Мартыщенко Даниил 3 годика - Страница 112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 22:22     #1111
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


ура ура, такой позитив! еще поборемся! Данечка, покушай с аппетитом!

Лена-Ешка - очень твои слова правильные про любовь, я тоже к этому начала приходить.
Старый 07-02-2009, 21:00     #1112
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Как малыш?
Старый 07-02-2009, 21:13     #1113
maari
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 524
maari отсутствует


КАк Данечка? Перевели его из реанимации в палату?
Старый 07-02-2009, 22:33     #1114
DonnaRosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Парк Победы
Сообщения: 346
DonnaRosa отсутствует


Данечке - сил!!!
Родителям сил и терпения...
Благослови , Господь, всю семью...
Старый 07-02-2009, 23:03     #1115
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


Лена и Лена, какие новости сегодня? очень хочется знать что малышу лучше...
Старый 08-02-2009, 00:18     #1116
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Сил малышу и родителям!!! Верю, что все наладится, Бог в помощь!!
Старый 08-02-2009, 00:35     #1117
Светлана и Малика
Элита
 
Профиль Светлана и Малика
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: из Татарстана
Сообщения: 2 864
Светлана и Малика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ешка Посмотреть сообщение
Доброе утро, девушки. Вчера попробовала написать на форуме сообщение, но что то комп завис, а ждать когда он соизволит работать сил уже не было. Поздно вечером позвонил Олег, у меня сердце в пятки ушло, но он сказал, что только что они вернулись от Дани и ребенок находясь под воздействием наркотиков услышал родителей и даже отреагировал на их появление, шевельнул ручкой, они почитали молитву над ребенком, приложили икону, поговорили с ним и стало как то светло. Вот вчера я почти весь день провела с родителями Дани. Что сказать родителю в утешение, когда он теряет своего ребенка, где найти силы и слова поддержки, как вообще можно пережить такое горе? Все эти мысли крутились у меня в голове, а потом, после того как мы посмотрели видео где Данька на прошлый Новый год водит хороводы вокруг елки в костюме собаки, какие у него открытые от восторга и ожидания чуда глаза понимаешь вот оно СЧАСТЬЕ! Ты просто смотришь и улыбаешься и вместе с тобой улыбаются родители Дани.
Вот я и думаю, все вопросы, которые я себе задавала типа почему именно я оказаль на жизненном пути этого удивительного мальчика, почему должны умирать такие дети как Данька, и т.д. одни сплошные почему отошли в сторону, я поняла что не я появилась на жизненном пути Даньки, а он на моем, чтобы показать мне великовозростной дурочке что нет ничего дороже ЛЮБВИ И ЭТОЙ ЛЮБВИ НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ, А НАДО ПРОЯВЛЯТЬ И ПОКАЗЫВАТЬ ЕЕ ТЕМ, КОГО ТЫ ЛЮБИШЬ, ДАРИТЬ ЕЕ ГОРСТЯМИ, ЩЕДРО БЕЗ ОГЛЯДКИ. Потому что только это имеет значение и только это делает нас любящими и любимыми и СЧАСТЛИВЫМИ.
А Данька ...... я сделаю все для этого малыша и даже не только ради него и его родителей, я сделаю все что нужно ради всех нас .....
Ваша Ешка.
так много хочется сказать.обнять Вас.А слов нет...просто СПАСИБО.
Старый 09-02-2009, 09:20     #1118
pacmany2002
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 116
pacmany2002 отсутствует


Доброе утро! Есть ли новости о Дане?
Старый 09-02-2009, 09:52     #1119
Ешка
Участник
 
Профиль Ешка
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва Ярославское шоссе 5
Сообщения: 241
Ешка отсутствует


Доброе утро, дорогие мои форумчане. Дела у Даньки с переменным успехом. Из медикаментозного сна его вывыли, но продолжают капать транквилизаторы для разгрузки нервной системы. На данный момент у Даньки большие проблемы с увоением пищи, плохо работает пищеварительная система, если честно - то не работает она, врачи промыли желудок и начинают кормить Даньку внутревенно. Родители молят господа нашего о милости и я тоже его молю. Только вот милость разная бывает, но господь мудр и думаю он лучше нас понимает что такое милость, уповаю на него....
Сегодня поеду к родителям Дани им нужна моя поддержка и они ждут от меня ее, только вот честное слово я просто не знаю чем могу их поддержать, как укрепить их и как помочь найти опору в друг друге, какие слова найти, чтобы не озлобились они на других, на себя, чтобы укрепилась их вера, что они ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ И ДРУГИХ ДЛЯ ДАНЬКИ НЕ НАДО.
Но думаю, что надо просто приехать а слова сердце подскажет. Вот только болит оно, сердце это, но хоть буду знать, что есть оно у меня. Милые мои форумчане, как бы не развивались события дальше, посмотрите на первую страничку этого поста, там фотография Даньки, посмотрите в его глаза - глубокие, задумчивые, не подетски серьезные и УЛЫБНИТЕСЬ ЕМУ, ПУСТЬ ОН ПОЧУВСТВУЕТ НАШЕ ТЕПЛО И ЗАЩИТУ. Думаю оно очень нужно сейчас нашему мальчику.
Спасибо всем вам, ваша Ешка.
Старый 09-02-2009, 09:59     #1120
pacmany2002
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 116
pacmany2002 отсутствует


Посмотрела и улыбнулась Даньке! Он выкарабкается! Обязательно! А Господь Бог ему поможет, и мы молимся и будем молиться за малыша! Все будет хорошо! Нам надеяться, кроме как на Божью милость не остается. Господь Бог не оставит наши мольбы без ответа! Не мне это вообщем-то говорить... Но нам всем надо молиться при каждой свободной минуте и просить об исцелении Данечки. Нельзя терять веру, ни в коем случае. Моя мама смотрела передачу про человека, больного раком, которому медицина уже была не в помощь. Все в наших руках, он силой мысли вылечил себя, постоянно настраивал на лучшее.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.