йоркоманы - сюда! - Страница 114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2007, 19:37
ответ для Мила на сообщение "Полностью согласна!"
    #1131
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Полностью согласна!
Старый 13-08-2007, 22:04     #1132
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Спасибо) кстати про игрушки, а зачем они и как их выбирают??(у меня никогда не было собаки) и еще: что надо купить(подготовить) домой к приезду щенка?
Старый 14-08-2007, 09:52     #1133
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
Спасибо) кстати про игрушки, а зачем они и как их выбирают??(у меня никогда не было собаки) и еще: что надо купить(подготовить) домой к приезду щенка?
Всем деткам нужны игрушки Когда вы придете в зоомагазин и скажете, что вам нужны игрушки для йорка, вам покажут, какие подойдут для вашей собачки.

Что нужно подготовить... Я перед тем, как забрать Кэську свою купила пеленок, домик (хотя она в него ни разу не залезла), игрушки, шампуни (мы пользуемся косметикой All Sistems, но многие используют и Био Грум), когтерезку, расчески (массажную и гребешок с крутящимися зубчиками),Ю мисочки (лучше чтобы они были железные, а не пластмассовые, т.к. их соба может грызть). Ну вот вроде и все......
Старый 14-08-2007, 22:11     #1134
Manamana
Старожил
 
Профиль Manamana
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино/Бухарестская
Сообщения: 991
Manamana отсутствует


Девочки,а покажите пожалуйста как ваши собачки отдыхают на даче или просто на природе?Ходят ли они у вас там на поводке или бегают в свободном полете,стоит ли у вас забор или они ходят за вами хвостиком.Моя вот например почти все время за мной хвостиком ходит,ее даже сфоткать трудно!
Изображения
  
Старый 15-08-2007, 03:41
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #1135
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Сегодня ходила смотреть своего йорика!!!!!!!!!!нас зовут Зедан, там какое-то сложное имя от чемпиона, но в народе Зедан, мы такие:


У нас есть Щеняка, вет. пастпорт, клеймо, еще чего -нить надо?????????? Мы мальчики, нам 2.5 месяца, чего надо покупать???????????? Писуар со столбиком, еду, расчески, поводок, лежак........ еще надо чего нить??????? необходимо ли его держать в вольере первое время: квартира 130 м сложная планировка........Такой еще вопрос возник: ребенок 5.8 лет не заревнует?????
Изображения
 
Старый 15-08-2007, 10:27     #1136
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
Сегодня ходила смотреть своего йорика!!!!!!!!!!нас зовут Зедан, там какое-то сложное имя от чемпиона, но в народе Зедан, мы такие:


У нас есть Щеняка, вет. пастпорт, клеймо, еще чего -нить надо?????????? Мы мальчики, нам 2.5 месяца, чего надо покупать???????????? Писуар со столбиком, еду, расчески, поводок, лежак........ еще надо чего нить??????? необходимо ли его держать в вольере первое время: квартира 130 м сложная планировка........Такой еще вопрос возник: ребенок 5.8 лет не заревнует?????
какой симпатяга, называйте его лучше Зидан, чемпионское имя будет.
кроме щенячьей карточки, клейма, ветпаспорта у нас ничего не было, позже меняется на родословную эта карточка.
мы покупали лежанку, лоток, расчески, поводок с ошейником, корм нам давали заводчики, миски еще покупали, это сразу, потом еще докупали шампунь и прочие атрибуты.
вольера у нас нет, когда оставляем одну, то оставляем в коридоре-кухне, там безопасно и без вольера. заревнует ребенок или нет, думаю это зависит от вашего поведения прежде всего. моя не ревнует, только если молча
Старый 15-08-2007, 11:43     #1137
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


Лен, как щеночки? Растут? Все нормально?
Старый 15-08-2007, 13:10     #1138
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
Сегодня ходила смотреть своего йорика!!!!!!!!!!нас зовут Зедан, там какое-то сложное имя от чемпиона, но в народе Зедан, мы такие:


У нас есть Щеняка, вет. пастпорт, клеймо, еще чего -нить надо?????????? Мы мальчики, нам 2.5 месяца, чего надо покупать???????????? Писуар со столбиком, еду, расчески, поводок, лежак........ еще надо чего нить??????? необходимо ли его держать в вольере первое время: квартира 130 м сложная планировка........Такой еще вопрос возник: ребенок 5.8 лет не заревнует?????
Симпотный какой! А мне было жалко в вольер свою сажать - у нас носилась по всей квартире
Старый 15-08-2007, 16:52     #1139
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Может он и Зидан. я не видела еще официалього имени, там оно какое-то длинное и сложное))))))))))))) В четверг в этот его придут активировать, кстати, что это значит? а потом можно будет забирать
Старый 15-08-2007, 19:49     #1140
siren
Мега-элита
 
Профиль siren
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщения: 3 314
siren отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manamana Посмотреть сообщение
Девочки,а покажите пожалуйста как ваши собачки отдыхают на даче или просто на природе?Ходят ли они у вас там на поводке или бегают в свободном полете,стоит ли у вас забор или они ходят за вами хвостиком.Моя вот например почти все время за мной хвостиком ходит,ее даже сфоткать трудно!
Радуйтесь,что за Вами хвостиком ходит! У нас хвостиком на даче за котом старается ходить-и за забор! Так что глаз да глаз! А на этих выходных брали в поход на озера- и в палатке спала и по лесу бегала, и на БАЙДАРКЕ плавала,вот как!
Изображения
  





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.