~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1125 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 23:36     #11241
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
я согласна в очереди даже сидеть, но чтоб попасть... мне кажется, что это НЕ нормально 6 номерков в день к специалисту...
Надя 6 номерков это же жуть у нас к нефрологу 12-14 на прием и то очередь с семи утра надо занять а здесь тогда со скольки
Старый 06-02-2009, 23:42     #11242
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осения Посмотреть сообщение
Юль, а что можно увидеть на узи кроме размеров органов? у вас что было, ну чтоб знать чего искать то?
Знаешь,вот ещё что хочу сказать...
Всё-таки лучше начать с узи, а потом уже на дисбак сдавать. Объясню почему.
Унас тоже всё лечение началось с 3 м, первым делом сдали дисбак,естественно там золотистый стаф, правда не очень криминально 10 в 6-й степени, ну естесственно лакто и бифидо бактерии тоже в меньшем кол-ве, а и ещё палочка какая-то была в большом кол-ве. Страшный диагноз - дисбактериоз. И пошли мы к гастроэнтерологу и началось 4-х летнее лечение дисбака, курс пропиваем, проходит несколько месяцев у нас всё опять расцветает буйным цветом от мокнущего подбородка и сыпи до отёка Квинке. За эти годы мы посетили (хотя всех и не упомнишь) гастроэнтерологов и аллергологов в поликлинике №53, клинике EMC, 1ДГБ, Скандинавии, поликлинике №83,
пропили вот эти лекарства:
эубикор
бифиформ
линекс
хилак форте
бифидумбактерин
колибактерин
лактофильтрум
энтерос гель
эрсефурил
бактисубтил
энтерол
эриус
аципол

мазались:
лакричный крем
флёр энзим
паста Лассара
фукорцин
эплан
фенистил - гель
и самое убойное - элоком
аж самой страшно стало
а... ещё антигистамины забыла
фенистил
супрастин
зиртек

И все эти эксперименты на одном отдельно взятом ребёнке...

Сейчас пьём курсами хофитол/аллохол + креон/он же панкреатин/он же мезим форте и кушаем всё,всё,всё.
вот такая история, крик души
Старый 06-02-2009, 23:45     #11243
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


всем вечер добрый, только дочитала все.........

всех именинников поздравляю, всем заболевшим, скорейшего выздоравления, все детки зайки)))))

Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Так хорошо сегодня спали тттЕще стали давиться слюнями-у всех так или только у нас???
мы тоже давимся и все в округе слюнявим))))))

Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Девчёнки , предлагаю сделать ещё одну табличку, мне кажется должно быть интересно.
идея с табличкой замечательная, Юля ты мастер на такие вещи, мне б в голову не пришло в жизни.........вот уже пол часа пытаюсь вспомнить когда Кира начал голову чуток держать, и тут меня осенило, я ж это засняла!!!! с памятью у меня вообще не лады стали

Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
Насчет массажу:
наш 5 раз орал, оставшиеся 5 балдел.Первые 5 раз даются на привыкание-факт, у нас гипертонус ручек был и шеи, а какому ребенку приятно, когда иглоукалывание делают, это первое ощущение у них от массажа.
Под конец засыпал и был обмякший.

Юль должен привыкнуть и спать потом как ангелочек

Про табличку-я нихрена не записываю, не запоминаю когда что он начал делать, данные не пришлю
я тож ниче не записываю. все порываюсь, но....говорю с памятью беда.......

а мы наоборот первые разы великолепно массажировались, а последние 2 раза не в духе были, а еще он начинал истерить перед пописом..........и из 10 раз после массажа спали всего 2 раза

Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
вот такие мы жирненькие - 7200
вы хорооооошенькие)))))) прическа супер!!!!
Старый 06-02-2009, 23:53     #11244
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение

идея с табличкой замечательная, Юля ты мастер на такие вещи, мне б в голову не пришло в жизни.........вот уже пол часа пытаюсь вспомнить когда Кира начал голову чуток держать, и тут меня осенило, я ж это засняла!!!! с памятью у меня вообще не лады стали

я тож ниче не записываю. все порываюсь, но....говорю с памятью беда.......
Спасибо
А я вот жалею что со старшим не записывала
Старый 07-02-2009, 00:08
ответ для моляшка на сообщение "спасибо за понимание:)"
    #11245
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет вчера была не с вами у нас окно переделывали а сегодня у нашей Ксюши очень важный день мы крестились

поздравляем. Отличные фотки . . . . Да. Надя верно говорит- мы в ОДНОЙ БУДЕМ поликлинике. . . Надюша, тоже безумно хочу с тобой с коляской погулять. Главное теперь - приехать. А еще - мне понравилась мысль на счет коляски на лето по карте- должны получить же и мы - подали 13. 01. Света, фотки просто супер отличные ! Они того стоят! Даже если много обычных. Блин , хочу нормальный фотик и инет каприз, а про врача- нет не строго- так как это был НЕВРОПАТОЛОГ, который обязан с нашим сроком 36недель при рождении и учитывая наши узи -гипоксия, тромбы, - нас наблюдать и лечить. А она из района - нет полиса - чего пришли, ну ей муж и устроил конечно. А что простите - без бумажки ср***)/* на детя грудного наплевать, да? И это она имела глупость и наглость сказать мужу, который с сына пылинки готов сдувать и с рук не отпускать. А педиатр не спрашивала кстати. Тока сказала - сделаете , принесете переписать. Кстати не одни мы оказывается на нее жаловались - надя, дочь че, невольно вспоминается поход мой на экг в беременность , а итог - УВОЛИЛИ ЕЕ, теперь у нас пусть и моложе доктор, но чуткая и как человек и хорошая как врач. А еще - ромашка же в роддоме в реанимации лежал, - наша врач стала кмн России, заслуженный врач. И это она нас лечила. Так приятно было ее в новостях увидеть ЮЛЯ, которая была юля к , а ты мои данные в личку получила? Для новой таблички ?
Старый 07-02-2009, 00:12     #11246
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
ЮЛЯ, которая была юля к , а ты мои данные в личку получила? Для новой таблички ?
Да Юль, получила, всё внесу
Старый 07-02-2009, 00:21
ответ для --- на сообщение "Да Юль, получила, всё внесу:)"
    #11247
november
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Всеволожский р-н
Сообщения: 507
november отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Спасибо
А я вот жалею что со старшим не записывала
А я, наоборот, со старшим всё записывала, у нас календарь специальный был, а с младшим не записываю... Надо бы начать наверно.
Старый 07-02-2009, 00:49     #11248
Осения
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного
Сообщения: 384
Осения отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
+1 Всё правильно. У нас и у старшего и младшего такая ерунда, деформация желчного пузыря. У старшего перегиб, у младшего крючкообразная деформация. Увеличены желчные, холестаз, у старшего дискинезия жвп по гипо типу.
И у одного и у другого жуткие аллергии на всё, если не пьют желчегонные препараты.
Только со старшим мы промучались до 4 лет в походах к аллергологам, сидели на картошке, цветной капусте, кролике и воде, пока в 4г один умный человек сказал, просто прощупав живот что на 99% это желчный, пошли на узи, а он жутко увеличен.
С младшим, как только он с ног до головы покрылся сыпью, сразу уже прямиком на узи, ну и .....
Так что на мой взгляд стоит эту причину исключить, прежде чем идти к аллергологу и прочим лекарям, пить антигистамины и мазаться гормональными мазями....
Опять таки не навязываю своё мнение, просто очень хочется помочь...
а то на меня наехали в мед.центре зачем это вам при аллергии узи брюшной полости? а я и не знаю чего отвечать то, теперь буду знать чего там смотреть! спасиб
пирйду на узи и буду акцентировать внимание на этом. а холестаз и дискинезию жвп по гипо типу вам тоже на узи насмотрели?
Старый 07-02-2009, 00:55
ответ для --- на сообщение "Знаешь,вот ещё что хочу..."
    #11249
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Знаешь,вот ещё что хочу сказать...
>kzВсё-таки лучше начать с узи, а потом уже на дисбак сдавать. Объясню почему.
Унас тоже всё лечение началось с 3 м, первым делом сдали дисбак,естественно там золотистый стаф, правда не очень криминально 10 в 6-й степени, ну естесственно лакто и бифидо бактерии тоже в меньшем кол-ве, а и ещё палочка какая-то была в большом кол-ве. Страшный диагноз - дисбактериоз. И пошли мы к гастроэнтерологу и началось 4-х летнее лечение дисбака, курс пропиваем, проходит несколько месяцев у нас всё опять расцветает буйным цветом от мокнущего подбородка и сыпи до отёка Квинке. За эти годы мы посетили (хотя всех и не упомнишь) гастроэнтерологов и аллергологов в поликлинике №53, клинике EMC, 1ДГБ, Скандинавии, поликлинике №83,
пропили вот эти лекарства:
эубикор
бифиформ
линекс
хилак форте
бифидумбактерин
колибактерин
лактофильтрум
энтерос гель
эрсефурил
бактисубтил
энтерол
эриус
аципол

мазались:
лакричный крем
флёр энзим
паста Лассара
фукорцин
эплан
фенистил - гель
и самое убойное - элоком
аж самой страшно стало
а... ещё антигистамины забыла
фенистил
супрастин
зиртек

И все эти эксперименты на одном отдельно взятом ребёнке...

Сейчас пьём курсами хофитол/аллохол + креон/он же панкреатин/он же мезим форте и кушаем всё,всё,всё.
вот такая история, крик души
Юля, это жесть! Я такого не хочу. Если я в понедельник поеду на Авангардную, мне там сделают сразу, или нужно записываться. Интересно, если по записи, то сколько ждать?


Девочки, огромное спасибо за объяснение по поводу бактериофагов
Старый 07-02-2009, 00:59
ответ для --- на сообщение "Знаешь,вот ещё что хочу..."
    #11250
Осения
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного
Сообщения: 384
Осения отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Знаешь,вот ещё что хочу сказать...
Всё-таки лучше начать с узи, а потом уже на дисбак сдавать. Объясню почему.
Унас тоже всё лечение началось с 3 м, первым делом сдали дисбак,естественно там золотистый стаф, правда не очень криминально 10 в 6-й степени, ну естесственно лакто и бифидо бактерии тоже в меньшем кол-ве, а и ещё палочка какая-то была в большом кол-ве. Страшный диагноз - дисбактериоз. И пошли мы к гастроэнтерологу и началось 4-х летнее лечение дисбака, курс пропиваем, проходит несколько месяцев у нас всё опять расцветает буйным цветом от мокнущего подбородка и сыпи до отёка Квинке. За эти годы мы посетили (хотя всех и не упомнишь) гастроэнтерологов и аллергологов в поликлинике №53, клинике EMC, 1ДГБ, Скандинавии, поликлинике №83,
пропили вот эти лекарства:
эубикор
бифиформ
линекс
хилак форте
бифидумбактерин
колибактерин
лактофильтрум
энтерос гель
эрсефурил
бактисубтил
энтерол
эриус
аципол

мазались:
лакричный крем
флёр энзим
паста Лассара
фукорцин
эплан
фенистил - гель
и самое убойное - элоком
аж самой страшно стало
а... ещё антигистамины забыла
фенистил
супрастин
зиртек

И все эти эксперименты на одном отдельно взятом ребёнке...

Сейчас пьём курсами хофитол/аллохол + креон/он же панкреатин/он же мезим форте и кушаем всё,всё,всё.
вот такая история, крик души
вот это да, надо бежать на узи, а то по ходу вы в начале этого же пути... выбрать бы поликлинику поближе, не знаете областная ленинградская больница как? около нас просто.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.