~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1122 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2008, 00:13     #11211
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Пасиба девочки!!!! Я в такооооом восторге от нее!! (ТТТ чтоб каталась)

Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Меня тоже пугают мысли о работе
А я замуж вышла в 19 лет (только исполнилось), не по залёту, даже не собиралась, как то всё само собой.
В итоге в институте не доучилась, н/в экономическое 3 курса. Родила в 20 лет первого. Потом решила что быть парикмахером моё призвание, когда малышу исполнился год, пошла учиться, 2000$ это стоило, потом начала работать, было очень трудно психологически... Дальше училась в "Нере" , ещё 1000$ - на визажиста стилиста. В общей сложности парикмахером и визажистом отработала чуть меньше года, меня просто сожрали в салоне (поменяла 4 салона), бабский парикмахерский коллектив - это школа на выживание, на тот момент была не готова. Естественно весь мой энтузиазм рухнул. Дальше пошла работать кассиром в "Глобус Гурме" гастрономический бутик Через 6 месяцев ушла, магазин закрылся ещё через несколько месяцев.
Потом работала в MEDI администратором 6 мес. Хуже места работы у меня не было Видимо не моё. Книжка моя трудовая осталась там... Я даже забирать не хочу ехать, т.к якобы им ещё и денег осталась должна за обучение.
Так что без профессии и трудовой книжки, как дальше жить не знаю. Очень уважаю и преклоняюсь перед людьми которые нашли свою профессию, к чему то стремятся, а я как говно в ополонке, простите за аналогию. Недоделыш какой-то. Буду детей растить. Жаль что не смогла самореализоваться, очень обидно....
Да успеешь еще самореализоваться, у меня мама вон только недавно свою тему нашла А почему "Глобус Гурме " кстати закрылся - не знаешь??
Старый 05-10-2008, 00:14     #11212
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Так может уже и до родов?
Запиши мой телефон на всякий случай, сообщай смсками как ты , а я в топик буду писать.
8 921 371-10-74
Надеюсь что до родов не выкинут, а то мне как то страшно, что вдруг что начнется а я дома одна, я же начну паниковать, а там все таки спокойнее, и вотя видать не очень хорошо отношусь к своей ляльке, но уговариваю ее родится в неделек 38, уж очень не хочется рожать маленького слоника, а так глядишь и не успеем дорасти до 4 кг. А телефон записала, так как с трубки не могу выйти в инет и все хотя вроде функции все есть.
Старый 05-10-2008, 00:15     #11213
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Юлечка а детей растить это тоже труд и наверное профессия, или призвание. Не все могут вырастить достойных. Может дети это и есть твое призвание. А найти работу за которую будут сколько нибудь платить это не сложно было бы желание.
Моя мама так не считает Она считает что я иждивенка и бездарь. У неё 2 в/о.
А то что я за всеми убираю в квартире, за всеми стираю, глажу и готовлю это ничего, не говоря уже о том что ребёнка воспитываю.... Это считается бездельничество.
В меди я работала за 8т.р, самое большое заработала 11 т.р Муж и сын голодные, в квартире грязища, кому это надо.
Старый 05-10-2008, 00:15     #11214
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Колясочка очень красивая, сколько видела Эмальюнг, из всех этот цвет мне кажется самым удачным, видать не зря хотелось беленькую. И колыбелька такая нежная и приятная, хочется стать маленькой и полежать в такой красотище
И мне хочется И почему на взрослых такую не сделают??
Старый 05-10-2008, 00:15
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #11215
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Девочки что то давно не видно Жени Юкки, неужели опять в больницу попала. Надеюсь у нее все хорошо.
Старый 05-10-2008, 00:19     #11216
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Девочки что то давно не видно Жени Юкки, неужели опять в больницу попала. Надеюсь у нее все хорошо.
Да, я вот тоже хотела спросить.Поэтому записывайте все телефон мой, чтобы мы вот так не сидели и не волновались и знали кто где, как и что....

Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
Пасиба девочки!!!! Я в такооооом восторге от нее!! (ТТТ чтоб каталась)
Да успеешь еще самореализоваться, у меня мама вон только недавно свою тему нашла А почему "Глобус Гурме " кстати закрылся - не знаешь??
Знаю Закрылся он в Варшавском экспрессе из-за нерентабельности. Остался в ТМ "Светлановский на Удельной
Старый 05-10-2008, 00:20     #11217
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Моя мама так не считает Она считает что я иждивенка и бездарь. У неё 2 в/о.
А то что я за всеми убираю в квартире, за всеми стираю, глажу и готовлю это ничего, не говоря уже о том что ребёнка воспитываю.... Это считается бездельничество.
В меди я работала за 8т.р, самое большое заработала 11 т.р Муж и сын голодные, в квартире грязища, кому это надо.
То что труд по дому никем не ценится я с этим согласна. Мои благоверный и его мама поняли что жизнь со мной хороша только после того как я по больницам полежала, дорогой аж на 4 кг за месяц исхудал, и ныл постоянно когда домой, а то кушать хочется. Вот сейчас свекровь с ужасом ждет нашего переезда к моим родителям, ей же все придется делать самой, а мама моя только рада, ведь теперь приедет домработница.
А вот насчет двух высших, Юля если это не секрет кем твоя мама работает, и что лично ей дали эти два высших. У меня оно одно(и то заочное за три года после училища) и лично мне институт кроме диплома ничего не дал, все свои знания я получила в училище, за что Некрасовке очень благодарна, а институту только за то что дал возможность работать в другой сфере нежеле школа.
Старый 05-10-2008, 00:22
ответ для --- на сообщение "Да, я вот тоже хотела..."
    #11218
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Да, я вот тоже хотела спросить.Поэтому записывайте все телефон мой, чтобы мы вот так не сидели и не волновались и знали кто где, как и что....

Юля я сейчас зашла на Женину страницу в контакте, там есть ее телефон, вот думаю завтра ей позвонить или смску написать, если конечно со своей чуть испорченной памятью не забуду.
Старый 05-10-2008, 00:23     #11219
dolce_lena
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 197
dolce_lena отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Привет-привет!!!
какой срок, кого ждем?
если есть желание, данные о себе скинь в личку с помощью персонального сообщения автору топа Юле К., она как раз скоро планирует обновлять табличку на 1 странице, где мы все под учетом )))))
Ждем парнишку!
Старый 05-10-2008, 00:29
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #11220
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Девочки всем спокойной ночи, надо выспаться, а то завтра сумашедший день, кое чего надо докупить, собрать пакетики, еще раз позвонить доктору уточнить о наличии мест, и готовится морально на лежание без интернета в течении нескольких недель.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.