Роды в "Колыбельке" - Страница 1154 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 18:34     #11531
Tatyana-E
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 26
Tatyana-E отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Ю Посмотреть сообщение
Если Вы так давно у нее рожали, может, Вы и Правдиных знаете? И как у них ребенок погиб тогда дома с Ермаковой в самом начале, Вам Лена рассказывала?
Нет, таких не знаю.
Старый 03-02-2009, 18:40     #11532
Tatyana-E
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 26
Tatyana-E отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Ю Посмотреть сообщение
Если Вы так давно у нее рожали, может, Вы и Правдиных знаете? И как у них ребенок погиб тогда дома с Ермаковой в самом начале, Вам Лена рассказывала?
Все мои знакомые "Колыбельковцы" оказались удачливы. А сама я при малейшем негативе со стороны Ермаковой, наверное, не стала бы рожать с ней 2-ого ребенка
Старый 03-02-2009, 19:19     #11533
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatyana-E Посмотреть сообщение
Все мои знакомые "Колыбельковцы" оказались удачливы. А сама я при малейшем негативе со стороны Ермаковой, наверное, не стала бы рожать с ней 2-ого ребенка
Удачливы это очень обтекаемое понятие....
Те у кого дети остались живы и не стали инвалидами-однозначно удачливы Но так ли они здоровы, как им внушили в "Колыбельке"-это другой вопрос.....
Вы сами признались что у вас не так много знакомых
А Правдиных вы не могли не знать.... Виталий там с 98 года точно детей плавать учит, а его жена Наталья в то время точно делала массаж детям.
Старый 03-02-2009, 20:53
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11534
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


Первый ребенок у Правдиных погиб до 98 года. Я точно не знаю когда. Но они никого не винили... И на курсах нам не рассказывали, что так в Колыбельке бывает . Я думаю, Вам тоже не рассказывали.
У меня много знакомых которые с Леной родили по настоящему здоровых детей. Речь о том, что сейчас Ермаковы слишком много на себя взяли... Последнее "письмо" Ермакова явно о том, что они взяли на себя "миссию" оздоровления общества. Физического и морального. Это слишком.
А обсуждать здесь работу наших роддомов, по моему, неуместно... ИМХО

Кстати, я никакого негатива со стороны Ермаковой не испытывала. Только позитив. А то, что мой ребенок генетический урод и не хотел с нами жить, да и мы его не хотели заочно, говорилось не нам, а тем, кто о нас спрашивал.
Старый 04-02-2009, 01:50
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11535
Shamora21
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 164
Shamora21 отсутствует


Девушки, авторы топика, напишите как продвигаются дела по суду с этими сумашедшими?
(когда увидела сюжет по ТВ и глаза Ермаковой - боже мой! по ней психушка плачет!) =(
Старый 04-02-2009, 08:41     #11536
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Ю Посмотреть сообщение
Кстати, я никакого негатива со стороны Ермаковой не испытывала. Только позитив. А то, что мой ребенок генетический урод и не хотел с нами жить, да и мы его не хотели заочно, говорилось не нам, а тем, кто о нас спрашивал.
ВОТ В ЭТОМ ИХ ЛИЦО БЫЛО ВСЕГДА - ЗА СПИНОЙ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ВСЕХ И ВСЯ!!! А в глаза лицемерно лыбиться и поливать комплиментами.
Старый 04-02-2009, 11:59     #11537
Tatyana-E
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 26
Tatyana-E отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Удачливы это очень обтекаемое понятие....
Те у кого дети остались живы и не стали инвалидами-однозначно удачливы Но так ли они здоровы, как им внушили в "Колыбельке"-это другой вопрос.....
Вы сами признались что у вас не так много знакомых
А Правдиных вы не могли не знать.... Виталий там с 98 года точно детей плавать учит, а его жена Наталья в то время точно делала массаж детям.
После рождения 2-ого ребенка в феврале 1998 года "Колыбельку" я уже не посещала и услугами их педиатра и массажиста не пользовалась (наверное, следуя морали вышерассказанного анекдота), но каждому своему ребенку в 1-ый год жизни проводила полное медицинское обследование.
Старый 04-02-2009, 17:52
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11538
ЯлSо
Участник
 
Профиль ЯлSо
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 134
ЯлSо отсутствует


Tatyana-E, мне не понятна цель вашего прихода сюда! Не могли бы Вы уточнить? Для человека, который не общался с Ермаковой с 1998г. Вы не плохо информированы: Ольгины первые роды в роддоме, мы не достаточно честны, подкупленные казачки... Преклоняюсь перед Вашей дальновидностью и не легковнушаемостью: полное обследование детей до 1 года, УЗИ и ЖК во время беременности.. Прекрасный анекдот, подтверждающий наличие у Вас чувства юмора! Зачем Вы здесь? Вы явно не из нашей компании!
Старый 05-02-2009, 13:37     #11539
*Енечка*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин/ЖК Радуга
Сообщения: 2 942
*Енечка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirr@ Посмотреть сообщение

"Сроки давности"... Какая "давность", если только за ноябрь 4 ребёнка умерло!
К ним все еще ходят рожать?
Старый 05-02-2009, 16:11
ответ для *Енечка* на сообщение "К ним все еще ходят рожать?"
    #11540
Де*бора
Наш человек
 
Профиль Де*бора
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: страна Счастливая, улица Удачи, дом Благодать
Сообщения: 6 873
Де*бора отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Енечка* Посмотреть сообщение
К ним все еще ходят рожать?
Да, ходят.
Моя знакомая несколько дней назад с Ермаковой родила.
Не переубедить было!!!!
Роды были тяжелые, но все обошлось.
Первого она с ними без проблем родила, на следующий день уже бегом бегала, а теперь так не получилось.
Пока молчит, не говорит, что не так пошло.
Может и сожалеет.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.