НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 1158 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 17:55
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11571
ТанГенс
Старожил
 
Профиль ТанГенс
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Удельная-Мужества-Тореза
Сообщения: 1 287
ТанГенс отсутствует


А я, а я (захлёбываясь) ПОПОЙ с первого раза в объезд машины к будке припарковалась. Горжусь собой!:support ::01 4:
Старый 24-03-2009, 18:42
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11572
seta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Осиновая Роща метро Просвещения
Сообщения: 847
seta отсутствует


Блин, жалуюсь - еду сегодня в садик утром, передо мной две машины. Навстречу никого - пустая дорога с большим расстоянием видимости. Я пошла на обгон спокойно так, а этот .... даже слов нет, боюсь забанят, стал параллельно мне скорость набирать и мешать маневру.... Ну как его назвать... Ненавижу мужиков за то что считают себя на дороге умнее и сильнее, и была бы машина большая и крутая, а то....Типа оскорбиться он, если его девушка обгонит... Мужики, почему вы не хотите принимать нас как равноправных партнеров на дороге? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин!!! Во меня зацепило.....
Старый 24-03-2009, 19:30
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11573
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


мне одна мудрая женщина посоветовала в таких случаях улыбнуться, посмотреть на этого мужиченку и сказать "будь счатлив, малыш"... реально, злобу как рукой снимает, и отпускает, если зацепило
Старый 24-03-2009, 19:34     #11574
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


Цитата:
Сообщение от seta Посмотреть сообщение
Блин, жалуюсь - еду сегодня в садик утром, передо мной две машины. Навстречу никого - пустая дорога с большим расстоянием видимости. Я пошла на обгон спокойно так, а этот .... даже слов нет, боюсь забанят, стал параллельно мне скорость набирать и мешать маневру.... Ну как его назвать... Ненавижу мужиков за то что считают себя на дороге умнее и сильнее, и была бы машина большая и крутая, а то....Типа оскорбиться он, если его девушка обгонит... Мужики, почему вы не хотите принимать нас как равноправных партнеров на дороге? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин!!! Во меня зацепило.....
не расстраивайтесь, бывает, я во утром в выходной ехала, никого не трогала, на светофоре остановилась за Матизом, а потом перестроилась в соседний ряд и встала рядом, на светофоре я уехала первая, в матизе был мужчина, может он обиделся что я обонала его, я так и не поняла, он перестроился передо мной и по тормозам, я в сторону, он туда же, я в другую, ехали оба 60 км, вообщем он ускорился и в лапы доблесного ГАИ. Что он хотел мне доказать, я так и не поняла, но настроение испортил.
Старый 24-03-2009, 21:07     #11575
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
мне одна мудрая женщина посоветовала в таких случаях улыбнуться, посмотреть на этого мужиченку и сказать "будь счатлив, малыш"... реально, злобу как рукой снимает, и отпускает, если зацепило
Да ты буддист

Я от таких персонажей на дороге держусь подальше. Ну хочется ему, блин, повыпендриваться - пусть выпендривается, подальше от меня. Действую по принципу "ДДД" и всем того же советую - чем быстрее они от вас уедут, тем лучше (и безопаснее). Не даешь обогнать - да фиг с тобой, золотая рыбка, сбрасываю скорость и возвращаюсь в свой ряд. Ты своего "учителя" найдёшь.

Девочки, на Итальянской реально припарковаться в будний день вообще? Завтра надо... вечером... не лублу по центру ездить, а приходится...
Старый 24-03-2009, 21:32     #11576
stella1215
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 19
stella1215 отсутствует


ох,в центре парковаться - это конец света. в принципе, можно, если очень повезет.
стараюсь не ездить в центр. теперь вот по утрам не поеду в район площади Ленина, нахлебываюсь там вечно по самое "не хочу"!
сегодня вот внегласно - день жестянщика, аварий очень много! много, кто уже переобулся на летнюю резину, ну куда торопиться
Старый 24-03-2009, 22:06
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11577
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


А мне сегодня маршрутчик крыло поцарапал, и ушел гад и от преследования моего, свалил, даже не остановился! Я была права на все сто....ксюшку жалко и так вся в боевой раскраске!
Старый 24-03-2009, 22:46
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11578
Ромео
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: юго-запад пр.Стачек
Сообщения: 89
Ромео отсутствует


ох тетки тетки так послушаешь вас и подумаешь: ох и нелегкая ваша доля в этом чертовом мире.....
Старый 24-03-2009, 23:26     #11579
bubu
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 865
bubu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Девочки, на Итальянской реально припарковаться в будний день вообще? Завтра надо... вечером... не лублу по центру ездить, а приходится...
Наташа, практически невозможно. Я там даже в воскресенье не сразу местечко нашла. Но может повезет. Там вроде бы за Пассажем есть какая-то парковка.
Старый 24-03-2009, 23:27     #11580
mama
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 125
mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромео Посмотреть сообщение
ох тетки тетки так послушаешь вас и подумаешь: ох и нелегкая ваша доля в этом чертовом мире.....
Не, ну ваще... Вы где здесь теток видели. Мы тут все исключительно Барышни, сударыни ... Не ну на дороге тебе хамят, сигналят и т.д. и т.п. И тут тоже...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.