Детские садики Красносельского района - Страница 115 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 15:47     #1141
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


да нееее, сейчас же есть готовые карты, там только вписывать все надо. Стоят 80 р. Мы покупали на Стойкости, д. 8, магазин "Алиса"
Старый 16-01-2009, 16:09     #1142
нана
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 201
нана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verussia Посмотреть сообщение
да нееее, сейчас же есть готовые карты, там только вписывать все надо. Стоят 80 р. Мы покупали на Стойкости, д. 8, магазин "Алиса"
Повезло вам а мы вот где не придем закончились говорят!Проходим пока в тетрадку,надеюсь переделывать не погонят!
Старый 16-01-2009, 17:01     #1143
ЛЮСИНЁЧИЧЕК
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 144
ЛЮСИНЁЧИЧЕК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verussia Посмотреть сообщение
да нееее, сейчас же есть готовые карты, там только вписывать все надо. Стоят 80 р. Мы покупали на Стойкости, д. 8, магазин "Алиса"
я думаю щас у АЛИСЫ продажи повысяться, спасибо за инфу!!!!!!
а может кто знает про льготы для сада - я с отцом дочери не в браке , т.е. для налоговой являюсь одиноким родителем, а для РОНО????
ЭТО МЕНЯ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ОСЕНИЛО, КОГДА ПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ НАЛОГОВООЙ
Старый 16-01-2009, 17:30     #1144
DAN
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 517
DAN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
всем привет!
расскажите про 53 садик,а?
я записывала ребека в январе прошлого года, на сентябрь 2009. нам будет ровно 2 года.дала заявку в сад №50, он у нас во дворе, на конверте даже их рукой было написано ясли 50. а само приглашение в 53.
что там в 53?
чисто внешне (с улицы),все аккуратно и чисто,новый забор...а как там обстановка?
Ничего хорошего, выше писалось про него. Мне пришло приглашение, я от этого сада отказалась. Там только один воспитатель с педобразованием, остальные мамочки работают, без навыков работы с детьми. Мы на их территории часто гуляем, так там так эти мамочки с детками разговаривают, что уши вянут. А недавно одна ребеночка ясельного трясла, я думала из бедного малыша все вытряхнет.
Старый 16-01-2009, 17:32     #1145
DAN
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 517
DAN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
девы,у меня пара вопросов

1.что должен уметь ребенок к дет.саду (сам есть, на горшок). ...а если не будет?
2.где купить мед.карту?
Карту можно купить в 53 пол-ке на Зорге.
Старый 16-01-2009, 18:01     #1146
koroleva-natalya
Гость
 
Профиль koroleva-natalya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 4
koroleva-natalya отсутствует


Девочки подскажите пожалуйста про 44 сад, может кто что знает Живем в начале Тамбасова , а в сад распределили аж в конец Горькового...мрак ... не знаю чё делать...соглашаться или нет, в сад осенью полюбому идти надо Димульке уже 3 и 5 года будет. Заведущая звонила, спрашивает чё такую даль выбрали,а мы ....
И говорить не хочется туда только идти ~ 45мин. Под окнами 2 сада, а они нас туды (((( При этом мы живем вмесе с братиком двоюродным , и записывались вместе, так вот они попали в садик во дворе, а нам сказали что возможно просто места закончились...как буд-то ближе ничего нет!!!!!
Старый 16-01-2009, 18:11     #1147
IRINA$
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 1 228
IRINA$ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮСИНЁЧИЧЕК Посмотреть сообщение
я думаю щас у АЛИСЫ продажи повысяться, спасибо за инфу!!!!!!
а может кто знает про льготы для сада - я с отцом дочери не в браке , т.е. для налоговой являюсь одиноким родителем, а для РОНО????
ЭТО МЕНЯ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ОСЕНИЛО, КОГДА ПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ НАЛОГОВООЙ
про льготы, так же как и про оплату сада, с 01.01.2009 пока ничего не известно
возможно ежемесячную плату поднимут, а компенсации уберут - но все пока по вопросом
Старый 16-01-2009, 19:51     #1148
MamaLizuna
Ветеран
 
Профиль MamaLizuna
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Котина
Сообщения: 719
MamaLizuna отсутствует


Девочки, расскажите про 75 садик
Старый 16-01-2009, 20:27     #1149
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от нана Посмотреть сообщение
Повезло вам а мы вот где не придем закончились говорят!Проходим пока в тетрадку,надеюсь переделывать не погонят!
Я просто в тетрадь 48л...педиатр сказала, что эта карта неудобная...

Цитата:
Сообщение от ЛЮСИНЁЧИЧЕК Посмотреть сообщение
я думаю щас у АЛИСЫ продажи повысяться, спасибо за инфу!!!!!!
а может кто знает про льготы для сада - я с отцом дочери не в браке , т.е. для налоговой являюсь одиноким родителем, а для РОНО????
ЭТО МЕНЯ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ОСЕНИЛО, КОГДА ПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ НАЛОГОВООЙ
А отцом ОН вписан? или Иванов Иван Иваныч?

Цитата:
Сообщение от DAN Посмотреть сообщение
Ничего хорошего, выше писалось про него. Мне пришло приглашение, я от этого сада отказалась. Там только один воспитатель с педобразованием, остальные мамочки работают, без навыков работы с детьми. Мы на их территории часто гуляем, так там так эти мамочки с детками разговаривают, что уши вянут. А недавно одна ребеночка ясельного трясла, я думала из бедного малыша все вытряхнет.
Ой, ну и страсти грите...мы идем в него, хотя была на 49 и 50 записана...я расспрашивала мамочку, кто туда ходит...не всё так страшно...я не паникёр, поживём увидим....хорошо, хоть рядом, а не 30-40 мин....
Старый 16-01-2009, 20:28     #1150
Udochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол М.Жукова и Захарова
Сообщения: 3 455
Udochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нежинка Посмотреть сообщение
ну в идеале он должен говорить,сам приситься писать,одевать штанцы,трусики,носочки,футболку.кушать и пить из чашки.
но это в идеале. а так...все по разному и ничего к 6 годам все всё умеют
карту купить это как? если просто имеете в виду тетрадочку,то в канц товарах,если в поликлинике будете делать,то тетрадь 48 листов и всё.
а ежели спрашиваете про платный обход докторов за один раз,то не знаю
про навыки.....жэсть...просто на данном этапе мне кажется это не реальным
про карту...я имела в виду тетрадку

Цитата:
Сообщение от DAN Посмотреть сообщение
Ничего хорошего, выше писалось про него. Мне пришло приглашение, я от этого сада отказалась. Там только один воспитатель с педобразованием, остальные мамочки работают, без навыков работы с детьми. Мы на их территории часто гуляем, так там так эти мамочки с детками разговаривают, что уши вянут. А недавно одна ребеночка ясельного трясла, я думала из бедного малыша все вытряхнет.

кошмар какой
Цитата:
Сообщение от DAN Посмотреть сообщение
Карту можно купить в 53 пол-ке на Зорге.
спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.