~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ!!~ - Страница 114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 13:28     #1131
nani
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 416
nani отсутствует


Приведите ему такой пример:он любит пиво?Пусть представит,что выпил бутылочек пять.Понятное дело,через какое-то время захочется в туалет.А ему не дают .Вот не дают сходить в туалет и все тут!Как ему это понравится?Вот тоже самое чувствует некастрированный кот,для него это мучительные физические страдания,а обеспечить его необходимым кол-вом партнерш для вязок очень проблематично.Только,ради Бога,не обижайтесь)Мужчины часто не могут понять,что коты-не люди.Они не могут отречься от плотских утех и думать только о душЕ)
Старый 03-03-2009, 15:05     #1132
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Мужчины очень болезненно воспринимают этот момент, мой тоже кастрировать кота не хочет.
А еще хороший довод,когда кот"ароматно" написает мужу в ботинки или на любимую рубашку или штаны,обычно помогает.
Старый 03-03-2009, 16:25     #1133
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
А еще хороший довод,когда кот"ароматно" написает мужу в ботинки или на любимую рубашку или штаны,обычно помогает.
У нас так первая кошка творила!!!! Довод однозначный. А если еще и испытает при первом же загуле, то сам отнесет. Моему мужу понадобилось правда 4 загула, соответственно были куплены 4 пары тапочек, и зимние ботинки.
Старый 03-03-2009, 22:35     #1134
nani
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 416
nani отсутствует


А вирусный перитонит-это что за зверь?Разве такое бывает?Лейкемия-это вообще рак крови.Как им можно заразиться? У Вас кот вяжет чужих кошек?Чушь какая-то по моему.
Старый 03-03-2009, 22:40     #1135
Яgodka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 55
Яgodka отсутствует


Добрый вечер! Через неделю у нас будет маленький британец (2 месяца)! Я уже месяц изучаю разную полезную информацию, Но тут выяснилось, что сколько специалистов - столько и мнений. Главный из вопросов - чем кормить?! - висит в воздухе. Одно мнение - только сухим кормом (иногда консервой побаловать). Второе - в натуральную еду добавлять сухой корм - чтобы котик получал витамины. Также сухой просто и помимо него творожок, кефир, ряженка, мясо. И третие мнение - сухой корм до полу-года вообще нельзя!
И что теперь делать?!
Помогите определиться!
Старый 03-03-2009, 22:41     #1136
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Тьфу,хотела редактировать сообщение,добавить еще,но случайно удалила!
К коту приходят кошки и из другого клуба,но с прививками и справкой об отсутствии инфекций.
Старый 03-03-2009, 22:42     #1137
жена короля
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 219
жена короля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яgodka Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Через неделю у нас будет маленький британец (2 месяца)! Я уже месяц изучаю разную полезную информацию, Но тут выяснилось, что сколько специалистов - столько и мнений. Главный из вопросов - чем кормить?! - висит в воздухе. Одно мнение - только сухим кормом (иногда консервой побаловать). Второе - в натуральную еду добавлять сухой корм - чтобы котик получал витамины. Также сухой просто и помимо него творожок, кефир, ряженка, мясо. И третие мнение - сухой корм до полу-года вообще нельзя!
И что теперь делать?!
Помогите определиться!
творожок? я как то вообще не думала.что кошкам можно творог к слову сказать, через неделю тоже забираем нашего котенка тоже думала о том.чем кормить
Старый 03-03-2009, 22:48     #1138
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nani Посмотреть сообщение
А вирусный перитонит-это что за зверь?Разве такое бывает?.
бывает мы кошку вытаскивали с того света ... чудом спасли.
Старый 03-03-2009, 22:54     #1139
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nani Посмотреть сообщение
А вирусный перитонит-это что за зверь?Разве такое бывает?Лейкемия-это вообще рак крови.Как им можно заразиться? У Вас кот вяжет чужих кошек?Чушь какая-то по моему.
Ну если считать по человечье, то рак крови(ген) носитель женщина, а вот болеют мужчины. Но могут и передовоть потомству. Насколько я знаю перетонит, это инфекционное заражение крови в контакте с гноем(если по простому). Но кот не может заражать перетонитом никак.
Старый 03-03-2009, 23:33     #1140
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
Насколько я знаю перетонит, это инфекционное заражение крови в контакте с гноем(если по простому). Но кот не может заражать перетонитом никак.
глупость .
Вот почитайте будьте осторожны
http://piterkisa.narod.ru/htm/5.htm
А еще он не лечится. Поражает животное навсегда. У нас у маминой кошки он есть... Откачивали жидкость из брюшины и держли на курсе сильнейших антибиотиков кошка быа в коме долго искали причину нашли только через год при повторном приступе. Выработали схему лечения. Моим кошкам туда вход заказан. но эту девочку спасли она живет, но сколько еще проживет никто не ручаетя, хотя сейчас она в норме внешне.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.