Аллергия малышей до года - Страница 113 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 12:21     #1121
yammi
Элита
 
Профиль yammi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 2 795
yammi отсутствует


Спасибо. А нам пока 6. Начали дроздовскую, но сухие тоже надо как-то убирать. д-Пантенол не сильно помогает. Или не так....помогает при старых, но все равно новые появляются.
Старый 18-04-2008, 12:23     #1122
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от yunona Посмотреть сообщение
Я на 111 странице писала имя отчество нашего врача в ВМА. В регистратуре к ней можно записаться. Это кафедра аллергологии.
Спасибо!!! буду искать телефон...
Старый 18-04-2008, 12:23
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #1123
yammi
Элита
 
Профиль yammi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 2 795
yammi отсутствует


А я еще думаю насчет расширению рациона. Если у ребенка не будет реакции на гречу (кстати, напрямую через ребенка как долго может не проявляться аллергия?), могу ли я тоже ее начать есть?
Старый 18-04-2008, 12:31     #1124
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
Счас порылась в фотках...нашла как мы выглядели это нам около 5-ти месяцев
ужас...У нас поражены только ножки...сказали экзема, читаю вас, смотрю, что греча считается аллергичной??? Просто нам ее из рациона не исключили..исключили только овсянку...ничег уже не понимаю...практически ничего не едим уже, смесь ГА...жуть
Старый 18-04-2008, 12:47
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #1125
Lubava
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 359
Lubava отсутствует


Эх,а мы затра прививку едем делать , подержите за нас кулачки ....
Старый 18-04-2008, 13:18     #1126
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
ужас...У нас поражены только ножки...сказали экзема, читаю вас, смотрю, что греча считается аллергичной??? Просто нам ее из рациона не исключили..исключили только овсянку...ничег уже не понимаю...практически ничего не едим уже, смесь ГА...жуть
ДА, ГРУЧА АЛЛЕРГЕННЫЙ ПРОДУКТ. У нас была такая же реакция как на молоко.

Цитата:
Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
Эх,а мы затра прививку едем делать , подержите за нас кулачки ....
А у ВАс СТОЙКАЯ РЕМИССИЯ? Вот с этим поздравляю!!
Старый 18-04-2008, 13:25     #1127
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от yunona Посмотреть сообщение
Бедная малышка! Мы наблюдаемся в ВМА детской поликлинике у алерголога у Галины Ардалионовны. Это на боткинской улице. Для нас она сделала чудо. Мы в декабре январе такими же почти были. Она сбалансировала диету мне и георгию. и вот такими мы стали почти через пару недель.
знакомое имя
нас туда один знакомый профессор из педиатрички тоже записал, сам договаривался...
наверное, даже где-то координаты есть
но после лечения в НИИДИ с его подачи я просто побоялась туда идти

Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
ужас...У нас поражены только ножки...сказали экзема, читаю вас, смотрю, что греча считается аллергичной??? Просто нам ее из рациона не исключили..исключили только овсянку...ничег уже не понимаю...практически ничего не едим уже, смесь ГА...жуть
мы счас на одной грече сидим и нормально, а на овсянку мы вроде как развили себе аллергию потому как Ясно солнышко покупали, а оно с сахаром (завтра, надеюсь, узнаем точно можно ли нам другую овсянку)
это все очень индивидуально
Старый 18-04-2008, 13:52     #1128
barbariskas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калининский р-н, ст.м.Гражданский пр-т
Сообщения: 769
barbariskas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
№43
почти не ем это не значит, что не едите, даже с микродоз аллергия бывает
именно так гомеопаты (Зуйкова в частности) привыкание к аллергийным продуктам вызывает, как раз таки микродозами этих самых продуктов
у нас тоже аллергия на сахар и фруктозу...как перешли на сорбит все нормальзовалось
мне рекомендовали педиатрический центр при 122 МСЦ, но мы туда так и не доехали и пошли к гомеопату
Спасибо!

У меня вот ещё какой вопрос назрел: у кого из деток аллергия на пыль/шерсть животных. Какие признаки? Убирать ли животных,как надолго или насовсем? Или можно потом вернуть? Нам некуда их убрать, поэтому всё тянем резину..
И ещё, у кого-нибудь есть дома воздухоочистители? Помогают? Какой лучше купить, будет ли от него толк?
Старый 18-04-2008, 13:55     #1129
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbariskas Посмотреть сообщение
И ещё, у кого-нибудь есть дома воздухоочистители? Помогают? Какой лучше купить, будет ли от него толк?
про животных я вам уже выссказалась
а вот очиститель у нас Дайкен, нам нравится. свежий воздух и пыль сбежала сразу как этого зверя завели. но, про уборку не забываем конечно
Старый 18-04-2008, 14:18     #1130
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbariskas Посмотреть сообщение
Спасибо!

У меня вот ещё какой вопрос назрел: у кого из деток аллергия на пыль/шерсть животных. Какие признаки? Убирать ли животных,как надолго или насовсем? Или можно потом вернуть? Нам некуда их убрать, поэтому всё тянем резину..
И ещё, у кого-нибудь есть дома воздухоочистители? Помогают? Какой лучше купить, будет ли от него толк?
у нас Эйр Комфорт, климатический комплекс...
попался неудачный, счас надо покупать новые фильтры и тащить снова в сервис, опять гигрометр не работает...
Ничего особенного от него не заметила, разве что увлажнение воздуха - бак воды литров 5 вроде за полдня уходит, ну и уф лампа там, а вот чтобы очищал воздух как-то супер-пупер - не заметила
еще стыки обоев от него отклеялись





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.