Брекеты '2008 - Страница 111 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-08-2008, 23:02
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #1101
голая кошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 471
голая кошка отсутствует


Скажите пожалуйста в клинике Дент-Идеал обычные метал брекеты на 2-ве челюсти в какую сумму мне обойдуться, примерно хоть знать сколько готовить ?????? Вместе с установкой и тд....?
Старый 08-08-2008, 07:31     #1102
Cathy
Элита
 
Профиль Cathy
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Дыбенко, Товарищеский пр
Сообщения: 2 783
Cathy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Морошка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Извините заранее, если кто-то уже писал об этом, я не нашла, пыталась прочитать весь топик, но не осилила.
Вопрос: есть ли такая система оплаты ортодонтического лечения, когда заключаешь договор на весь период лечения, каким бы длительным он ни был и платишь единовременно за все материалы и работы по установке, замене, обслуживанию и т.п. или я размечталась о таких условиях и никакая клинику на такое ней пойдет? Просто хочется заплатить один раз за все и не думать, что надо будет еще и то и это в процессе лечения оплачивать.
Скорее всего вам озвучат полную сумму и попросят внести предоплату 30-50%, а остальное - в рассрочку.
Старый 08-08-2008, 10:43     #1103
Лизавета
Элита
 
Профиль Лизавета
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 2 051
Лизавета отсутствует


Цитата:
Сообщение от antuanetta Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста в клинике Дент-Идеал обычные метал брекеты на 2-ве челюсти в какую сумму мне обойдуться, примерно хоть знать сколько готовить ?????? Вместе с установкой и тд....?
На сайте Дент-Идеал есть цены

Отечественная металлическая брекет-система с установкой на две челюсти - 9000 руб.
Импортная металлическая брекет-система
с установкой на две челюсти (США,Франция , Германия) - от 15000 до 25000 руб.
Старый 08-08-2008, 10:56
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #1104
Морошка
Ветеран
 
Профиль Морошка
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 673
Морошка отсутствует


Девочки, а еще вопрос: возможно ли без телерентгенограммы рассчитать и установить брекеты, т.е. обойтись только ортопантомограммой и слепками?
У кого так было (без ТРГ)?

И еще, налог возмещают в налоговой с ортодонтического лечения или нет? У кого-нибудь есть положительный опыт?!
Старый 08-08-2008, 10:57     #1105
голая кошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 471
голая кошка отсутствует


[quote=Лизавета;14833679]На сайте Дент-Идеал есть цены

Отечественная металлическая брекет-система с установкой на две челюсти - 9000 руб.
Импортная металлическая брекет-система
с установкой на две челюсти (США,Франция , Германия) - от 15000 до 25000 руб.[/quot





Спасибо,я видела на сайте.Просто подумала, может это исходная цена к которой до фига еще приплюсуют...
А дополнительные расходы существуют????? Снимки,капы и тд?
Старый 08-08-2008, 11:25     #1106
Maribel
Элита
 
Профиль Maribel
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 668
Maribel отсутствует


В Дент Идеале те цены, что указаны на сайте, включают стоимость системы с установкой. Потом каждый прием (раз в месяц обычно) будете платить около 500 руб. за "подкручивание" каждой челюсти, ну там +/-. Если будет дополнительная работа, типа замены дуг, приклейки дополнительных запчастей каких-нибудь, то это дополнительно оплачивается. И к снятию брекетов тоже дополнительные расходы, один ретейнер около 2000 руб. Но все равно, нормально получается, на мой взгляд, не очень дорого, особенно, если металл. система (у меня ORMCO стоила 2,5 года назад 19000).
Старый 08-08-2008, 15:54     #1107
MNAnya
Ветеран
 
Профиль MNAnya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 646
MNAnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
В Дент Идеале те цены, что указаны на сайте, включают стоимость системы с установкой. Потом каждый прием (раз в месяц обычно) будете платить около 500 руб. за "подкручивание" каждой челюсти, ну там +/-. Если будет дополнительная работа, типа замены дуг, приклейки дополнительных запчастей каких-нибудь, то это дополнительно оплачивается. И к снятию брекетов тоже дополнительные расходы, один ретейнер около 2000 руб. Но все равно, нормально получается, на мой взгляд, не очень дорого, особенно, если металл. система (у меня ORMCO стоила 2,5 года назад 19000).
У меня каждый месяц не меньше тысячи выходит как правило больше
Старый 08-08-2008, 16:04
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #1108
parklife
Элита
 
Профиль parklife
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 535
parklife отсутствует


по-моему, у меня не было телерентгенограммы. во всяком случае, я не знаю, что это. ортопанто...как ее там... была. и слепки были.
Старый 08-08-2008, 16:06
ответ для parklife на сообщение "по-моему, у меня не было..."
    #1109
Морошка
Ветеран
 
Профиль Морошка
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 673
Морошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от parklife Посмотреть сообщение
по-моему, у меня не было телерентгенограммы. во всяком случае, я не знаю, что это. ортопанто...как ее там... была. и слепки были.
это просвет черепа в профиль
видно под каким углом расположены зубки


Значит можно и без ТРГ обойтись, спасибо!
Старый 08-08-2008, 16:11     #1110
parklife
Элита
 
Профиль parklife
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 535
parklife отсутствует


Цитата:
Сообщение от Морошка Посмотреть сообщение
Значит можно и без ТРГ обойтись, спасибо!
ой, значит, все-таки она была. у меня было два снимка: один - зубы спереди, а второй - весь череп сбоку. я думала, что это все вместе и называется ортопантомограммой. извините, если дезинформировала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.