~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна приходит к нам, ползунки трещат по швам!*****~~~~~ - Страница 112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 23:40     #1111
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от stafford Посмотреть сообщение
сделала так, ничего не происходит...
это называется, ставить диагноз по фотографии
Давай точнее: ты диск можешь открыть проводником? там есть (на диске) файл с названием setup или что-то подобное?
Старый 02-03-2009, 23:40     #1112
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Всех, кто прислал данные, в табличку добавила
http://geraschenko.com/raznoe/list.php
Старый 02-03-2009, 23:42     #1113
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
Нет, девочки, не 12!!!

Думайте, думайте
Мы, блондинко, 3 дня думали

Потом я вам условие усложню
Про блондинок сегодня читнула анекдот, которого еще не слышала до этого)
Купили две блондинки себе по хомячку и посадили в одну клетку. Одна говорит:
-как же мы их различать будем???
-Ну, давай одному лапку оторвем, твой будет трехлапый, а мой - четырехлапый.
Оторвали. Легли спать. Ночью трехлапый отгрыз четырехлапому лапку. Блондинки просыпаются - оба хомячка трехлапые. Одна говорит:
-Давай еще лапку оторвем, мой будет двухлапый.
Оторвали. Ночью двухлапый отгрых трехлапому лапку. Блондинки просыпаются, видят. Одна говорит:
-Ну ладно, давай так: мой белый, твой - черный.....


Жесть, но я ржал...)
Старый 02-03-2009, 23:43     #1114
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Цитата:
Сообщение от gylya_pavlysha Посмотреть сообщение
девочки я не понимаю.... как вы так с двухмесячными дитями в общественное место?! они что у вас не буянят?! вот сколько ваша встреча по времени продолжалась?!
Люб, а чё такого-то? детки могут начать буянить и от общественного места, и дома. Тут не угадаешь.
А встречи - они разнообразие вносят. Особенно активным мамам. Я вот, например, с шилом в одном месте, дык знаешь, как мне тягостно дома постоянно сидеть, не смотря на то, что весь день расписан по минутам. И всегда дела есть. То есть вот нету такого, что мне нечего делать. Да и никогда такого не было в принципе. Поэтому я бы с удовольствием рванула к ним, на север, была бы за рулём... А на метро со Звёздной, конечно, не поеду...
Старый 02-03-2009, 23:43     #1115
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Жесть, но я ржал...)
вот дуры-то!!!
Старый 02-03-2009, 23:44     #1116
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Алена :) Посмотреть сообщение
это называется, ставить диагноз по фотографии
Давай точнее: ты диск можешь открыть проводником? там есть (на диске) файл с названием setup или что-то подобное?
Алёнка - наша компьютерная ведунья
Старый 02-03-2009, 23:45     #1117
Сонатка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 222
Сонатка отсутствует


Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
На ДО ваще жесть!!!!!! Как там люди месяцами лежат, не знаю!!!
Мы с подругой кесарились в один день, за 2 дня до того легли на ДО. Главврач - приятель моего отца, поэтому у нас там всё было на мази, нас в одну палату положили. Не знаю, я б если бы была там одна, убежала бы ждать схваток дома

Короче, пришли мы в палату. Там 8 кроватей. Катька, подруга, от меня была через кровать. Постельное заправили, вещи разложили, легли. Рядом девчонки лежат. Кто с плеером, кто носки вяжет, кто под капельницей лежит. Я попыталась заснуть. Эта идиотская тишина меня убивала просто! Не заснуть! И ВСЕ МОЛЧАТ!!! Прошёл час... Я лежу такая, смотрю в потолок и так громко как сказанула: "Девочки! Чё ж вы все молчите-то, а?!" Катька заржала, а все остальные странно так на меня посмотрели
В итоге я их разговорила, сразу и знакомые общие нашлись, и то, и сё, и чаи вместе гоняли. Короче, два дня у них был рай Они потом очень радовались, когда мы с послеродового к ним в гости приходили
У меня похуже было. Попала в 4-х метную паллату. Одна - кашляет + насморк (при этом спрашивает меня, это не грипп случайно?), вторая от нее заразилась. Духота. Постоянно смотрят Малахова (тот, который молодой), Дом-2 (надеюсь, никого не обидела) и прочую дребедень. Находится я там не могла, поэтому постоянно сидела в коридоре, читала и слушала радио. В палату возвращалась только на еду, и на ночь поспать, хотя это было не реально, так как все 3 соседки храпели аки мужики, даже беруши не спасали
Старый 02-03-2009, 23:45     #1118
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пахира Посмотреть сообщение
Ладно, девчат, пойду к сыну под бочок.. Упаковала я его сегодня в спальный мешок.. посмотрим, как он из него выберется а то одеяла-это не наша тема, а в комнате 17 градусов
Спокойной ночки, Ань!
А я кормить пошла малышастика своего. Уже не полосатого. Обрыгнул он весь воротник себе
Старый 02-03-2009, 23:48     #1119
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сонатка Посмотреть сообщение
У меня похуже было. Попала в 4-х метную паллату. Одна - кашляет + насморк (при этом спрашивает меня, это не грипп случайно?), вторая от нее заразилась. Духота. Постоянно смотрят Малахова (тот, который молодой), Дом-2 (надеюсь, никого не обидела) и прочую дребедень. Находится я там не могла, поэтому постоянно сидела в коридоре, читала и слушала радио. В палату возвращалась только на еду, и на ночь поспать, хотя это было не реально, так как все 3 соседки храпели аки мужики, даже беруши не спасали
Да, Дом - 2 у нас тоже смотрели. Только у нас на ДО (я в Новгороде рожала) платных палат нет и ТВ стоит типа в холле. НИКТО за сутки к ТВ не подходил, но как "Дом-2" - аншлаг!!! В 3 ряда стояли, как солдатский хор!!! Трындец!
Девочки, никого не хочу обидеть тоже, но ИМХО "Дом-2" способствует олигофрении.
Старый 02-03-2009, 23:49     #1120
_@_Любашка_@_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр. (ЮЗ)
Сообщения: 772
_@_Любашка_@_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
Люб, а чё такого-то? детки могут начать буянить и от общественного места, и дома. Тут не угадаешь.
А встречи - они разнообразие вносят. Особенно активным мамам. Я вот, например, с шилом в одном месте, дык знаешь, как мне тягостно дома постоянно сидеть, не смотря на то, что весь день расписан по минутам. И всегда дела есть. То есть вот нету такого, что мне нечего делать. Да и никогда такого не было в принципе. Поэтому я бы с удовольствием рванула к ним, на север, была бы за рулём... А на метро со Звёздной, конечно, не поеду...
ой... тоже уже вешаюсь дома.... тоже вырваться хочется.... просто боюсь, что растеряюсь, когда мы вдруг раскричимся... хотя ребь спокойный у меня.... короче надо попробывать...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.