Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2007, 09:37     #1131
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Жду отзывов,наверное по субботам буду ходить.....Т.е. по субботам точно.Но это нам так разрешили,а у кого периодически приступы, то сказали как минимум 2 раза в неделю,НО только в состоянии ремиссии!
Старый 30-10-2007, 09:41     #1132
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Да я сама в шоке у нас же еще няня,дорого не то слово!!!!Я записалась на субботу....посмотрю
Старый 30-10-2007, 09:43     #1133
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Но кто как мы в целях профилактики,то раз в неделю можно...занятия индивидуальные,а не с группой
Старый 30-10-2007, 13:00     #1134
Саша К.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 667
Саша К. отсутствует


Девочки! А у кого полис ДМС, но не от работы, а купленный самостоятельно?
Я увольняюсь, теперь придется решать все вопросы за свой счет. Интересно сколько будет стоить полис, если ребенок астматик? Может кто знает порядок цен?
Старый 30-10-2007, 13:16     #1135
YuliaZ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщения: 3 920
YuliaZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саша К. Посмотреть сообщение
Девочки! А у кого полис ДМС, но не от работы, а купленный самостоятельно?
Я увольняюсь, теперь придется решать все вопросы за свой счет. Интересно сколько будет стоить полис, если ребенок астматик? Может кто знает порядок цен?
Не знаю как радовать вас или нет, но Бр астма которая уже установлена - не входит в основной список который обычно обслуживают ДМС... Либо только в период обострения, например скорая, но не лечение и поддержание базиса, только в кризисы. Ну еще они могут вести ребенка до постановки диагноза, если официально диагноза нет.
По другим заболеваниям ДМС обязан вас обслужить. И по идее, раз БА не входит в обслуживание, то и брать наценку за оное - мне кажется не гууд... я бы не согласилась бы, страховых комп не мало в Питере.
Мы своей козе купила депозит, так как частенько нам надо что нить заковыристое сделать, анализ и т.д., что обычно в стандартный набор услуг не вхордит. А тут со скидкой.
Старый 30-10-2007, 20:32     #1136
wh_mouse
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: около Смольного
Сообщения: 1 130
wh_mouse отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Ничего себе. Хотя чего удивляться- везде похоже цены растут. но когда сосчитаешь за 20 заниятий....А самому за одно заниятие научиться...
А просто хор - не то?
Старый 30-10-2007, 22:14     #1137
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Подскажите пожалуйста мамочки, кто пользуется или пользовался спейсером для ингаляций инталом. Моему 4,5г. Он никак не хочет нормально вдыхать и даже через маску не пойму вдохнул или нет он лекарство.
То впрысну и на стенки осядет что то.... то чистые совсем почему то....
Как часто его надо мыть? Если в день 4ре ингаляции...то не мыть после каждой? всё можно мыть? А стерилизовать не надо? Если не разберу то лекарство остаётся от первого впрыска? надо проветривать колбу????
Может кто мне поможет..я уже плачу..курс в итоге прерван( раньше мы дышали через небулайзер кромогексалом)...я не понимаю правильно ли делаю. Если можно ещё дайте телефончик в личку ваш, кто знает, устно легче спросить. А то тут целый трактат получится...спасибо.
Старый 30-10-2007, 22:37
ответ для wh_mouse на сообщение "А просто хор - не то?"
    #1138
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от wh_mouse Посмотреть сообщение
А просто хор - не то?
Мы ходим в музыкальную школу + соответственно хор....Но мне кажется, что это все-таки не то...чем специальные занятия
Старый 30-10-2007, 22:40     #1139
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ску Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста мамочки, кто пользуется или пользовался спейсером для ингаляций инталом.
1. к сожалению, ничего не скажу...мы не пользуемся сейчас. А когда пользовались первый год...то я не парилась. как вдыхали так и вдыхали, но вроде нормально было....нам врач тогда показывала. но было это очень давно.....
2. И успокойтесь. ничего ведь страшного. попробуйте еще раз. Пусть врач покажет в конце концов- ОНИ ДОЛЖНЫ ВЕДЬ ОБЪЯСНЯТЬ.
Старый 30-10-2007, 23:43     #1140
МамаВаря
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на Удельной
Сообщения: 592
МамаВаря отсутствует


Спасибо всем за дозвон! и за инфу! я тоже позвонила , успела пойдем на экспериментальное общение завтра к 18.00, по телефону довольно вменяемая тетя, я ее постаралась как могла подготовить к своему чаду, она и психолог и медик точнее не знаю, пыталась счас в инете чаго-нить накопать про нее - ничаво! зато нашла журнал, небезызвестный Пульмонология, можно качать и читать, нашла его через инфу про конгресс, Карелина там участвовала в 2004 году аж, завтра сходим, потом докладу чего и как.
вот про журнал
"Пульмонология"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.