Роды в "Колыбельке" - Страница 1152 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 13:32     #11511
Tatyana-E
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 26
Tatyana-E отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Обьективно можно сравнивать только одного конкретного врача и Ермакову.
Мы ищем одного врача у которого есть минимум 30 известных случаев смертей, инвалидностей и который до сих пор работает на своем месте в роддоме.
Вы такого знаете?
Очень жаль, но такого врача я не знаю. Знаю только 3-х пострадавших, которые очень не любят говорить на эту "ОЧЕНЬ БОЛЬНУЮ" тему.
Старый 03-02-2009, 13:32     #11512
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatyana-E Посмотреть сообщение
а по поводу тяжелых форм ДЦП и нарушений работы головного мозга, как последствие род травм по вине медиков в рд
Понимания не наступает....

Тогда давайте сравним ОДНОГО врача роддома и ВСЕХ ДАков Питера.
Старый 03-02-2009, 13:33     #11513
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatyana-E Посмотреть сообщение
Очень жаль, но такого врача я не знаю.


Елена!!! Почему Вам ЖАЛЬ?!!
Старый 03-02-2009, 13:34     #11514
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
красочно все ермакова описывала ( я заранее извиняюсь, если что заденет-уберу): что роды то ни при чем, что ребенок генетически урод и что они такие хорошие и благодетельные-разрешили этой паре посещать все бесплатно и даже спецы колыбельковские бесплатно к ним ходят.
Ну и соответственно это единственный случай в их практике да и просто так такие случаи не происходят: и отношение там не те, и хоиение не то и.... "заиграла шарманка"......
и все сидят и верят верят верят...........

Я тоже заранее извинюсь перед ВасейЮ, ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ ОБЪЯСНЕНИЕ мне пела уже не Ермакова, правда, она ВООБЩЕ ИСЧЕЗЛА КАК ТОЛЬКО МЫ ПОПАЛИ В РЕАНИМАЦИЮ, а педиатр Катя Чугреева, прийдя однажды к нам домой после родов моих....
УСПОКАИВАЛА так меня....
?%*(?%*(


Цитата:
Сообщение от Tatyana-E Посмотреть сообщение
Про 2-х дневные роды мертвого ребенка не знаю, а по поводу тяжелых форм ДЦП и нарушений работы головного мозга, как последствие род травм по вине медиков в рд среди только моих знакомых - трое (возраст этих деток от 17 до 10 лет).А у меня очень ограниченный круг знакомых.
Подождите! Странно, что Вы не поняли вопроса. Эти все трое детей родились У ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ВРАЧА???
И за месяц до 4ех смертей у него??? У Ермаковой это было в ноябре 2008г! Когда она уже находилась под следствием и во всю шел суд!!!
Старый 03-02-2009, 13:43     #11515
Tatyana-E
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 26
Tatyana-E отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Эти все трое детей родились У ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ВРАЧА???
И за месяц до 4ех смертей у него??? У Ермаковой это было в ноябре 2008г! Когда она уже находилась под следствием и во всю шел суд!!!
Конечно же эти дети родились в разных рд. А по поводу 4-х "Ермаковских" смертей за месяц - достоверный факт? Их тоже присоединили к Вашему СУД ДЕЛУ?
Старый 03-02-2009, 13:45     #11516
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Я тоже заранее извинюсь перед ВасейЮ, ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ ОБЪЯСНЕНИЕ мне пела уже не Ермакова, правда, она ВООБЩЕ ИСЧЕЗЛА КАК ТОЛЬКО МЫ ПОПАЛИ В РЕАНИМАЦИЮ, а педиатр Катя Чугреева, прийдя однажды к нам домой после родов моих....
УСПОКАИВАЛА так меня....
А и не надо извиняться
С нашим неправильным отношением мы с мужем любим нашего генетического урода и второго кривобокенького тоже любим. И друг друга...
А Ермакову не любим. Хотя роды у нас принимала Гаккель и Катя Чугреева. И денег не взяли. И на бесплатные занятия мы ходили первые полгода... Потому что Катя утверждала, что с ребенком все в порядке. Это тоже такой момент важный про лекции... Там активно объясняют, что официальная медицина вся (и роддома, и педиатры, и невропатологи) ошибается в оценке здоровья "членов клуба". И это не правильно. Мы до 8 месяцев были убеждены, что наш ребенок только слегка отстает, а в год нам поставили тяжелую степень ДЦП. Недодиагностика Колыбельковская...
И про то, что наш ребенок - генетический урод мы не знали, пока не родили. Потому что УЗИ вредно...
Старый 03-02-2009, 13:50
ответ для Mirr@ на сообщение ":001: Елена!!! Почему Вам ЖАЛЬ?!!"
    #11517
Tatyana-E
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 26
Tatyana-E отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirr@ Посмотреть сообщение


Елена!!! Почему Вам ЖАЛЬ?!!
Потому, что есть люди, которые знают об аналогичных преступлениях других акушеров, но молчат.
Старый 03-02-2009, 14:00
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11518
Tatyana-E
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 26
Tatyana-E отсутствует


Анекдот: Доктор ДВУМ ЕВРЕЯМ поставил диагноз:Последняя стадия РАКА. Один ЕВРЕЙ бросился под поезд, а другой пошел..... к ДРУГОМУ ВРАЧУ.
Старый 03-02-2009, 14:00     #11519
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatyana-E Посмотреть сообщение
Конечно же эти дети родились в разных рд. А по поводу 4-х "Ермаковских" смертей за месяц - достоверный факт? Их тоже присоединили к Вашему СУД ДЕЛУ?
Присоединен один, точнее заведено новое уголовное дело в другом районе, по место прописки, видимо.
Остальные - не так просто уговорить родителей, находящихся на тот момент, только что похоронив ребенка, на грани помешательства (мы все их отлично понимаем! сами прошли..) - поучаствовать в деле! Громогласно на всю страну давать интервью, выступать в суде и просто ВИДЕТЬ РОЖИ ЕРМАКОВЫХ!
Я смогла это сделать лишь спустя 2 или 3 года после моих родов. Это первые шаги были... активнее я стала, лишь родив ЗДОРОВУЮ дочь и вернув мою голову на место.

Мы еще знаем семьи, общаемся с ними, чьи дети погибли по вине Ермаковых, они согласны, что вина это Колыбельки, но они НЕ ИМЕЮТ СИЛ обнародовать свои личности и свое горе..

Так что черный "послужной" список Ермаковой вне всякого сомнения затмит список любого врача в роддоме.
Старый 03-02-2009, 14:03     #11520
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatyana-E Посмотреть сообщение
Анекдот: Доктор ДВУМ ЕВРЕЯМ поставил диагноз:Последняя стадия РАКА. Один ЕВРЕЙ бросился под поезд, а другой пошел..... к ДРУГОМУ ВРАЧУ.
А где мораль, применимая к нам, тут?
Нам как раз Ермакова лила елей в уши!!! Посмотри на свое здоровье, посмотри на себя - ты отличная здоровая женщина, родишь на ура и замечательно!
правда, в жк и на узи подтвержали это же!
Поставила бы Ермакова мне диагноз малейший , меня бы там не было... но это ж бабки уплывают, что Вы...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.