АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2008, 09:18     #1111
Vedusha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: рядом с метро "Ленинский проспект"
Сообщения: 215
Vedusha отсутствует


У меня инструктор очень спокойный, объясняет всё, подбадривает. Я первый раз заглохла вчера на "площадке", до этого не знала, что это такое. Не дается мне параллельная парковка никак! С инструктором бесит, что времени много теряем - то на заправку, то перекур, то опоздает, то пока до места и обратно довезет! Уже 10 занятий было, с 3 в город выезжали, страха то нет (конечно, я ведь еду 20- 30 км/ч.), но думаю, что если он и допнакаты так же будет отрабатывать, то лучше уж с другим инструктором.
Старый 21-02-2008, 09:23     #1112
Vedusha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: рядом с метро "Ленинский проспект"
Сообщения: 215
Vedusha отсутствует


Ой, а скажите пожалуйста, сильно это с толку сбивает, когда машины меняешь? Меня инструктор пугает, говорит "ни в коем случае не пробуйте на другой машине, даже на своей пока не надо, сдавать будете на этой вот на ней и всё".
Старый 21-02-2008, 10:19     #1113
Lezzy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 301
Lezzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vedusha Посмотреть сообщение
Ой, а скажите пожалуйста, сильно это с толку сбивает, когда машины меняешь? Меня инструктор пугает, говорит "ни в коем случае не пробуйте на другой машине, даже на своей пока не надо, сдавать будете на этой вот на ней и всё".
Меня это тоже пугало, другая машина и всё такое. Но со своим инструктором я вообще не понимаю, что я умею и не уверена, что смогу за 15 занятий с ним научиться ездить и тем более сдать в ГАИ. Поэтому решила параллельно заниматься с другим инструктором. Ведь если ты умеешь ездить, то в принципе должна поехать на любой машине.
Старый 21-02-2008, 10:25     #1114
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vedusha Посмотреть сообщение
Ой, а скажите пожалуйста, сильно это с толку сбивает, когда машины меняешь?
Сбивает, но не сильно. Опять же смотря что на что менять. Передний на задний привод или наоборот я бы наверно не рискнула.
В любом случае стоит попробовать
Старый 21-02-2008, 12:22
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1115
barbakashka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 358
barbakashka отсутствует


Как-то позно я темку вашу нашла. Вчера в ГИБДД экзамены сдавали...Права получила!
Старый 21-02-2008, 12:41     #1116
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vedusha Посмотреть сообщение
Ой, а скажите пожалуйста, сильно это с толку сбивает, когда машины меняешь? Меня инструктор пугает, говорит "ни в коем случае не пробуйте на другой машине, даже на своей пока не надо, сдавать будете на этой вот на ней и всё".
Мне так казалось, что это здорово - освобождает от зависимости от конкретной машины, дает больше навыков, профессионализма. И, в принципе, не такие они и разные. Меня больше напрягало то, что у всех в разном месте рычажок регулировки сиденья.
Старый 21-02-2008, 12:51     #1117
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vedusha Посмотреть сообщение
Ой, а скажите пожалуйста, сильно это с толку сбивает, когда машины меняешь? Меня инструктор пугает, говорит "ни в коем случае не пробуйте на другой машине, даже на своей пока не надо, сдавать будете на этой вот на ней и всё".
Лучше всё-таки попробовать.
А то вдруг инструктор на экзамен не приедет...
Сдаю я площадку в третий раз... вызывают.. моей машинки нетю ... "Будешь сдавать на этой, там почти всё то же" На бегу к машине спросила, в чём это почти заключается.. Пустячок - машина при включении задней передачи начинала тихонько подвывать. Хорошо я была к этому готова..
Старый 21-02-2008, 14:11
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1118
Lassie
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 206
Lassie отсутствует


Вот и я до этого топика добралась... У меня завтра школьные экзамены... А может тут одноклассники есть? Школа "Ленинград" по-моему, то отделение, в кот. я занимаюсь - у ст. м. "ул. Дыбенко". Теоретик у нас строгий, но справедливый - Евгений Никонович, правда мы теорию еще на прошлой неделе закончили. В общем, завтра расскажу, как там, на экзаменах...
Старый 21-02-2008, 14:29     #1119
MusiaB
Участник
 
Профиль MusiaB
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 171
MusiaB отсутствует


Вы что, и я оттуда! Завтра школьный экзамен. Вы где на теории сидели?
Старый 21-02-2008, 15:37     #1120
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Механика - 8-ка. Это автоматы у нее другие - Соната и Астра. Я до них еще не дошла - сначала права получить надоть.
А Алла на автомате тоже учит ? А то я тоже к ней собираюсь ,а у меня автомат будет .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.