~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1143 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 10:35     #11421
Svetlanich
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 309
Svetlanich отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Наш тяжеловес вчера наконец перевернулся со спины на животик!
И еще... вчера он лежал у меня на ногах (они даже не были согнуты) , подтянулся(без помощи рук!) и ...СЕЛ...и долго потом хохотал(видимо над выражением моего лица). Пребываю в легком шоке- ведь рано же еще! Или это что-то вроде "врожденного инстинкта было"? Я в принципе врачам уже с месяц говорю о том, что деть сесть все пытается, а они мне: "не говорите ерунду, мамочка..."

Девченки, всем привет!!!!!!! Спасибо Юле К. и Всем девченкам за поздравления!!! отличные были три месяца, но думаю лучшее впереди )))))))))
Небольшой отчет :
Вес 7200, рост 65. объем груди и головы по 41.
Уже хорошо хватает висящие игрушки, с погремушками устраивает целый оркестр и так аккуратно играет, сам приостанавливает, чтобы не звенели и другой звенит, либо туже разыгрывает.
Стали очень болтливы ))) мама три слова - сына пару длинных предложений в ответ ))) что то объясняет мне - объясняет )) особенно когда на ручки проситься. Стали смеяться, а улыбаемся весь день - встаем с улыбкой и ложимся с лыбой до ушей, уже почти переворачиваеться,если положу на бог, дальше уже сам . на животе дотягиваеться и хватает игрушки, переворачиваеться с бурчанием, т.к. не хочет, но я его переворачиваю, когда слюни теч начинают или вообще молоко, так недовольсвто еще то выслушаю, все звуки переберет какие знает )))
Поздравляю всех кто уже перевернулся!!!!!!!!! это такое чудо )))))))) мы уже на подходе )))
Повторяет много звуков за мной, уже говорит ма-ма, запомнил что сова говорит ууууу, когда ее трогает - улыбаеться и уууууууу говорит, звуки животных я ему повторяю с 3 нед.
Старый 09-02-2009, 11:04
ответ для Svetlanich на сообщение "Девченки, всем привет!!!!!!!..."
    #11422
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Наш тяжеловес вчера наконец перевернулся со спины на животик!
И еще... вчера он лежал у меня на ногах (они даже не были согнуты) , подтянулся(без помощи рук!) и ...СЕЛ...и долго потом хохотал(видимо над выражением моего лица). Пребываю в легком шоке- ведь рано же еще! Или это что-то вроде "врожденного инстинкта было"? Я в принципе врачам уже с месяц говорю о том, что деть сесть все пытается, а они мне: "не говорите ерунду, мамочка..."
Цитата:
Сообщение от Svetlanich Посмотреть сообщение
Девченки, всем привет!!!!!!! Спасибо Юле К. и Всем девченкам за поздравления!!! отличные были три месяца, но думаю лучшее впереди )))))))))
Небольшой отчет :
Вес 7200, рост 65. объем груди и головы по 41.
Уже хорошо хватает висящие игрушки, с погремушками устраивает целый оркестр и так аккуратно играет, сам приостанавливает, чтобы не звенели и другой звенит, либо туже разыгрывает.
Стали очень болтливы ))) мама три слова - сына пару длинных предложений в ответ ))) что то объясняет мне - объясняет )) особенно когда на ручки проситься. Стали смеяться, а улыбаемся весь день - встаем с улыбкой и ложимся с лыбой до ушей, уже почти переворачиваеться,если положу на бог, дальше уже сам . на животе дотягиваеться и хватает игрушки, переворачиваеться с бурчанием, т.к. не хочет, но я его переворачиваю, когда слюни теч начинают или вообще молоко, так недовольсвто еще то выслушаю, все звуки переберет какие знает )))
Поздравляю всех кто уже перевернулся!!!!!!!!! это такое чудо )))))))) мы уже на подходе )))
Повторяет много звуков за мной, уже говорит ма-ма, запомнил что сова говорит ууууу, когда ее трогает - улыбаеться и уууууууу говорит, звуки животных я ему повторяю с 3 нед.
Вы такие все молодцы!!!!

Блин а мы еще не переворачиваемся! И кроме всяческих звуков не издаем ничего, тем более ни ма-ма, ни животных, может я что-то неправильно делаю, не развиваю его и я не показываю ему как перевернуться надо, жду, когда он сам это сделает, может это неправильно?
Старый 09-02-2009, 11:08     #11423
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Наш тяжеловес вчера наконец перевернулся со спины на животик!
И еще... вчера он лежал у меня на ногах (они даже не были согнуты) , подтянулся(без помощи рук!) и ...СЕЛ...и долго потом хохотал(видимо над выражением моего лица). Пребываю в легком шоке- ведь рано же еще! Или это что-то вроде "врожденного инстинкта было"? Я в принципе врачам уже с месяц говорю о том, что деть сесть все пытается, а они мне: "не говорите ерунду, мамочка..."
вот и у нас тоже самое только с двух месяцев...
Старый 09-02-2009, 11:18
ответ для Svetlanich на сообщение "Девченки, всем привет!!!!!!!..."
    #11424
=ЕлЕНкА=
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 166
=ЕлЕНкА= отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Наш тяжеловес вчера наконец перевернулся со спины на животик!
И еще... вчера он лежал у меня на ногах (они даже не были согнуты) , подтянулся(без помощи рук!) и ...СЕЛ...и долго потом хохотал(видимо над выражением моего лица). Пребываю в легком шоке- ведь рано же еще! Или это что-то вроде "врожденного инстинкта было"? Я в принципе врачам уже с месяц говорю о том, что деть сесть все пытается, а они мне: "не говорите ерунду, мамочка..."
Цитата:
Сообщение от Svetlanich Посмотреть сообщение
Девченки, всем привет!!!!!!! Спасибо Юле К. и Всем девченкам за поздравления!!! отличные были три месяца, но думаю лучшее впереди )))))))))
Небольшой отчет :
Вес 7200, рост 65. объем груди и головы по 41.
Уже хорошо хватает висящие игрушки, с погремушками устраивает целый оркестр и так аккуратно играет, сам приостанавливает, чтобы не звенели и другой звенит, либо туже разыгрывает.
Стали очень болтливы ))) мама три слова - сына пару длинных предложений в ответ ))) что то объясняет мне - объясняет )) особенно когда на ручки проситься. Стали смеяться, а улыбаемся весь день - встаем с улыбкой и ложимся с лыбой до ушей, уже почти переворачиваеться,если положу на бог, дальше уже сам . на животе дотягиваеться и хватает игрушки, переворачиваеться с бурчанием, т.к. не хочет, но я его переворачиваю, когда слюни теч начинают или вообще молоко, так недовольсвто еще то выслушаю, все звуки переберет какие знает )))
Поздравляю всех кто уже перевернулся!!!!!!!!! это такое чудо )))))))) мы уже на подходе )))
Повторяет много звуков за мной, уже говорит ма-ма, запомнил что сова говорит ууууу, когда ее трогает - улыбаеться и уууууууу говорит, звуки животных я ему повторяю с 3 нед.
: 0028:
ооо поздравляем))) когда ж мы дорастем)))
Старый 09-02-2009, 11:56     #11425
Svetlanich
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 309
Svetlanich отсутствует


Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
Вы такие все молодцы!!!!

Блин а мы еще не переворачиваемся! И кроме всяческих звуков не издаем ничего, тем более ни ма-ма, ни животных, может я что-то неправильно делаю, не развиваю его и я не показываю ему как перевернуться надо, жду, когда он сам это сделает, может это неправильно?

сам то все равно как положено к 4 мес. перевернеться, просто если заниматься, то возможно перевернеться раньше))) моему оч. нравится на животе мы и перед зеркалом лежим и на диване и игрушки уже хватаем, кот. перед ним лежат, когда на спине лежит- чуть ли не подпрыгивает, чтобы перевернуться)) я его на бочок, хоьтя сам на бочки умеет ворочаться, пока не сообразил что ли, что так переворачиваються, а с бочка брык на животик и счастье полные штаны))
Старый 09-02-2009, 11:56
ответ для =ЕлЕНкА= на сообщение ":0028::0028::0028::029::029::029::029::0..."
    #11426
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Всем привет!
А мы тоже вчера стали переворачиваться на живот, жуём грызунок, но намёка на зубы пока нет.
Всё таки массаж - это сила...
Старый 09-02-2009, 11:56     #11427
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
А я вот не удержалась и Ванятке купила первые колготки...полосатыеТакой он в ниих ппррикольнный!!!! Брала 62/68
а мы уже даже обновить успели на крестины под платишко одевали а потом дома их еще и обкакали воть
Старый 09-02-2009, 11:57
ответ для =ЕлЕНкА= на сообщение ":0028::0028::0028::029::029::029::029::0..."
    #11428
Svetlanich
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 309
Svetlanich отсутствует


Цитата:
Сообщение от =ЕлЕНкА= Посмотреть сообщение
: 0028:
ооо поздравляем))) когда ж мы дорастем)))

благодарим))) подрастете)))даже не заметите как))))
Старый 09-02-2009, 12:01
ответ для =ЕлЕНкА= на сообщение ":0028::0028::0028::029::029::029::029::0..."
    #11429
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Девочки. Не болейте! Про подарок я придумала! Уже начала делать :-) пока не скажу что, а то мужа может догадаться но спасибо за идеи. Часть их я тоже применю поздравляю с мама. А что касается сидеть - у меня кстати первый раз тоже с этой позы сел - в журнале был аналогичный вопрос. Что рано сел а в 6 мес нравится стоять у опоры. Врач - если нет неврологии . То и не парьтесь. Так как таблицы на кот ориентируемся мы,врачи, УСРЕДНЕННЫЕ показатели имеют . А каждый ребенок ИНДИВИДУАЛЕН. да, глаза у меня тоже были хороши
Старый 09-02-2009, 12:06
ответ для Svetlanich на сообщение ":flower::flower::flower::flower::flower:..."
    #11430
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Поздравляю с трехмесячьем Лиану (Лиана) и Юлечку!!!

 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.