Роды в "Колыбельке" - Страница 1146 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 20:26
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11451
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Девчонки, спасибо!
Все будет хорошо! я знаю, узнавала
Старый 02-02-2009, 22:10
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11452
Эxpert
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3
Эxpert отсутствует


Мне вот интересно Ермаковы - это все же чудовищное исключение в череде многочисленных центров подготовки к родам и домашних акушеров? Или же большинство центров несут в себе подобное зло...Я вообще только за роды в стационаре, где реанимация есть и квалифицированные врачи (мне самой и моему ребенку спасли жизнь в роддоме). Дак стоит ли девочкам, женщинам идти на подобный риск, и как высока вероятность напороться на такую же свинячью рожу, как Ермаковы?? ИМХО, но все плюсы домашних родов разбиваются в одночасье от возможного ужасного исхода. Мало ли кто скрывается под масой благодушной тетечки, пропагандирующей все прелести появления чада на свет в тепле и спокойствии....
Старый 02-02-2009, 22:43
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11453
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


а честно ваще не понимаю плюсов домашних родов-ну какие-что ты не будешь неделю в роддоме сидеть?ну бред ваще-а чего тогда люди себе дома аппендецит не вырезают сами?ну честно-странно это очень.
Старый 02-02-2009, 22:47     #11454
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Да, Татьяа не понимает... и продолжает и в контакте еще писать личные сообщения..

Не понимает, что такое ЕЖЕДНЕВНО ВИДЕТЬ РЕБЕНКА-ИНВАЛИДА, существование которого, ровно как и существование его родителей далеко не радужны, как можно себе это представить.

Она не понимает, что возложение цветов и игрушек на могилку НИКОГДА не будет проходить спокойно и интеллигентно.. с покорностью судьбе и прощением безрукой и лицемерной Ермаковой.

Она не понимает, не знает и не слышит, КАКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ И НАГЛАЯ ЛОЖДЬ ЛЬЮТСЯ из уст бедной загнобленной телевидением и нами четы Ермаковых. Что они говорят на суде и нам в глаза!
Сколько ВРАНЬЯ было сказано нам лично в процессе родов и после, когда они спасали только свой зад, всеми силами пытаясь заменить свою криворукость на "взятие ответственности неподготовленными родителями на себя" и выйти из воды сухими, как и раньше ДЕСЯТКИ РАЗ БЕЗНАКАЗАННЫМИ, ЗАТО С БАКСАМИ В КАРМАНЕ!

Вы успешно родили с ними? прекрасно, живете себе и живете счастливо!

НЕ СМЕЙТЕ НАС УЧИТЬ ЖИТЬ! Вы на это никакого права не имеете!
Пройдете через подобные испытания - ВЕЛКОМ! Обсудим!

твою мать...
мне нервничать нельзя, мне нервничать нельзя, мне нервничать нельзя...
я на днях видела сюжет по тв-я очень вам сочувствую,как-то даже нечего сказать утешительного,видя вашего ребеночка-его так жаль,а вас как жаль
видела стеклянные глаза акушерки этой-честно непонятно,почему женщины в принципе идут на ее курсы после такой рекламы на тв?ведь она-убийца детей,как можно находиться с ней рядом?
Старый 02-02-2009, 22:51     #11455
Шaнти
Элита
 
Профиль Шaнти
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 311
Шaнти отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
а честно ваще не понимаю плюсов домашних родов-ну какие-что ты не будешь неделю в роддоме сидеть?ну бред ваще-а чего тогда люди себе дома аппендецит не вырезают сами?ну честно-странно это очень.
Я после просмотра тоже задумалась, зачем женщины соглашались рожать дома???
Особенно без машины скорой помощи и соотв. медицинского персонала.
Это в любом случае опасно и риск! Т.е. сами шли на риск и подвергали опасности жизнь ребёнка.
Что это за роды такие - ДОМА с тёткой с курсов ? Понятно, что это секта и бедных женщин просто вербуют, а мужья...в конце концов сми, почему все-равно туда прут.
Старый 02-02-2009, 23:01
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11456
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


Ольга, вы такая сильная женщина, и столько всего пережили, что не позволяйте себе слабости на потребу там всяким лже-Татьянам. Если человек не в теме - пусть потратит пару месяцев на освоение топика, если троль - пусть подавится собственными эмоциями, а не Вашими. Берегите себя.
Старый 02-02-2009, 23:09
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11457
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Сколько у нас умных людей..... прям не ожидала...

Пойду убьюсь апстену
Старый 02-02-2009, 23:14     #11458
fedia
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 111
fedia отсутствует


не стОит вам еще очень много надо сделать
Старый 02-02-2009, 23:15     #11459
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Сколько у нас умных людей..... прям не ожидала...

Пойду убьюсь апстену
Оля! И вам тоже не надо реагировать на подобных "умных" людей
Девочки, берегите себя и силы! Кроме вас наверно никто этот "чирий не выдавит"...
Старый 02-02-2009, 23:21     #11460
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Сколько у нас умных людей..... прям не ожидала...

Пойду убьюсь апстену
Оля не надо так реагировать-я посмотрела с вами передачу и наткнулась случайно тут на топик и опять вас же и нашла.я не в коей мере вас не осуждаю.о чем лично я писала-что после этих передач все равно на этих курсах столько людей-вот что настораживает-а так зачем вы на свой счет приняли?вы беремены,да?смотрите в будущее,и не надо реагировать на все сообщения тем более что они не к вм были обращены
Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
Я после просмотра тоже задумалась, зачем женщины соглашались рожать дома???
Особенно без машины скорой помощи и соотв. медицинского персонала.
Это в любом случае опасно и риск! Т.е. сами шли на риск и подвергали опасности жизнь ребёнка.
Что это за роды такие - ДОМА с тёткой с курсов ? Понятно, что это секта и бедных женщин просто вербуют, а мужья...в конце концов сми, почему все-равно туда прут.
ну четсно я без осуждения несчастных пострадавших женщин честно этого сама не понмаю совершенно.конечно угробить ребенка могут и в роддоме,козлов везде хватает
Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
Оля! И вам тоже не надо реагировать на подобных "умных" людей
Девочки, берегите себя и силы! Кроме вас наверно никто этот "чирий не выдавит"...
девочки,ну зачем вы так агрессивны?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.