Вопрос-ответ - Страница 113 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2008, 01:54
ответ для Taтьяна на сообщение "Вопрос-ответ"
    #1121
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


- я делала НЕ в районной, а в той, которая ближе к работе:-)
- Первый раз я сделала за 1.5 дня, с утра приехала и всех врачей обошла. Если не было номерков, шла к зав. регистратурой, покупала конфеты, объясняла ситуацию и мне давали резервный номерок:-) Про мужа - за АВлексис помню, как-то гражданский муж в диспансерах справки брал:-) А вообще напишите мне в личку:-)
Старый 17-07-2008, 14:04     #1122
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Уточните, пожалуйста, про прохождение медицины:
- поликлиника только районная подходит (независимо от прописки)? Ведомственную или коммерческую нельзя?
- каким образом люди умудряются сделать медицину быстро?
- везде ходить вдвоем с мужем? За него никакие справки нигде не дадут? Даже в диспансерах?
Спасибо. Честно искала поиском, но эта тема мало освещена почему-то. Так все просто?
Скорость прохождения медицины все-таки очень зависит от Вашего района. Т.е. от диспансеров по месту прописки, их 5.
Если трех остальных врачей можно пройти в ЛЮБОЙ государственной поликлинике, хотите платно, хотите - нет, то диспансеры и их внутренние правила перепрыгнуть нельзя...Например, КВД Московского р-на признает только анализы, сделанные у них, и готовы они только через 10 дней, а тубдиспансер Приморского помимо всего требует и реакцию манту... Поэтому имеет смысл спрашивать: АУ, люди, кто проходил медицину в моем районе???
Старый 17-07-2008, 14:53     #1123
leokondrat
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 299
leokondrat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
каким образом люди умудряются сделать медицину быстро?
Согласен, с тем, что Выше написано, многое зависит от района. И кое-что от везения. Когда делал медицину в первый раз, в диспансере посмотрели флюорографию и сказали сделать через месяц повторно. Плюс месяц, хочешь-нехочешь. Потом сказали - на первой последствия простуды.
Старый 17-07-2008, 21:20     #1124
Libedi
Частый гость
 
Профиль Libedi
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 37
Libedi отсутствует


ок, тогда такой вопрос: Кто делал медицину в Калининском районе?
Старый 17-07-2008, 21:49     #1125
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Libedi Посмотреть сообщение
ок, тогда такой вопрос: Кто делал медицину в Калининском районе?
Поиск в этом разделе, вводите "Калининский" и будет Вам счастье - много-много про медицину.
Старый 17-07-2008, 22:39
ответ для Taтьяна на сообщение "Вопрос-ответ"
    #1126
Lucertola
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 15
Lucertola отсутствует


Тоже спрошу. Кто делал медицину во Всеволожске? И в целом Всеволожск очень интересует. Отношение опеки, необходимость прохождения ШПР (я не отрицаю нужность ШПР , просто интересуюсь нужна там справка обязательно или нет), скорость оформления документов, как долго нужно ждать проверку квартиры? В общем, кто прошел во Всеволожске весь процесс от сбора справок до суда - откликнитесь. Поиск выдал очень мало информации.

Да, и что такое "копия финансового лицевого счета и выписка из домовой (поквартирной) книги с места жительства"? Что из них Ф9 и какой номер у другой Ф?
Старый 18-07-2008, 11:00     #1127
dongus4
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург,г. Пушкин
Сообщения: 37
dongus4 отсутствует


Девочки! Кто имеет опыт общения с органами опеки в Пушкине? Может кто-нибудь даст дельный совет - пока только заказала справку на Литейном - предстоит поход в опеку и медицина... Иногда даже маленькая инвормация позволяет сэкономить кучу времени!
Старый 18-07-2008, 11:12     #1128
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ines Duarte Посмотреть сообщение
Тоже спрошу. Кто делал медицину во Всеволожске? И в целом Всеволожск очень интересует. Отношение опеки, необходимость прохождения ШПР (я не отрицаю нужность ШПР , просто интересуюсь нужна там справка обязательно или нет), скорость оформления документов, как долго нужно ждать проверку квартиры? В общем, кто прошел во Всеволожске весь процесс от сбора справок до суда - откликнитесь. Поиск выдал очень мало информации.

Да, и что такое "копия финансового лицевого счета и выписка из домовой (поквартирной) книги с места жительства"? Что из них Ф9 и какой номер у другой Ф?
1. У меня ребенок из Всеволожского ДР, соответсвенно, могу рассказать про ту часть процедуры, что связана с ребенком.
2. ШПР во Всеволожске не нужна. Пардон, не была нужна,т.к. что сейчас - не знаю, я проходила все это 1,5 года назад.
3. В нашем регионе Вам нужна ф.9 и ф.7.
Старый 18-07-2008, 14:57     #1129
svetlana1454
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 721
svetlana1454 отсутствует


Цитата:
Сообщение от dongus4 Посмотреть сообщение
Девочки! Кто имеет опыт общения с органами опеки в Пушкине? Может кто-нибудь даст дельный совет - пока только заказала справку на Литейном - предстоит поход в опеку и медицина... Иногда даже маленькая инвормация позволяет сэкономить кучу времени!
Мы в Пушкине! А что конкретно интересует? Мы сделали все документы в конце прошлого года. Очень быстро. Работают там люди вполне адекватные, правда, с НГ сменилась специалист по приемной семье. Телефон их могу скинуть. Если что, можете писать в личку.
Старый 18-07-2008, 18:58     #1130
Lucertola
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 15
Lucertola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
1. У меня ребенок из Всеволожского ДР, соответсвенно, могу рассказать про ту часть процедуры, что связана с ребенком.
2. ШПР во Всеволожске не нужна. Пардон, не была нужна,т.к. что сейчас - не знаю, я проходила все это 1,5 года назад.
3. В нашем регионе Вам нужна ф.9 и ф.7.
Спасибо.
Скажите, Вы судебное заседание долго ждали? Ребенка вам сразу разрешили забрать или дали 10 дней ожидания?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.