ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1111 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 14:13     #11101
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки, я к сожалению не успела вчера постотреть передачу, но по вашей реакции поняла, что всё было чудовищно. А ведь совсем недавно Тина Канделаки уверяла по телеку, что след. ребенка она будет только ЭКО т.к. детишки получаются умнее и развитее тех, кто зачал естесственным путем.
Это ж какой надо быть дурой чтобы иметь здоровую себи и здорового мужа и пойти на ЭКО, просто так, а потому что рекламу надо муженьку сделать. Бред сивой кобылы.
Получается что естественные дети у нее тупые и неразвитые?
Старый 15-10-2008, 14:14
ответ для Конфетти на сообщение "а меня не бесит это..."
    #11102
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
а меня не бесит это словосочетание
пусть хоть как назовут,главное,что он есть у меня
Зы:он научился целоваться с причмокиванием,нацеловывает меня постоянно,берет мои руки в свои и давай
чмокать
Старый 15-10-2008, 14:16     #11103
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девочки ,а этот диферилин,можно просто в аптеке купить,а сколько ,одна ампула на один укол , и куда его колютпросто я же по гос программе,мне нужно будет докупать , и еще ,подскажите пожалуйста,что нужно иметь в дом аптечке ,на период протокола самое важное и незаменимое
А я не знаю продают разве по одной ампуле в аптеке? Ты купи одну ампулу там где тебе ЭКО делают и вколи.
Старый 15-10-2008, 14:16     #11104
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


ответ их хеликса - на вчерашний день (15 ДПП) ХГЧ - 1753.6. Разделила пополам, получилось, что в воскресенье было примерно 876,8, а в пятницу у меня было 444.15. Так что растет ровно в два раза. А нормы в Аве значит какие-то другие. Сдам еще раз в четверг или в субботу и я спокойна вообщем-то теперь.


теперь пойду вас читать
Старый 15-10-2008, 14:16     #11105
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Привет всем!
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

кулачки и в правду волшебные. Спасибо всем.
Получив сегодня ответы анализов, расстроилась, Д-димеры 1000, были 600. Думаю. замечательно, колололась, пила всякие таблетки - результат "все увеличилось"
Приезжаю к доктору, она и новорит, что Д-димеры селаны в разных лабораториях и разными способами, для сравнения они не очень и подходят. Но в протокол выпустила, продолжать колоться и держать на контроле Д-димеры, постоянно.
Что теперь завтра скажет Ч.?Теперь завтра пережить.
Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Т.е просто записаться на прием к терапевту,и он все напишет,там нужно сдавать кровь ,мочу ЭКГ или так пишут


выздаравливай
я предварительно сделала ЭКГ, ФЛГ, сдала кровь клин., мочу, и все остальные анализы, в т.ч. и старые, которые у меня были я принесла.

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девушки, рекламу ведь делают не врачи, а специально нанятый чел, видимо у него такое видение ЭКО. Хотя, мне например всё равно, кто как видит и кто как относится. У меня есть цель и мой шанс это ЭКО. Могу сказать честно, моя мама против того, чтобы я делала ЭКО, она вообще против всего этого и считает, что раз не получается естесственным путем, значит нечего и пытаться. Якобы это против воли божьей. А я считаю,раз Бог дал нам эту возможность, значит надо её и использовать.
Сколько людей так считают?!
Поэтому я никому и не говорю! Зачем лишнее говорильня, как говорит мой любимый. Меньше говоришь, больше толку!

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
А я вчера думала- вот в чем людям разница как зачался ребенок? ЭКО или естественно? У меня недавно подруга спрашивала- Уль, ведь ЭКО это в пробирке, искусственный, зачем ты какие-то уколы делаешь? и очень удивилась- когда я сказала что он из моей яйцеклетки и спермы мужа.... что это не молекулы непонятного вещества хитрым профессором смешанные до получения эмбриона.. а вполне мой будущий малыш....
Причем девочка умная, с образованием.. а вот такое предствавление...
Муж тоже вчера спросил, что ему говорить если спросят " Вы исскуственно зачали??"
Я сказала сделай удивленное лицо и скажи" Да! А вы что до сих пор по диванам зачинаете??"
посмеялись...

и смех, и грех.
Старый 15-10-2008, 14:16     #11106
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Это ж какой надо быть дурой чтобы иметь здоровую себи и здорового мужа и пойти на ЭКО, просто так, а потому что рекламу надо муженьку сделать. Бред сивой кобылы.
Получается что естественные дети у нее тупые и неразвитые?
+ мульен!!
Нездоровый пиар..... как и голубые семьи... грустно...
Старый 15-10-2008, 14:18     #11107
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ответ их хеликса - на вчерашний день (15 ДПП) ХГЧ - 1753.6. Разделила пополам, получилось, что в воскресенье было примерно 876,8, а в пятницу у меня было 444.15. Так что растет ровно в два раза. А нормы в Аве значит какие-то другие. Сдам еще раз в четверг или в субботу и я спокойна вообщем-то теперь.


теперь пойду вас читать
Ну и слава богу!!! теперь тебе спокойствие- лучшее что можно придумать для девулек!!
Старый 15-10-2008, 14:19     #11108
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Ассолинка- главное что выпустили в протокол. За Д-Димером конечно нужно следить полюбому. Надеюсь Ч одобрит и все будет удачно.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22
Старый 15-10-2008, 14:20     #11109
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
я вот тоже ... думаю что у Ирусика мальчик
делаем ставки?
мне кажется, что у Мусика - мальчик, а у Иришки-jhfc - девочка. Посмотрим
Старый 15-10-2008, 14:21     #11110
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Я тоже смотрела передачу. Хрень какая то. Не понятно кому она адресована, и с какой целью. Толи напугать и отговорить хотели толи что. Они ничерта не смыслят в этом деле, нафига браться за такие темы. Извините меня на я просто злюсь, аж зубы сводит. Мало того что для тех кому ЭКО необходимо они не дали не малейшей информации, да еще и просто обывателям расказали что это вообще чтото не нормальное и не естественное. Вот бы жалобу накотать на создателей данной передачи и саму программу.
а где ты накатала отзыв? я бы тоже накатала...

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ответ их хеликса - на вчерашний день (15 ДПП) ХГЧ - 1753.6. Разделила пополам, получилось, что в воскресенье было примерно 876,8, а в пятницу у меня было 444.15. Так что растет ровно в два раза. А нормы в Аве значит какие-то другие. Сдам еще раз в четверг или в субботу и я спокойна вообщем-то теперь.


теперь пойду вас читать

Не две ли февочки у нас? Скорее бы узи!

Власик, поздравляю с ДР 2 месяца! Время летит! Недавно родились....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.