Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 1122 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 19:19     #11211
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Маша, может ты знаешь, если лететь из Финки по финской мультяшке, то будет ли в консульстве помечено, что мы улетели в грецию?
нет
Старый 30-03-2009, 19:22     #11212
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stepkin Посмотреть сообщение
Таня - лицо с обложки! Украсишь любую бижутерию

Настя, с ноготками А чего с Галей не состыковались?
И мы с гостями к вам пролетели?
Удачи тебе на курсы!!!! а муж денюжку найдет
В гости ж можно и так приехать Не получалось ни у нее ни у меня в выходные, а в будни она на дом не ездит
Старый 30-03-2009, 19:23
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #11213
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Нее, девы, вы меня не так поняли.... На границе врать не собираемся. Мне интересно только то, что в консульстве эта инфа появится или нет? в паспорте у нас будет стоять только пересечение границы с финнл. поэтому и возник вопрос - надо ли нам будет откатывать визы или нет
Старый 30-03-2009, 19:27     #11214
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за мнения я с вами во многом согласна, я сама такая же... мне бы скорее хотелось услышать мысли тех, кто активно с ребенком рассекает (Маши Хрустик, например)
Есть конечно вариант поехать одним, а Злату попытаться оставить на бабушку… Но я этот вариант даже не хочу рассматривать, т.к. 1) бабушка и так по пол недели сидит со Златой; 2) на майские бабушка, наверняка, соберется поехать на дачу, 3) пора учиться переставать решать свои проблемы за счет бабушки…
Анечка я б не поехала.Но я создание довольно ленивое и любящее более менее комфорт...

Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Решила с вами поделиться.
Ага я слышала, менталитет там совсем другой...

Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
Девы, у кого у дочек маленькая ножка - мож кому надо?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=1595
у нас маленькая но модельки что то не впечатляют

Всем нуждающимся @@@@@@@@@@@@@@@@
Чего то дни совсем запарные пошли-толком читать некогда, все по диагонали...Когот забыла извиняюсь
Старый 30-03-2009, 19:29
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #11215
бешАнаЯ_БЕЛКА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 3 517
бешАнаЯ_БЕЛКА отсутствует


Лараааа, а покеж кухню
Старый 30-03-2009, 19:33     #11216
МА кси МА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 883
МА кси МА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


.
Старый 30-03-2009, 19:34     #11217
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение
кстати по поводу аськи, взламывают их просто каждый день, достали спамеры уже, у многих друзей уже номера украли, вчера болтала с подругой, сейчас приходит от нее:
Привет,как поживаешь? Как настроение? Мне вчера показали интересную вещь в телефоне ) В центре оплаты мобильных услуг. Рассказали что если отправить сообщение с текстом 5014131810, на номер 9693 ,тебе зачисляют 99 бесплатных минут.Я уже разговариваю) Сообщение можно отправить только один раз, оно бесплатное для всех операторов.
ну просто офигели
у вас тоже токое бывает?
Мне тоже постоянно приходят.

Цитата:
Сообщение от МА кси МА Посмотреть сообщение
Привет!!! у меня на сегодня столько дел было запланировано, а проснулась и желудок так крутит до 2-х часов в кровати пролежала и что за напасть такая
Лечи животик @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@

Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение


Смахивает на анекдот, но рассказала знакомая. У приятелей был попугай породы "ара", он такой большой, красивый с огромным клювом. И вот так случилось, что надо было уехать и птицу пристроили к одному товарищу на время, а у того был кот, считающий себя главным если не в мире, то в квартире точно. Попугая принесли в клетке, поставили на стол и кот тут же занял весьма враждебную позицию, начал бросаться на клетку, всячески угрожать и т. д. Но так как попугай - не канарейка, да и клюв у него серьезный, нынешний хозяин решил клетку открыть и поглядеть чего будет. Клетку открыли, попугай вышел и направился к коту, кот сперва шерсть дыбом, в бой. Но потом как-то сник и начал потихоньку пятиться задом, а попугай знай себе идет на него, кот уперся спиной в стенку, попугай подошел к нему вплотную и спросил (он, оказывается, был говорящим): "Чаю хочешь?"
Кот три дня сидел под диваном.
ржака!
Старый 30-03-2009, 20:19     #11218
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение
кстати по поводу аськи, взламывают их просто каждый день, достали спамеры уже, у многих друзей уже номера украли, вчера болтала с подругой, сейчас приходит от нее:
Привет,как поживаешь? Как настроение? Мне вчера показали интересную вещь в телефоне ) В центре оплаты мобильных услуг. Рассказали что если отправить сообщение с текстом 5014131810, на номер 9693 ,тебе зачисляют 99 бесплатных минут.Я уже разговариваю) Сообщение можно отправить только один раз, оно бесплатное для всех операторов.
ну просто офигели
у вас тоже токое бывает?
включи защита от спама мне не приходит......

кста про скайп тоже не знала недавно таня как раз просветила теперь он есть у нас и даже у родителей

Оль купила я шаааапок в юниоре 2 одну рейма не как у тебя по бокам пумпоны а сверху в ряд целая кучка пумбонов тоже белая с рисунком. и еще с дырочками кери белую такая красота но ценник Больше всего меня добила рейма девочки вы видели скока теперь весенни комбезы стоят куртка тек ветровочкая 4500 р. и полукомбез 2400 р. т.е. 7000 р. это чтож такое то а скока в финке интересно стоит??? но расцветка просто офигенная в полосочку яркая такая
Старый 30-03-2009, 20:28
ответ для Oly-ly на сообщение "включи защита от спама мне не..."
    #11219
Мама Ани и Кати
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 574
Мама Ани и Кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
включи защита от спама мне не приходит......

кста про скайп тоже не знала недавно таня как раз просветила теперь он есть у нас и даже у родителей

Оль купила я шаааапок в юниоре 2 одну рейма не как у тебя по бокам пумпоны а сверху в ряд целая кучка пумбонов тоже белая с рисунком. и еще с дырочками кери белую такая красота но ценник Больше всего меня добила рейма девочки вы видели скока теперь весенни комбезы стоят куртка тек ветровочкая 4500 р. и полукомбез 2400 р. т.е. 7000 р. это чтож такое то а скока в финке интересно стоит??? но расцветка просто офигенная в полосочку яркая такая
Слитный комбез на весну - 80 Евро без скидки
Зимний слитный комбез - 50 евро со скидкой. Оба тековские
Старый 30-03-2009, 20:28
ответ для Oly-ly на сообщение "включи защита от спама мне не..."
    #11220
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
включи защита от спама мне не приходит......

кста про скайп тоже не знала недавно таня как раз просветила теперь он есть у нас и даже у родителей

Оль купила я шаааапок в юниоре 2 одну рейма не как у тебя по бокам пумпоны а сверху в ряд целая кучка пумбонов тоже белая с рисунком. и еще с дырочками кери белую такая красота но ценник Больше всего меня добила рейма девочки вы видели скока теперь весенни комбезы стоят куртка тек ветровочкая 4500 р. и полукомбез 2400 р. т.е. 7000 р. это чтож такое то а скока в финке интересно стоит??? но расцветка просто офигенная в полосочку яркая такая
Оль, поздравляю!!! Я такую тоже хочу! Я на такую красную смотрела . Вот у нас с тобой вкусы похожи.
Керри у нас, видимо, одинаковые будут, у меня тоже с дырочками, только насыщенных розовый!
Комбез я за такие деньги и купила, но по карточке, то есть мне не в 7 тыс обошелся, а типа бесплатно за 5,6 тыс, вроде как в Финке получилось.
В полосочку мне тоже понравилась, но Варьке больше красная подошла, поэтому я красную купила.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.