~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2008, 13:01
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #11131
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


ааа!!! меня тоже мама вчера выбесила... собираемся с мелким на свадьбу - нам надо было дома у невесты быть в полвосьмого утра т.е. в 7 выходить... я в 6.45 его бужу, одеваю, и тут мам начинает "А что он у тебя не позавтракал?", я говорю, что у нас творожок, сок и проч. с собой и он поест у невесты дома пока она там собирается... мам начинает меня грузить, что с утра надо давать ребенку кашу...
т.е. по ее мнению надо было сварить кашу и пытаться запихнуть ее в сонного Арсения... я вообще с трудом себе это представляю, зная его особенность (мама ее тоже знает), что Арсения рвет в принцыпе если он сразу после сна что-то себе в рот запихивает... т.е. ему нужно хотя бы 40 минут - час, чтобы "желудок проснулся"
Старый 04-10-2008, 13:04     #11132
Ожидатель Чуда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 650
Ожидатель Чуда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
На пробку не похожеУ меня что-то подобное при овуляции бывает. Гормональный фон меняется, организм готовится к родам.
А меня молочница замордовала уже, а мои козы из ж/к, типа лечить её бесполезно ... Ага, а потом буду я с разрывами и швами ходить, ттт.
Надо уже наверное начинать тержинан ставить.
мне назначали ЗАЛАИН, 1 свечка на ночь, если не проходит - через неделю еще свечку. У меня прошло с одной. При беременности можно
Старый 04-10-2008, 13:07     #11133
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ожидатель Чуда Посмотреть сообщение
мне назначали ЗАЛАИН, 1 свечка на ночь, если не проходит - через неделю еще свечку. У меня прошло с одной. При беременности можно
Спасибо! Надо попробовать. Она дорогая?
Пимафуцин мне не помог, на несколько дней только
Старый 04-10-2008, 13:32
ответ для --- на сообщение "Спасибо! Надо попробовать. Она..."
    #11134
Ожидатель Чуда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 650
Ожидатель Чуда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Спасибо! Надо попробовать. Она дорогая?
Пимафуцин мне не помог, на несколько дней только
около 300-350 р, я покупала в аптеке Озерки, там дешевле
Старый 04-10-2008, 14:18     #11135
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Юльчик это гармоны...Меня мама взбесила ужастно.Звонит мне и рассказывает что в нашем подъезде девочка на позднем сроке потеряла ребенка..Я взбесилась и говорю-не говорить мне такие вещи...Или после родов...Какое там Потом звонила извинялась...Еще девочка знакомая по инету написала что деть у нее 4-х месячный слетел с комода пеленального...Слава Богу все хорошо!!!Нам сейчас нужно как больше положительных эмоций а мы расстраиваемсяВсе..Выше носХвост пистолетом
Во-во! Как все вокруг сговорились! Конечно им кажется, что они такими разговорами какое-то участие проявляют, как бы в тему говорят. Лучше держаться ото всех подальше. Вот я на днях в Эрмитаж решила съездить - и так прекрасно время провела... одна! Подзарядилась...
Старый 04-10-2008, 14:32     #11136
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от L@M Посмотреть сообщение
Во-во! Как все вокруг сговорились! Конечно им кажется, что они такими разговорами какое-то участие проявляют, как бы в тему говорят. Лучше держаться ото всех подальше. Вот я на днях в Эрмитаж решила съездить - и так прекрасно время провела... одна! Подзарядилась...
Да... сейчас очень хочется побыть одной, и чтобы никто не трогал....
Старый 04-10-2008, 14:36     #11137
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от L@M Посмотреть сообщение
Во-во! Как все вокруг сговорились! Конечно им кажется, что они такими разговорами какое-то участие проявляют, как бы в тему говорят. Лучше держаться ото всех подальше. Вот я на днях в Эрмитаж решила съездить - и так прекрасно время провела... одна! Подзарядилась...
Молодец!)
Я вот сейчас в Сосновку собираюсь погулять с подружкойХорошо сегодня на улице да и свежего воздуха вздохнуть...
Старый 04-10-2008, 14:53     #11138
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Молодец!)
Я вот сейчас в Сосновку собираюсь погулять с подружкойХорошо сегодня на улице да и свежего воздуха вздохнуть...
О, молодец Я до Хеликса еле дошла (10 минут идти), думала ,что развалюсь по дороге, все тянет, ломит, живот напрягается. На обратном пути шла и думала, что пока не рожу на улицу больше не пойду
Старый 04-10-2008, 14:55
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #11139
Ожидатель Чуда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 650
Ожидатель Чуда отсутствует


Отдам даром (нуждающимся) фланелевые и тонкие распашонки. Фланелевые - с зашитыми рукавчиками (практически все), тонкие с открытыми ручками. Распашонки старого образца - сшиты "буковкой Т", с запахом, без застежки, швами наружу. Большинство абсолютно новые, часть - мало б/у.
Еще есть ползунки - новые, на резинке, самого рядового покроя.
Цвета разные.
Забирать в Купчино или Приморском районе (через меня или подругу).
Пишите в личку.
Изображения
 
Старый 04-10-2008, 14:56     #11140
Ожидатель Чуда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 650
Ожидатель Чуда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ожидатель Чуда Посмотреть сообщение
Отдам даром .
Может кому и надо, а то выкину, ЖААААЛКО
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.