!!!!!!!ЗА ТРИ МЕСЯЦА ВЕСНЫ ПОХУДЕЕМ ДРУЖНО МЫ!!!!!! - Страница 113 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2007, 10:29     #1121
Любовь Push
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 720
Любовь Push отсутствует


Кажется, сегодня народ отсыпается. Тихо как-то
Старый 30-03-2007, 10:43     #1122
Злюка-Клюка 16-ая
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 708
Злюка-Клюка 16-ая отсутствует


а мне вчера не удалось на аэробику смотаться-машина сломалась... может сегодня попаду, а то так абыдна
Старый 30-03-2007, 12:31     #1123
Ashcusy
Элита
 
Профиль Ashcusy
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино, ул. Пражская
Сообщения: 2 066
Ashcusy отсутствует


Вот, я тут, отсиживалась потихоньку. Похвастать-то нечем. Позавчера болела, никакая была - в утешение себе наелась вкусных конфет! Преступница! Но как приятно было! А вчера делала наклоны в два захода по 100 раз. После второго захода еле разогнулась, старая перечница
Счас с духом соберусь и пойду упражняться, а то весна, теплынь, а раздеться стыдно.
Старый 30-03-2007, 13:39     #1124
Цицилия
Старожил
 
Профиль Цицилия
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 445
Цицилия отсутствует


Привет всем!Скажите, что делать-то. Худеть худею, а живот висит.
Старый 30-03-2007, 13:48     #1125
Ashcusy
Элита
 
Профиль Ashcusy
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино, ул. Пражская
Сообщения: 2 066
Ashcusy отсутствует


Цицилия, я Вами (можно Ты?) восхищаюсь! Что ты делаешь, что так сбрасываешь вес?
Мы в одной весовой категории, но у меня так не получается... Сбросила всего-то 2 кг - это ничто - один раз плотно поесть и они вернутся
Старый 30-03-2007, 13:51     #1126
Ashcusy
Элита
 
Профиль Ashcusy
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино, ул. Пражская
Сообщения: 2 066
Ashcusy отсутствует


А живот уберется, пресс покачать, наклоны поделать (кстати хорошо помогает), обруч покрутить, если совсем не уберется, так будет плотненьким и крепеньким - это даже красивее, чем совсем плоский.
Старый 30-03-2007, 13:57     #1127
Цицилия
Старожил
 
Профиль Цицилия
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 445
Цицилия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ashcusy Посмотреть сообщение
Цицилия, я Вами (можно Ты?) восхищаюсь! Что ты делаешь, что так сбрасываешь вес?
Мы в одной весовой категории, но у меня так не получается... Сбросила всего-то 2 кг - это ничто - один раз плотно поесть и они вернутся
На ты?Конечно можно. Худею с 1 марта. Не ем после 18. Чай без сахара.Раза в неделю разгрузочный день был, сейчас оставлю 1 раз в неделю. Есть стараюсь очень мало.Утром чай с бутером,обед суп,вечер-кефир или овощи. Как посмотрю в зеркало на то чего достигла и аппетит пропадает, потому, что стоить представить, что отожрусь и опять все сначало надо начинать.Боюсь сил не хватит начать все с начала.Мне как и тебе стоит плотно поесть и опять 1,5-2 кг вернуться.У меня проблема с животом. После родов не хочет пропадать и такой конкретный,ох.До беременности носила джинсы с заниженной талией, а теперь анегдот какой-то, живот свисает.ХА-ХА-ХА.
Старый 30-03-2007, 13:58     #1128
Цицилия
Старожил
 
Профиль Цицилия
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 445
Цицилия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ashcusy Посмотреть сообщение
А живот уберется, пресс покачать, наклоны поделать (кстати хорошо помогает), обруч покрутить, если совсем не уберется, так будет плотненьким и крепеньким - это даже красивее, чем совсем плоский.
Пресс качаю, но результата не вижу, вообще.Сколько его качать надо, что бы что-нибудь заметить?
Старый 30-03-2007, 14:14     #1129
Ashcusy
Элита
 
Профиль Ashcusy
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино, ул. Пражская
Сообщения: 2 066
Ashcusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цицилия Посмотреть сообщение
Пресс качаю, но результата не вижу, вообще.Сколько его качать надо, что бы что-нибудь заметить?
А не знаю, у меня та же проблема, весь вес на животе. И кручу, и качаю, и наклоняюсь. Уплотнение замечаю, а вот убираться не хочет. Но я все списываю на свою лень - надо, наверное еще больше тренироваться... Почти никому хорошая форма просто так не дается.
Вычитала тут на днях где-то, что Мадонна по 4 часа в день спортом занимается.
Старый 30-03-2007, 17:20     #1130
Верба
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер -Болгария
Сообщения: 261
Верба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юли-я Посмотреть сообщение
это всем, что ли, наказание????

а отжимания чем заменить можно?
я отжиматься не умею...совсем((((
Я отжиматься тоже не умею,но есть один способ.Отжиматься от стены или какой-то поверхности( подоконник,стол итд),чем ниже,тем сложнее.А если покажется мало нагрузки опускаетесь пониже.Это мне как то доктор подсказал,всю жизнь у меня слабые руки.......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.