"Снег, метель, буран и вьюга ..будем здесь болтать друг с другом" - Страница 115 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 19:26     #1141
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Лена - про Украину - кошмар

я в шоке
Старый 15-01-2009, 19:46     #1142
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Skorpio Посмотреть сообщение
Привет.


Супер
Насчет Украины - жестьДруг мужа недавно звонил из Одессы, говорит, что у них там кошмар, полный беспредел. В маршрутку среди бела дня могут ворваться люди в масках и отобрать деньги и мобильники, полиция бездействует, народ нищает
Ничем хорошим для Украины это не закончится
ну незнаю..может это единичный случай??? ну не может быть чтобы так было повсеместно...
скорей всего в Украине будет импичмент президенту
...


ушла готовить плов в мульке
купила сегодня фотик зеркалку
Старый 15-01-2009, 20:04     #1143
Марапуха
Элита
 
Профиль Марапуха
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 882
Марапуха отсутствует


Оля, поздравляю!
А я-то думаю, что за сонька альфа...
Старый 15-01-2009, 20:09     #1144
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


спачибо. осознала реально, насколкьо это дорогое хобби. вспышка и объектив- к 25 т.р. предела нет конечно...
начну с базового объектива- потом думать буду.
Старый 15-01-2009, 20:10     #1145
Skorpio
Мега-элита
 
Профиль Skorpio
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 407
Skorpio отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollushka Посмотреть сообщение
ну незнаю..может это единичный случай??? ну не может быть чтобы так было повсеместно...
скорей всего в Украине будет импичмент президенту
Оль, а ты была на Украине или в Молдавии? Они уже давненько плохо живут. И беспредел и обнищание народа тоже не вчера начались, с приходом Ющенко к власти и начался весь этот беспредел, который и вылился в конце концов в то, что имеем Муж осенью уже прошлого года был в Одессе, сказал, что там все остановилось в развитии с 90-х годов. А друг мужа вообще родился и всю жизнь прожил в Одессе и родственники у него по всей Украине, так вот - работы не стало, соответственно денег тоже, многие уехали или уезжают на заработки заграницу (не секрет, что 90% русскоязычных жен киприотов из Украины). А насчет случая в маршрутке, это, увы не единичный случай.

Цитата:
купила сегодня фотик зеркалку
Поздравляю
Старый 15-01-2009, 20:48     #1146
chudiki
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 6 562
chudiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollushka Посмотреть сообщение
спачибо. осознала реально, насколкьо это дорогое хобби. вспышка и объектив- к 25 т.р. предела нет конечно...
начну с базового объектива- потом думать буду.
Оля,поздравляю а сколько стоит базовый комплект и в него входит объектив(чего то не поняла я этого) ? покажи фотку что за фотик это
а то что дорого это дааааа муж в японии еще один объектив мне купил
Цитата:
Сообщение от Skorpio Посмотреть сообщение
Оль, а ты была на Украине или в Молдавии? Они уже давненько плохо живут. И беспредел и обнищание народа тоже не вчера начались, с приходом Ющенко к власти и начался весь этот беспредел, который и вылился в конце концов в то, что имеем Муж осенью уже прошлого года был в Одессе, сказал, что там все остановилось в развитии с 90-х годов. А друг мужа вообще родился и всю жизнь прожил в Одессе и родственники у него по всей Украине, так вот - работы не стало, соответственно денег тоже, многие уехали или уезжают на заработки заграницу (не секрет, что 90% русскоязычных жен киприотов из Украины). А насчет случая в маршрутке, это, увы не единичный случай.


Поздравляю
кошмар
Старый 15-01-2009, 20:50     #1147
chudiki
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 6 562
chudiki отсутствует


а я солянку сегодня делала
муж опять в командировке в Мюнхене на этот раз,завтра уже приедет
Старый 15-01-2009, 20:56     #1148
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


про украину

во - первых украина делитяс на Восточную и Западную

Восточная живёт нищенски и мечтает присоединится обратно к России при этом они не долюбливают Западных украинцев тобишь бендеровцев
западная украина с негласной столицей Львов живёт очень даже не плохо и не навидит русских

мы когда ездили во Львов на свадьбу моей подруги нам её жених -муж сказал "Не вздумайте даже по русски заговорить" . один раз нас бендеровцы с электрички к морю высадили за то, что мы русские...просто ворвались в вагон и стали ко всем приставать..типа "Кто такие???Куда едем??"

Вообщем бандиты чистой воды

Мои родственники живут под Луганском..там всё загибается, работы нет..денег нет, шахты закрываются и к русским там нормальное отношение

Киев по сравнению с Львовом просто посёлок городского типа, а Львов просто как заграничный город выглядит

Вот...рассказала, что сама лично видела и знаю
Старый 15-01-2009, 20:58     #1149
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


кстати, родственники говорят, что у них с газом беда...отключен....все в шоке..не знают и боятся, что будет дальше

Я уже свекрови сказала, что ждите ..приедут скоро
Старый 15-01-2009, 21:33     #1150
Skorpio
Мега-элита
 
Профиль Skorpio
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 407
Skorpio отсутствует


Цитата:
Сообщение от chudiki Посмотреть сообщение
а я солянку сегодня делала
муж опять в командировке в Мюнхене на этот раз,завтра уже приедет
Хозяюшка

Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
про украину
во - первых украина делитяс на Восточную и Западную
Восточная живёт нищенски и мечтает присоединится обратно к России при этом они не долюбливают Западных украинцев тобишь бендеровцев
западная украина с негласной столицей Львов живёт очень даже не плохо и не навидит русских
мы когда ездили во Львов на свадьбу моей подруги нам её жених -муж сказал "Не вздумайте даже по русски заговорить" . один раз нас бендеровцы с электрички к морю высадили за то, что мы русские...просто ворвались в вагон и стали ко всем приставать..типа "Кто такие???Куда едем??"
Вообщем бандиты чистой воды
Мои родственники живут под Луганском..там всё загибается, работы нет..денег нет, шахты закрываются и к русским там нормальное отношение
Киев по сравнению с Львовом просто посёлок городского типа, а Львов просто как заграничный город выглядит
Вот...рассказала, что сама лично видела и знаю
Согласна с тобой Наташик. Я тоже про Восточную рассказывала. А насчет Западной, они уже давненько так и к русским относятся, и живут как в отдельном государстве. Когда я в Молдавии жила, частенько на Украине бывала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.