brendik25 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лу-Лу Посмотреть сообщение
Я вот искала-искала, но так и не смогла найти информацию про количество посылок, которые ему отправлены, а он в списках забытых, кому давно не отправляли. Из этих соображений взяла в "отдам даром" куртку 50 р-ра, но я поищу тогда кого-нибудь другого, есть же и детки взрослые. У мужа еще штаны вельветовые раскопала 48-50 размер
Еще сегодня мне отдали зимние и резиновые ботинки 25-26 размер, хотела Пермяковой отправить, но тоже буду искать кого-нибудь другого раз Вы уже ей отправили Жалко, что я не могу так оперативно, работа С другой стороны - зато есть возможность отправить посылки.

У меня тоже лежат вещи на мужчину 50-52 размер , я написала на сайт русской березы - мне прислали адрес старичка с такими размерами - я отправила , но вещи еще остались - кто переписывается с семьями,может подскажет ??? Вещи лежат - а кому-то пригодились бы...

Вы можете на сайт прямо написать - "Кому ничего не отсылали , семью с девочкой такого-то возраста или там мальчика..." - и адрес вышлют вам кому НИЧЕГО еще не отправляли - а то кому-то 12 посылок,а кому-то ничего
Старый 06-11-2008, 11:46     #1152
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дождик от зонтика Посмотреть сообщение
Если все же будете отправлять кто-то...
Надя, надеюсь, с вами пересечемся))))
У меня отложены на высокого мужчину 50-52:
куртка осенняя с подстежкой
брюки светлые летние
2 джинсов
рубашка с кор. рукавом.

Готова отдать, кому нужно.

Ищу вещи на МЧ 14-15 лет, размер примерно 42-44, обувь 39-40...
Размеры весьма приблизительные, увы((((
Юля, у меня тоже для Вас джемперочик лежит геповский моднявый, остальное уже все отправила, что было такого р-ра.
Там на сайте есть адрес, кому ! 24 посылки отправлено было!
Старый 06-11-2008, 11:53     #1153
MARУSЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет, ул. Руднева
Сообщения: 751
MARУSЯ отсутствует


Кто собирается отправлять мужчинам, хочу присоветовать - в Ашане набор одноразовых бритвенных станков 12 руб. Мне кажется оч актуально!
Старый 06-11-2008, 13:11     #1154
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


А я ищу зимние сапожки мальчику размер 21-22 и женскую одежду 52. К сожалению, только в Московском районе. Вдруг есть у кого?
Старый 06-11-2008, 14:03     #1155
Shultyontse
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ст.метро "Ладожская", угол пр.Косыгина и пр.Передовиков
Сообщения: 530
Shultyontse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аксал Посмотреть сообщение
Вопрос о пересылке денег, на мой взгляд, очень сложный и спорный. Если у семьи нет денег на покупку хлеба, то никакие вещи и консервы не помогут Я недавно была по делам в Мордовии и пришла в гости в многодетную семью. Дала немного денег, так как пришла без гостинцев, и попросила купить для детей чего-нибудь вкусного. Старшая девочка взяла деньги и спросила: " А можно мы хлеба купим?" Поэтому считаю, что 200 руб. в посылке - это не "финансовая помощь", а деньги на хлеб.
Возможно, под финансовой помощью имелись в виду не 200 рублей. На 200 рублей не разгуляешься, наверняка они пойдут на еду. Там приводились примеры с женщиной, которая просила денег на операцию ребенку, а потратила на что-то другое.

Я деньги не вкладываю - самой мало. Звучит грубо, зато правда. Недавно мама вместо подарка на день рождения дала денег. Очень хотелось сделать маникюр-педикюр ( не делала со свадьбы), а вместо этого купила продуктов в О'key.

Но если бы было много денег, думаю, все равно не вкладывала бы. Скорее отправила бы вагон муки и продуктов. Деньги - такая неоднозначная вещь....Такой соблазн......
Старый 06-11-2008, 14:25     #1156
Shultyontse
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ст.метро "Ладожская", угол пр.Косыгина и пр.Передовиков
Сообщения: 530
Shultyontse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лу-Лу Посмотреть сообщение
И мне никто так и не ответил, уместно ли сейчас отправлять летние вещи.
Ну, почему же неуместно? Они не прокиснут и не зачерствеют. Вот только детки растут очень быстро. Если отправлять детские вещи с учетом этого, то все очень уместно. Мамы будут заранее спокойны, зная, что летом чаду будет что носить.
Старый 06-11-2008, 14:36     #1157
Лу-Лу
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 691
Лу-Лу отсутствует


Цитата:
Сообщение от мrs.Orange Посмотреть сообщение
А я ищу зимние сапожки мальчику размер 21-22 и женскую одежду 50-52. К сожалению, только в Московском районе. Вдруг есть у кого?
Я только что договорилась забрать в выходные в Купчино пальто женское 50-52 р-р. Хотите Вам отдам? Там нужно еще шов зашить внутренний. Я пока не искала семью, которой его можно отправить. У той же девушки заберу обувь с 22 по 25 р-ры, но она не зимняя.
Вот еще куртку отдают.
Старый 06-11-2008, 14:41     #1158
Shultyontse
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ст.метро "Ладожская", угол пр.Косыгина и пр.Передовиков
Сообщения: 530
Shultyontse отсутствует


А в O'key продаются мужские непромокающие утепленные сапоги всяких размеров по 299 и 399 рублей, вот только качество у них, наверное, еще то ...
Старый 06-11-2008, 14:53     #1159
Лу-Лу
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 691
Лу-Лу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шультёнце Посмотреть сообщение
Ну, почему же неуместно? Они не прокиснут и не зачерствеют. Вот только детки растут очень быстро. Если отправлять детские вещи с учетом этого, то все очень уместно. Мамы будут заранее спокойны, зная, что летом чаду будет что носить.
ну там уже взрослым девочкам одежда и маме их. Я хотела сначала свитер взять, а потом решила, что раз уж всё равно за ним ехать, то заберу всё, лишним я думаю не будет. И девочки до мамы скоро дорастут. К тому же могу нескольким семьям отправить, рассортировать надо. Я чувствую после выходных у меня дома будет склад. Вчера с мужем ездили забирать детскую обувь, а он мне говорит: "Это у нас тогда забирали книжки, а теперь мы ездим собираем, да?" и улыбается. Я так рада, что он не против, а даже совсем наоборот
Старый 06-11-2008, 14:54     #1160
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лу-Лу Посмотреть сообщение
Я только что договорилась забрать в выходные в Купчино пальто женское 50-52 р-р. Хотите Вам отдам? Там нужно еще шов зашить внутренний. Я пока не искала семью, которой его можно отправить. У той же девушки заберу обувь с 22 по 25 р-ры, но она не зимняя.
Вот еще куртку отдают.
Спасибо большое! Только я думаю мало будет, она пишет, что верх полный 52, а низ 50.. Надо мне искать скорее 52-54 верхнюю одежду, наверное..


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.