Мы уйдём от всех невзгод в наш РЫБАЦКИЙ дружный топ - Страница 113 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 23:38     #1121
Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский р-н, м. Рыбацкое
Сообщения: 2 738
Хоботова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
Уф, вроде зашла. Надо без www набирать.
Все, я баиньки
Вроде нормально все у мну, а до этого не открывались группы
Споки Олесь!
Старый 06-03-2009, 01:24     #1122
MaVa
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ....земля предков - Рыбацкое....
Сообщения: 1 751
MaVa отсутствует


....не люблю "ябедничать", но приходится - средце не камень...внизу соседка - молодая девица...мамашка двоих детей...лет пяти и семи, может...мальчик и девуля......она ТАААК на них орёт, ВСЕГДА...т.е. она всё им только очень громким криком говорит...и спать укладывает орёт, и подъём криком...кашмар....А сегодня вообще, не знаю уж, что она с ними там делала, но в ванной такие вопли её стояли:"...на колени, я сказала!!!....на колени!!!...кто всё раскидал.???....на колени быстро!!!..."....с такой жестокостью , так громко и грубо.....и так почти час...детей вообще не слышно никогда....только её вопли на них.........такое вот мамО под нами живёт...убила п.......
Старый 06-03-2009, 01:28
ответ для MaVa на сообщение "....не люблю "ябедничать", но..."
    #1123
SIMOMA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 997
SIMOMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
...не люблю ябедничать, но средце не камень...внизу соседка - молодая девица...мамашка двоих детей...лет пяти и семи, может...мальчик и девуля......она ТАААК на них орёт, ВСЕГДА..

я иногда только, в крайней мере голос повышаю
блина, чтоже дальше будет ?
Старый 06-03-2009, 05:53
ответ для katych на сообщение "Лена ДМ знает. у нее такая"
    #1124
Дважды мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб(Рыбацкое), Улан-Батор
Сообщения: 8 091
Дважды мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhuravleva_mama Посмотреть сообщение
Всем привет!вопросик )))кто что дуиает,или знает про эту коляску



ДЕТСКАЯ КОЛЯСКА INGLESINA TRIP
Цитата:
Сообщение от katych Посмотреть сообщение
Лена ДМ знает. у нее такая
Ага, я знаю

Нам она очень подошла, любим её нежно.
Удобная и не громоздкая. Алинка в ней и засыпала, и ездить любила. Как-то у подруги взяла прогулку - там Аля все время всперед съезжала, а в этой очнь ей удобно было. А когда лифт не работал, я её вместой с дочей на 3-й этаж спокойно заносила. Ткань очень практичная-не выгорает совсем, моется хорошо.
Старый 06-03-2009, 08:34     #1125
Сюта
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: РыБаЦкОе
Сообщения: 2 267
Сюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Девушки, а никто не располагает контактами супер рукодельницы: нужна шапочку связать на крючках
девочка (если ты помнишь я вещи собирала для беременной у которой муж погиб) вдова с двумя детьми, они живут на пособия - по этому работу она берёт любую (только просила без вывязывания цветного рисунка) и о расценках, она сказала, договоритесь по скольку работа ей нужна!!!!!! у неё на страничке в вконтакте есть фото её работ - так что обращайся ко мне - я тебе дам её координаты и ссылку на её работы!!!!
Старый 06-03-2009, 08:42     #1126
Бусена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 881
Бусена отсутствует


Всем с добрым утром!

Цитата:
Сообщение от SIMOMA Посмотреть сообщение
Нам из кирби звонили, приехать почистить чего-нибудь, ну я и согласилась.
МУЖ отчитал - зачем, почему и т.д.
говорит у знакомых есть, они давно предлагают воспользоваться
вот теперь думаю , что буду утром отказываться
Цитата:
Сообщение от SIMOMA Посмотреть сообщение
да, и Лёха говорит, что они его теперь оставляют на месяц, и предлагают рассрочку на 25 лет
да, по мозгам там катаются неплохо

Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
....не люблю "ябедничать", но приходится - средце не камень...
А меня, наверно, скоро тоже соседи убьют
У нас последнюю неделю пошла фишка: рыдать по ночам Уже и телик не смотрим, и на ночь не бегаем А в 2-3 часа ночи начинает орать во всю глотку: МАМА, МАМА!!!! И так 20-30 мин вне зависимости от моих действий Я уже и прижимать к себе пробовала (выкручивается), и свет включала, и песенки-стихи, и конфеты, и фонарики на улице, и попить-пописать, и даже прикрикнуть пыталась пару раз - ничего не помогает. А через 20 мин его как выключает, и мы спим спокойно до утра Не знаю - что делать
Так вот я и думаю: соседи слышат - дите маму зовет, а мама-и не подходит, видать

Последний раз редактировалось Жанна, 08-03-2009 в 21:25.
Старый 06-03-2009, 08:42
ответ для MaVa на сообщение "....не люблю "ябедничать", но..."
    #1127
Сюта
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: РыБаЦкОе
Сообщения: 2 267
Сюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
....не люблю "ябедничать", но приходится - средце не камень...внизу соседка - молодая девица...мамашка двоих детей...лет пяти и семи, может...мальчик и девуля......она ТАААК на них орёт, ВСЕГДА...т.е. она всё им только очень громким криком говорит...и спать укладывает орёт, и подъём криком...кашмар....А сегодня вообще, не знаю уж, что она с ними там делала, но в ванной такие вопли её стояли:"...на колени, я сказала!!!....на колени!!!...кто всё раскидал.???....на колени быстро!!!..."....с такой жестокостью , так громко и грубо.....и так почти час...детей вообще не слышно никогда....только её вопли на них.........такое вот мамО под нами живёт...убила п.......
может милицию поябедничать.... или сначала с ней поговорить.... она вообще то адекватна ?????
Старый 06-03-2009, 08:57
ответ для MaVa на сообщение "ох, как я люблю..."
    #1128
Пусечкина
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 625
Пусечкина отсутствует


Доброго, солнечного!
Цитата:
Сообщение от Смышленная Посмотреть сообщение
Ух,ты, тоже такой хочу

Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
о
тоже хочуууу массаж мозга.......в оз брала?...там ещё название смешное какое-то, да?....эх, всё смотрела да думала, а надо было брать...
Не-а, не в ОЗ. С подруженцией вчера встречалась, она мну в "Инфинум" затащила. Пока она там свои каталоги брала, я себе эту штукенцию насмотрела.
Вчера все промассажировались, свекр аж подпрыгивал и похрюкивал
Цитата:
у нас когда они были, Вадька мой через пол часа злится на представителя этого начал и кулаки ему показывать........Мужик этот как-то сразу всё свернул быстро и сказал "понял, понял, уже ухожу"......мы так смеялись...Вот что значит Директор!!..
как у вас все строго, не забалуешь
Старый 06-03-2009, 09:06     #1129
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
....не люблю "ябедничать", но приходится - средце не камень...внизу соседка - молодая девица...мамашка двоих детей...лет пяти и семи, может...мальчик и девуля......она ТАААК на них орёт, ВСЕГДА...т.е. она всё им только очень громким криком говорит...и спать укладывает орёт, и подъём криком...кашмар....А сегодня вообще, не знаю уж, что она с ними там делала, но в ванной такие вопли её стояли:"...на колени, я сказала!!!....на колени!!!...кто всё раскидал.???....на колени быстро!!!..."....с такой жестокостью , так громко и грубо.....и так почти час...детей вообще не слышно никогда....только её вопли на них.........такое вот мамО под нами живёт...убила п.......
+
Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
А меня, наверно, скоро тоже соседи убьют
У нас последнюю неделю пошла фишка: рыдать по ночам Уже и телик не смотрим, и на ночь не бегаем А в 2-3 часа ночи начинает орать во всю глотку: МАМА, МАМА!!!! И так 20-30 мин вне зависимости от моих действий Я уже и прижимать к себе пробовала (выкручивается), и свет включала, и песенки-стихи, и конфеты, и фонарики на улице, и попить-пописать, и даже прикрикнуть пыталась пару раз - ничего не помогает. А через 20 мин его как выключает, и мы спим спокойно до утра Не знаю - что делать
Так вот я и думаю: соседи слышат - дите маму зовет, а мама-С..КА, и не подходит, видать
нууу , меня наверно тоже надо б уже. Дуся вчера так даже деда вывела. Мартышка,-все наперекор делала. да еще и поливала йогуртом стены... А вечером спать укладывались с ремнем.
Но у нас есть один фокус для сна, срабатывающий на все 100. Она ноет, выкручивается и т.д., а я свет просто джик, и выключаю... 2 минуты непонимания и подхныкивания и ребенок укладывается. правда она еще потом променад совершает диван - кроватка - мамины руки...
но как правило останавливаемся на кроватке и "катяй!!!".. Я так ржу - она уже почти спит - останавливаю качание - тишина - потом приказтвенное "КААТЯЯЯЯЙ!!" и дальше дрыхнуть!
Старый 06-03-2009, 09:17     #1130
Пусечкина
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 625
Пусечкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
правда она еще потом променад совершает диван - кроватка - мамины руки...
но как правило останавливаемся на кроватке и "катяй!!!".. Я так ржу - она уже почти спит - останавливаю качание - тишина - потом приказтвенное "КААТЯЯЯЯЙ!!" и дальше дрыхнуть!
О, мой тоже "Катай" любит . Ночью в полудреме выбирается и спит на полу , Маугли, блин





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.