Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 1121 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 18:03     #11201
Hrustik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 811
Hrustik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Маша, может ты знаешь, если лететь из Финки по финской мультяшке, то будет ли в консульстве помечено, что мы улетели в грецию?
Кое-кого не просекли, что он 10 дней во Франции был - из Хельсинки и обратно в Хельсинки летал. Приятель рассказывал, что их как-то на границе при выезде из Финки переспросили, всё ли это время они были в Финляндии - они решили не врать, сознались, что летали куда-то.
Старый 30-03-2009, 18:10     #11202
Happiness
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 131
Happiness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
было на днях от подруги: тут же скопировала, отправила ей обратно - типа, это кто-то спамит с твоей аськи??? Ответила, что пошла менять пароль


У меня приятельница с годовасиком в эрго лазила там же - довольнаааа!


эх, ну отдыхая в Египте, я поняла, что уже никогда не будет так, как до ребёнка Тогда мы плавали по три часа черте куда - рыб смотрели... Надо приспосабливаться...
А дорога - да, не удобно с пересадками. Вот из Питера было бы проще лететь, так мне уже финны предупреждение вложили в паспорт, когда новую визу дали, хотя по дням я больше в Финке была, чем в Эстонии и Франции... Так что наверно, когда след. раз куда полечу, то как это ни тяжело - из Хельсинки.
Прямой есть до Цюриха, только дороже. Все равно, я считаю, если к ней ехать с ребзем, это будет не так, как отдых в отеле. На море я спокойно с Дашей собираюсь и не переживаю

Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Ань, я не тока про себя...просто много людей и у нас в городе живет, кто и не знает, что такое сеть и как затягивает это...
я просто всегда читаю и молчу про себя, когда тут дебаты бушуют...а тут решила высказать своё мнение...просто это я так считаю ...бэз обид, мама Тёзки
просто я вот езжу на машине и мне кацца, ну что всем интересно, что и как там внутри и снаружи...и когда у тебя ребь появился , а у подруги нет...ты в запое рассказываешь про сон и каки, тебе это интересно, ты этим живешь, а ей это по барабану может...так и с инетом...
У нее как раз есть ребенок Поэтому все и пишу

Так пусть у нас в городе живут и не знают, просто мне казалось, что во Франции все должны знать
Старый 30-03-2009, 18:11     #11203
Hrustik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 811
Hrustik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
мне тут сегодня баек в асю прислали:


Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
ой, Маша, это было бы здорово! а вы сами разве на майские никуда не поедите?

я просто почему еще не готова сиденье покупать - это же дополнительный объем и вес... а вдруг Злате не понравится
фаст-слинг в этом плане гораздо легче и компактнее должен быть...

но если попробовать заранее с таким сиденьем куда-нибудь выбраться, чтоб оценить настрой ребенка, то было бы очень здорово
про майские пока не знаю, велокресло мы с Егором освоить не успеем наверно...

мы с планами на эти выходные решимся, и если рюкзак будет не нужен, то можем дать погулять - Егору в нём нравится, но он созерцатель у нас сидит и всё сверху разглядывает.
Старый 30-03-2009, 18:18
ответ для Hrustik на сообщение ":)) про майские пока не знаю,..."
    #11204
Stepkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 119
Stepkin отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Знойная Женщина Посмотреть сообщение
девы, как думаете: хочу с детишками заниматься начать типа зарядки, не тока со своими.. (у нас щас папа зал строит - может к осени готов будет, вот там) так что надо будет? образования специального у меня нету.. упражнений с инета нарою, желание пока есть огромное, но чего бояться?
раз желание есть, значит все получится

Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
Я сегодня решила попробовать не давать грудь Тиме после первого ночного просыпания (оно у нас через часа полтора после засыпания)
итог - 1:0 в Тимину пользу
причём он до сих пор у меня на руках, вообще теперь не отпускает
Наташа, а сколько он у тебя всего раз ночью сосет?
У меня теперь только 1 раз и последнее время часто пропускает. Правда и вставать раньше стал, в 9 вместо 10.
Ночью бывает пытаюсь не дать, но он будет целый час вертеться, не давать мне спать, а главное папе!!! А ему в 5:30 вставать на работу. Поэтому даю.

Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
Девочки, хочу посоветоваться. На майские нас всей семьей друзья позвали в лес…

3) пора учиться переставать решать свои проблемы за счет бабушки…
Аня, а я бы поехала Хотя я и без ребенка не ездила в такие походы (1 раз было по молодости тока), но тут поехала бы.
Просто мужу я бы сказала, что с него ПОМОЩЬ!!!! обязательно! У меня муж сам не увидит, если не попросишь, ну просто уж такой он у меня. Но когда скажу, все бросит и будет делать то, что попрошу.
Тем более с ребенком.
ДУмаю, что у вас все получится, только надо подготовиться
Старый 30-03-2009, 18:22     #11205
Stepkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 119
Stepkin отсутствует


про фотки

Кристинка, Никита просто красавцы!
Таня - лицо с обложки! Украсишь любую бижутерию

Настя, с ноготками А чего с Галей не состыковались?
И мы с гостями к вам пролетели?
Удачи тебе на курсы!!!! а муж денюжку найдет
Старый 30-03-2009, 18:23     #11206
Stepkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 119
Stepkin отсутствует


Оленьке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть скорее вернется домой и забудет этот страшный сон!
Старый 30-03-2009, 18:59
ответ для Stepkin на сообщение "Оленьке..."
    #11207
Wednesday
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 012
Wednesday отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Маша, может ты знаешь, если лететь из Финки по финской мультяшке, то будет ли в консульстве помечено, что мы улетели в грецию?
Ань, самая главная проблема - это прохождение границы, там почти всегда звучит вопрос куда и насколько, можно врать, можно говорить правду, если врать, то все ок, до тех пор пока не захотят углубленно проверить и найдут какую-нить доску для серфинга или авиабилеты. тогда карантин надолго за ложь. если сказать правду, что в грецию, то будет отмечено и эта инфа у них будет, тогда нужно чтоб суммарно в других странах было не больше чем в финке
Старый 30-03-2009, 19:02
ответ для Stepkin на сообщение "Оленьке..."
    #11208
бешАнаЯ_БЕЛКА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 3 517
бешАнаЯ_БЕЛКА отсутствует


Ходили мы гулять на улку кошмар! из магаза еле еле на коляске до дома доехали, ну и погодка

Ларочка
за наводку на Столплит спасибо

Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение

мы?
Свет рассказывай что брали в Икее и как вам оно?

Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
У Оли вчера катетер полетел. лекарство попало подкожно. чего они теперь будут делать - не знаю, как-то не удалось нам нормально поговорить. а на второй лапке гемангиома у неё, не поставить

Уже прочитала что все уладилося ттт
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 30-03-2009, 19:06
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #11209
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Вик, да не за что..просто реально, мне нра и цена и кач-во, да и модульные системы удобны...нет денег, подкупил-купил...
Старый 30-03-2009, 19:12     #11210
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МА кси МА Посмотреть сообщение
Привет!!! у меня на сегодня столько дел было запланировано, а проснулась и желудок так крутит до 2-х часов в кровати пролежала и что за напасть такая
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
Девы, а мы купили велик четырёхколёсный Егор на него не садится, ездит сидя на раме перебирая ногами по полу. Но это папа ещё седло не опустил до конца. Надеюсь к концу лета хоть ребёнок поедет
Классно! А фотку покажи?

Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение

Ларис, чего ты на себя мои слова примеряешь? Я просто думала, что моя знакомая, живя во Франции, должна быть более современной что ли, начитанной.. Вот и удивилась очень, что все не так.

Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
Так пусть у нас в городе живут и не знают, просто мне казалось, что во Франции все должны знать
Это заблуждение. У нас сейчас иногда намного больше всего есть, чем в других странах. Но это все по-разному.
Где-то в 2001 году у меня подруга первый раз во Францию собиралась, и что-то тогда вши появились. Ну, конечно, все обработали перед поездкой. Так ее мама стыдила, типа как же ты в цивилизованную страну поедешь и со вшами, такая стыдобища...
В общем, приехала она туда, а у них там прямо в Париже эпидемия вшей, и никакие средства их не берут при чем, кроме керосина.
Так что это у нас предрассудки какие-то, у меня тоже ощущение, что там все намного цивилизованнее, а на самом деле бывает и нет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.